Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Подведены итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов

    Подведены итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов
    07.04.2022 admin

    Подведены итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов, проходившей в целях пропаганды правил дорожного движения среди обучающихся общеобразовательных организаций и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

    В муниципальном этапе Олимпиады приняли участие 108366 обучающихся из 460 образовательных организаций края.

    По итогам Олимпиады определены победители и призеры:

    1-4 классы

    1 место – Семёнова Виктория, МБОУ СОШ №4 Туркменского муниципального округа, педагог Литовченко Лидия Ивановна;

    2 место – Дулина Ева, МБОУ СОШ №17 Изобильненского городского округа, педагог Гапон Нина Алексеевна;

    3 место – Сошина Кристина, МОУ СОШ №3 Благодарненского городского округа, педагог Михайлова Светлана Заулетовна;

    4 место – Муратиди Илья, МБОУ СОШ №24 г.-к. Пятигорска, педагог Киселева Любовь Федоровна;

    5 место – Волостных Ника, МБОУ гимназия №7, Труновского муниципального округа, педагог Бугелёва Анна Николаевна.

    5-8 классы

    1 место – Минко Дарья, МКОУ СОШ №3 Апанасенковского муниципального округа, педагог Панкратова Татьяна Валерьевна;

    2 место – Бондаренко Вероника, МОУ СОШ №9 с. Толстово-Васюковское Буденновского  муниципального округа, педагог Козлянская Елена Сергеевна;

    3 место – Курочкина Мария, МКОУ СОШ №6 ст. Барсуковская Кочубеевского муниципального округа, педагог Шутова Наталья Алексеевна;

    4 место – Коломиец Дарья, МКОУ «Школа-интернат» Курского муниципального округа, педагог Гупалова Наталья Михайловна;

    5 место – Гусейнова Юлия, МОУ «СОШ №1 г. Зеленокумск» Советского муниципального округа, педагог Морозова Людмила Михайловна.

    9-11 классы

    1 место – Никипилая Алина, МБОУ СОШ №2 Арзгирского муниципального округа, педагог Васильева Надежда Николаевна;

    2 место – Печенюк Анна, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, педагог Коломенская Ольга Анатольевна;

    3 место – Евдокимова Валерия, МБОУ СОШ №111 Минераловодского городского округа, педагог Нагиева Эсмира Велиюлла кызы;

    4 место – Зинченко Виктория, МКОУ СОШ №3 Ипатовского городского округа, педагог Дрищева Анна Алексеевна;

    5 место – Яценко Софья, МБОУ СОШ №15 им.А.З.Потапова, ст. Лысогорской Георгиевского городского округа, педагог Савченко Вера Михайловна.

    Всем участникам и педагогам желаем дальнейших Побед и свершений!