Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»
    25.06.2021 admin

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»

    С целью укрепления внутрисемейного взаимодействия,поиска и раскрытия индивидуальности каждой семьи, реализации творческих способностей младших школьниковс 12 мая по 24 июня 2021 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» проведен краевой конкурс творческих работ «Счастливый родитель». Решением жюри определены победители и призеры конкурса:

    Обучающиеся 1 класса:

    1 место – Демченко Артем, МБОУ СОШ №5 г. Лермонтов, конкурсная работа «Счастливый родитель», руководитель Стецюра Виктория Анатольевна,

    1 место – Губарева Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №37 г. Ставрополя, конкурсная работа «Наше счастье – быть вместе», руководитель Горгуль Ирина Юрьевна,

    1 место – Роенко София, Подшивалова Алиса, МБОУ СОШ №7 г. Пятигорск, конкурсные работы «Моя семья – мое богатство», «Вместе вкуснее!», руководитель Кузьменко Ольга Владимировна,

    1 место – Сухорукова Евгения, МКОУ «СОШ №6» ИГОСК п. Передовой, конкурсная работа «Моя семья в парке Юрского периода!», руководитель Шумская Наталья Николаевна,

    2 место – Калиничева Екатерина,МКУ ДО «РСЮТ» Грачевского муниципального округа, конкурсная работа «Бабушкина забота», руководитель Чвалун Ирина Ивановна,

    3 место – Дымченко Софья, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» Советского городского округа, конкурсная работа «Наш секрет семейного счастья», руководитель Глухова Лидия Васильевна,

    3 место – Ковальчук Анна, МКОУ «СОШ №18» ИГОСК г. Изобильный, конкурсная работа «Когда отдыхаем вместе – это семья!», руководитель Антонова Ольга Владимировна,

    4 место – Живайкин Вячеслав, МКОУ «СОШ №6» ИГОСК п. Передовой, конкурсная работа «Мама, папа, я – счастливая семья!», руководитель Шумская Наталья Николаевна,

    4 место – Клюквин Александр, Чернявская Анастасия, МКОУ «СОШ №18» х. Демино Шпаковского муниципального округа, конкурсная работа «Наш секрет семейного счастья», руководитель Шанина Светлана Алексеевна,

    4 место – Чегринская София, МБУДО «ДДТ» г.-к. Железноводск, конкурсная работа «Моя семья», руководитель АгаронянГаянеРафиковна;

    Обучающиеся 2 класса:

    1 место – Бобрышова Дарья, МБОУ СОШ №29 г. Георгиевска, конкурсная работа «Секреты семейного счастья», руководитель Плахова Елена Евгеньевна,

    1 место – Бондаренко Ирина, Чаплыгина Татьяна, МБУДО «ЦВР» ИГОСК г. Изобильного, конкурсная работа «С праздником», руководитель Несова Елена Владимировна,

    1 место – Зыкова Алена, МКОУ СОШ №1 ст. Курская Курского муниципального округа, конкурсная работа «Лукоморье», руководитель Тарасенко Светлана Ивановна,

    1 место – Крыга Назар, МКОУ СОШ №2 г. Светлоград Петровского городского округа, конкурсная работа «Наш секрет семейного счастья», руководитель Шарафан Валентина Васильевна,

    1 место – Мингажев Курбан, МКОУ СОШ №3 с. Кугульта Грачевского муниципального округа, конкурсная работа «Мама, папа и я путешествуем на ракете «Моя семья», руководитель Селюкова Татьяна Георгиевна,

    1 место – Сарпаева Мария, МБОУ «СОШ №11» ИГОСК п. Рыздвяный,конкурсная работа «Много ли для счастья надо?» руководитель Долгова Светлана Александровна,

    2 место – Гиренко Валерия, Холоденко София, Агеева Ксения, Мякишева Арина, Мазиева Злата, МБУДО «ЦВР» ИГОСК г. Изобильного, конкурсная работа «С праздником!», руководитель Панферова Лариса Владимировна,

    2 место – Федосов Иван, МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки, конкурсная работа «Семья – это счастье, любовь и забота», руководитель Шитова Анастасия Александровна,

    2 место – Агафоночкин Глеб, МОУ «СОШ №12» х. Алтухов Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Семейные традиции и путешествия», руководитель Романенко Любовь Владимировна,

    3 место – Александрова Арина, Михайлова Ульяна, Сучалкина Анна, Ионов Тимофей, Микаелян Любовь, МБУДО «ЦВР» ИГОСК г. Изобильного конкурсная работа «Поздравления», руководитель Несова Елена Владимировна,

    3 место – Лугаськова Марина, МБУДО «ДДТ» г.-к. Железноводск, конкурсная работа «Моя Семья», руководитель Спиридонова Юлия Анатольевна,

    3 место – Моисеева Лада, МБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского городского округа, конкурсная работа «На досуге», руководитель Сичкарь Людмила Ивановна,

    4 место – Новиков Николай, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, конкурсная работа «Один за всех и все за одного», руководитель Еремина Татьяна Ивановна,

    5 место – ПисиевАмирхан, МКОУ СОШ №1 ст. Курская Курского муниципального округа, конкурсная работа «Любимые питомцы», руководитель Тарасенко Светлана Ивановна;

    Обучающиеся 3 класса:

    1 место – Давыдова Алина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Семья волшебный символ жизни…», руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    1 место – Джамалова Вероника, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Папа, мама, я – счастливая семья», руководитель Милосердова Людмила Ивановна,

    1 место – Касаткин Александр, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя, конкурсная работа «Мой дом-моя крепость», руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    1 место – ХаджикеевАбдурахман, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Счастливы вместе», руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    2 место – Квасова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Наша семья», руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    2 место – Никитина Арина, МКУ ДО «РСЮТ» Грачевского муниципального округа, конкурсная работа «Мы на кухне не скучаем!», руководитель Мануйленко Надежда Юрьевна,

    2 место – Ноздрачева Злата, МБОУ «СОШ №11» п. Рыздвяный ИГОСК, конкурсная работа «Семья – это счастье», руководитель Созгизова Галина Васильевна,

    2 место – Щеголькова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Моя СЕМЬЯ – мое богатство», руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    3 место – Бережнов Максим, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Лучший клад, когда в доме лад», руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    3 место – Кондратенко Валерия, МБОУ СОШ №17 п. Подкумок Предгорного муниципального округа, конкурсная работа «Секреты семейного счастья», руководитель Осипова Мария Петровна,

    3 место – Макарян Диана, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Семейное счастье», руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    3 место – Середа Ксения, МКОУ СОШ №7 с. Рагули Апанасенковского муниципального округа, конкурсная работа «Любимой маме», руководитель Кураксина Валентина Евгеньевна,

    4 место – Балановская Софья, МБОУ «СОШ №3» станицы Советской Кировского муниципального округа, конкурсная работа «Папа, мама – Я!», руководитель Гмыря Елена Федоровна,

    4 место – БисултановаКамила, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненского городского округа, конкурсная работа «Я и мой любимый братик», руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    4 место – Василенко Анна, МБОУ «СОШ №3» станицы Советской Кировского муниципального округа, конкурсная работа «Моя любимая семья», руководитель Гречко Рита Михайловна,

    4 место – Медведева Татьяна, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, конкурсная работа «Все делаем вместе», руководитель Шелудько Людмила Николаевна,

    4 место – Тенищева Алиса, МКОУ «СОШ №18» х. Демино Шпаковского муниципального округа, конкурсная работа «Наш секрет семейного счастья», руководитель Водорезова Ольга Валериевна;

     

    Обучающиеся 4 класса:

    1 место – Аспидова Александра, МБОУ СОШ №31 со спортивным уклоном г. Пятигорска, конкурсная работа «Счастливая семья идет в поход», руководитель Безверхняя Наталья Игоревна,

    1 место – БарсуковаЦветана, МБУ ДО ДДТ г. Железноводска, конкурсная работа «Мамочка моя и я», руководитель Спиридонова Юлия Анатольевна,

    1 место – Гаврилина Элина, Заводнова Ирина, Яковлева Вероника, Салова Ульяна, Маценко Ольга, Коваленко Егор, Тамоян Эмилия, Шаумова Ангелина, МБУДО «ЦВР» ИГОСК г. Изобильного, конкурсная работа «Витраж», руководитель Панферова Лариса Владимировна,

    1 место – Гуликов Никита, Долженко Алина, МКОУ «СОШ №6» ИГОСК п. Передовой, конкурсные работы «У нас прибавление в семействе!», «Мы у самовара!», руководитель Шумская Наталья Николаевна,

    1 место – Игнатович Ксения, Черноголовая Варвара, Ступникова Ульяна, МБУДО «ЦВР» ИГОСК г. Изобильного, конкурсная работа «Поздравление с праздником», руководитель Несова Елена Владимировна,

    1 место – Черкашина Анастасия, МКУ ДО «РСЮТ» Грачевского муниципального округа конкурсная работа «Мамины помощники», руководитель Черкасова Инна Викторовна,

    1 место – Шиянов Назар, МБОУ «СОШ №3» станицы Советской Кировского муниципального округа, конкурсная работа «Дружная семья», руководитель Токачева Лариса Владимировна,

    2 место – Ершов Владислав, МБУ ДО ДДТ г. Железноводска, конкурсная работа «Моя семья», руководитель Спиридонова Юлия Анатольевна,

    2 место – Оголенко Андрей, МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки, конкурсная работа «Лучший папа на свете», руководитель Шитова Анастасия Александровна

    2 место – Щербаков Алексей, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевска, конкурсная работа «Наш секрет семейного счастья», руководитель Миносян Нонна Георгиевна,

    3 место – Боброва Дарья, МКОУ «СОШ №6» ИГОСК п. Передовой, конкурсная работа «Прогулка на велосипедах!», руководитель Шумская Наталья Николаевна,

    3 место – Харитонов Дмитрий, МБОУ СОШ №6 г. Пятигорск, конкурсная работа «Счастливый родитель», руководитель Сотникова Галина Витальевна,

    4 место – Дуленко Екатерина, МБУ ДО ДДТ г. Железноводска, конкурсная работа «Семейные походы», руководитель Спиридонова Юлия Анатольевна,

    4 место – Хохоня Тихон, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, конкурсная работа «Счастливое детство моих родителей», руководитель Романская Светлана Николаевна,

    4 место – Савенко Кирилл, МБОУ СОШ №31 г. Пятигорск конкурсная работа «Счастливая семья», руководитель Дараева Наталья Вячеславовна.