Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Светлый праздник Пасхи

    Светлый праздник Пасхи
    18.04.2022 admin

    Об итогах проведения краевого конкурса-выставки
    декоративно-прикладного искусства
    «Светлый праздник Пасхи»

    С целью сохранение и распространение в молодёжной среде казачьих традиций с 14 марта по 16 апреля 2022 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» проведен краевой Конкурс декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи». В конкурсе приняла участие 71 образовательная организация различного типа.
    На конкурс было представлено 158 творческих работ из 18 муниципальных и городских округов Ставропольского края.

    Согласно Положению о Конкурсе:
    п.7.1. Победители Конкурса награждаются дипломами оргкомитета.
    п.7.2. Дипломы будут направлены в электронном виде на адрес электронной почты, указанной участником в заявке.

    Решением жюри определены победители краевого конкурса декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи».

    Возрастная группа: 10-13 лет

    1 место – Аненкова Екатерина, учащаяся МБУДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

    1 место – Лисовская Ульяна, учащаяся МБУДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

    1 место – Никонов Илья, обучающийся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №23» г.Невинномысска;

    1 место – Кущенко Юлия, учащаяся МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Ессентуки;

    1 место – Колодезная Олеся, обучающаяся МОУ СОШ №5 имени Героя Советского Союза А. В. Зацепина Александровского муниципального округа;

    1 место – Холина Софья, учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского городского округа;

    2 место – Капнинова Екатерина, обучающаяся МБОУ СОШ №20 ст.Подгорной Георгиевского городского округа;

    2 место – Стукалова Алена, обучающаяся МКОУ СОШ №9 с. Кучерла Туркменского муниципального округа;

    2 место – Болдинова Екатерина, учащаяся МУ ДО «Дом детского творчества» Георгиевского городского округа;

    2 место – Лебедь Виктор, обучающийся МБОУ лицей № 15 города Ставрополя;

    2 место – Мирхазов Эмирхан, обучающийся ЧОУ «Классическая православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» г. Невинномысска;

    2 место – Лунева Наталья, обучающаяся МКОУ СОШ № 7 с.Преградное Красногвардейского муниципального округа;

    2 место – Сьедина Алина, учащаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Михайловск Шпаковского муниципального округа;

    2 место – Сабельникова Полина, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 города Невинномысска;

    2 место – Коновалов Андрей, обучающийся МОУ ООШ №13 х.Всадник Александровского муниципального округа;

    3 место – Швачко Ангелина, учащаяся Духовно-просветительский центр Собора святителя Николая Чудотворца г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Черкасов Кирилл, обучающийся МКОУ СОШ №7 Левокумского муниципального округа;

    3 место – Киримова Алина, обучающаяся МОУ СОШ № 4 с.Сотниковское Благодарненского городского округа;

    3 место – Чеботарёва Варвара, обучающаяся МОУ СОШ №3 п.Ставропольского Благодарненского городского округа;

    3 место – Никитенко Матвей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» Кочубеевского муниципального округа;

    3 место – Киселева Екатерина, учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа;

    3 место – Лесникова Софья, обучающаяся МБОУ СОШ № 22 с.Обильного Георгиевского городского округа;

    3 место – Семенова Виктория, обучающаяся МБОУ СОШ № 22 с.Обильного Георгиевского городского округа;

    3 место – Воронина Елена, обучающаяся МБОУ СОШ №5 с кадетскими классами имени Губина А.Т. г. Ессентуки;

    3 место – Пустовей Дарья, обучающаяся МКОУ СОШ №9 с. Кучерла Туркменского муниципального округа;

    3 место – Кукса Юлия, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 имени А.П. Ляпина станицы Урухской Георгиевского городского округа;

    3 место – Куцаенко Доминик, обучающийся МКОУ СОШ №7 г.Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Тищенко Павел, обучающийся МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4 г. Михайловск Шпаковского муниципального округа;

    3 место – Матвеев Андрей, обучающийся МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4 г. Михайловск Шпаковского муниципального округа;

    3 место – Дедов Богдан, обучающийся МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 4 г. Михайловск Шпаковского муниципального округа;

    3 место – Золотарёва Елизавета, учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» Кочубеевского муниципального округа;

    3 место – Бахтиева Лилия, обучающаяся ЧОУ «Классическая православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» г. Невинномысска;

    3 место – Яковлева Вероника, учащаяся МБУДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

    3 место – Ищенко Виктория, обучающаяся МКОУ СОШ №2 с.Труновского Труновского муниципального округа;

    3 место – Гончарова София, обучающаяся МБОУ гимназия №7 с.Донское Труновского муниципального округа;

    3 место – Перова Полина, учащаяся МУ ДО «Дом детского творчества» Георгиевского городского округа;

    3 место – Скокова Анна, обучающаяся МКОУ СОШ №11 с.Константиновское Петровского городского округа;

    3 место – Таран София, учащаяся МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Ессентуки;

    3 место – Талащенко Полина, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 г.Невинномысска;

    3 место – Цыкунова Елизавета, обучающаяся МБОУ СОШ №7 п.Коммаяк Кировского городского округа;

    3 место – Бузова Милена, обучающаяся МОУ СОШ №15 г.Благодарный Благодарненского городского округа;

    3 место – Щершенко Виолетта, обучающаяся МКОУ СОШ №9 п.Верхняя Кугульта Грачевского муниципального округа;

    3 место – Антипов Владимир, обучающийся МБОУ СОШ № 5 г.Михайловск Шпаковского муниципального округа;

    3 место – Крылов Роман, обучающийся МБОУ СОШ №21 им. И.С. Давыдова с. Обильного Георгиевского городского округа;

    3 место – Коннова Арина, обучающаяся МБОУ СОШ № 18 имени А.П. Ляпина ст. Урухской Георгиевского городского округа;

    Возрастная группа: 14-17 лет

    1 место – Захарова Анастасия, обучающаяся МКОУ СОШ №7 с.Преградное Красногвардейского муниципального округа;

    1 место – Чащин Родион, обучающийся МБОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова Георгиевского городского округа;

    1 место – Миляева Мария, обучающаяся МОУ СОШ №5 имени Героя Советского Союза А. В. Зацепина Александровского муниципального округа;

    2 место – Магамедова Эмма, учащаяся МБУ ДО Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя;

    2 место – Статюха Екатерина, обучающаяся МОУ СОШ №3 п.Ставропольского Благодарненского городского округа;

    2 место – Никульшина Алина, учащаяся МБУ ДО Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа;

    2 место – Крытинина Елизавета, обучающаяся МКОУ СОШ №9 с.Кучерла Туркменского муниципального округа;

    2 место – Иванова Виктория, учащаяся МУ ДО «Дом детского творчества» г. Благодарный Благодарненского городского округа;

    2 место – Старкова Ангелина, обучающаяся МКОУ СОШ №9 п.Верхняя Кугульта Грачевского муниципального округа;

    3 место – Медведев Вадим, учащийся Духовно-просветительский центр Собора святителя Николая Чудотворца г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Маргасова Александра, учащаяся МУ ДО «Дом детского творчества» г. Благодарный Благодарненского городского округа;

    3 место – Поникаренко Полина, обучающаяся МБОУ СОШ №22 г. Ставрополя;

    3 место – Ярослава Красникова, обучающаяся МКОУ СОШ №2 Труновского муниципального округа;

    3 место – Луценко Виктория, обучающаяся МБОУ гимназия №1 г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Черкова Виктория, обучающаяся МБОУ гимназия №1 г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Тикунова Елена, учащаяся МУ ДО «Детско-юношеский центр» Новоалександровского городского округа;

    3 место – Анакина Анна, обучающаяся МКОУ СОШ №11 Левокумского муниципального округа;

    3 место – Змиевская Мария, обучающаяся МБОУ СОШ №7 г. Георгиевска Георгиевского городского округа;

    3 место – Дрогаченко Александр, обучающийся МКОУ СОШ №10 с. Покровское Красногвардейского муниципального округа.