Творческий конкурс «АНТИ-КАРАНТИН»

Творческий конкурс «АНТИ-КАРАНТИН»
01.06.2020 admin

Творческий конкурс «АНТИ-КАРАНТИН» 

С 08 ПО 30 апреля в ГБУ ДО КЦРТДиЮ имени Ю.А.Гагарина прошёл дистанционный творческий конкурс «АНТИ-КАРАНТИН» или «Вместе дома – это весело!», в котором принимали участие обучающиеся Центра. Конкурс прошёл в семи номинациях по пяти возрастным категориям.

 

Результаты  творческого дистанционного конкурса

«АНТИ-КАРАНТИН» или «Вместе дома– это весело!».

Номинация «ИЗО-изоляция».

 7-10 лет

Победитель

Шигина Елизавета,  театр танца «Эдельвейс», художник Ян Вермеер «Девушка с жемчужной сережкой»

11-15 лет

Победитель

Абдуллаева Салихат, образцовый ансамбль кавказского танца «Сихарули», репродукция картины Фриды Кало «Портрет».

Номинации «Я и мое домашнее животное».

 До 6 лет

Победитель

Гражданкина Ульяна, дошкольная студия «Знайка», «Две подружки»

 11-15 лет

Победитель

Галушкина Валерия, театр танца «Эдельвейс», «Мое домашнее животное».

Призёр.

Баталов Макар, ДХС “Жаворонок” «Мое домашнее животное».

Номинация «Космос на ладони».

 До 6 лет

Победитель

Касьянов Максим, дошкольная студия «Знайка», «Красочная Вселенная»

Призёр.

Гатило Дарина, дошкольная студия «Знайка», «Первый полет»

Номинация «Эксперименты с едой».

 7-10 лет

Победитель

Побережная Татьяна, ДХС “Жаворонок” «Блинчики»

Номинация «Мое хобби».

 До 6 лет

Победитель

Милана Шашкова, дошкольная студия «Знайка» и образцовый ансамбль кавказского танца  «Сихарули», увлечение: пение

Призёр.

Карагодин Дима, дошкольная студия «Знайка», увлечение: играть с сестрой в Твистер.

 7-10 лет

Победитель

Манасян Армине, ДХС “Жаворонок”  увлечение: рисование.

Призёры.

Демченко Захар, ДХС “Жаворонок”  увлечение: любимый футбол.

Боташева Амина, ДХС “Жаворонок”  увлечение: игра на фортепьяно.

 11-15 лет

Победитель

 Абдуллаева Салихат, образцовый ансамбль кавказского танца «Сихарули», увлечение: фото в национальных костюмах «Горянка» и  «Индианка»

Номинация «Пробуем все новое».

 До 6 лет

Победитель

 Гатило Дарина, Дошкольная студия «Знайка», «Бабушкин рецепт»

 7-10 лет

Победитель

  Демченко Вероника, ДХС “Жаворонок”  бисероплетение

 11-15 лет

Победитель

Поддубная Алина, ДХС “Жаворонок”  цветы из бумаги, котик из глины.

Призёр.

Попова Ангелина, «Театр танца Эдельвейс», «Я первый раз приготовила банановый пирог»