Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Я согласен на обработку персональных данных.

Часто задаваемые вопросы

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту в классах секции «С»

09.11.2021 admin

С 29 октября по 4 ноября 2021 года сборная команда ставропольских судомоделистов приняла участие во всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту в классах секции «С» (стендовые судомодельные соревнования) «Кубок Цемесской бухты 2021» (г. Новороссийск). Кубок проводился в целях популяризации технических видов спорта среди молодежи; развития судомодельного спорта и судомоделизма в Российской Федерации, повышения его качества и массовости в Южном регионе России; обмена опытом в постройке моделей судов; пропаганды славной морской истории Российской Федерации; выявления сильнейших судомоделистов России.

Команда Ставропольского края завоевала 1 командное место и получила кубок, ценный приз и золотую медаль. В личном зачете Курило Д.Л. (педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки) занял 1 место в классе моделей C-3C (модель канонерской лодки Рэндела); Дьяков А.С. (педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки) занял 1 место в классах моделей C-2 (модель эсминца «Tanikaze») и C-6S (модель подводной лодки U-boot тип VII). Учащийся МУ ДО СЮТ г.Буденновска мастер спорта РФ Игнатьев Никита занял 1 место в классе моделей С-3D ю (модель пулемёта ДШК). Все спортсмены получили золотые медали и ценные призы от спонсоров Кубка. Модель Дьякова А.С. Линкор «Севастополь» была отмечена серебряной медалью. Игнатьев Никита стал победителем в номинации «Гардемарин 2021» и получил ценный приз. Никита также был отмечен грамотой Управления образованием г.Новороссийска.