Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей», 2021

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей», 2021
    29.11.2021 admin

    Подведены итоги краевого конкурса творческих работ потворческому воображению «Калейдоскоп идей», 2021

    В краевом конкурсе творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей» приняли участие 130 обучающихся из 111 образовательных организаций края. Определены победители и призеры Конкурса в каждой номинации, в каждой возрастной группе по техникам исполнения:

    номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    первая возрастная группа 11-13 лет

    1 место – Баландин Тихон, МБУ ДО «ДДТ» г. Невинномысск, Шляпа «Хранителя ключей» (стимпанк), руководитель Гладкова Людмила Владимировна,

    1 место – Бескоровайная Александра, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский муниципальный округ, серия работ «Птица Сирин»/роспись по ткани, руководитель Бочковская Елена Владимировна,

    1 место – Горковенко Анастасия, МОУ «Гимназия №9 г. Буденновска» Буденновский муниципальный округ, «Лесные абобусы» (лепка из соленого теста), руководитель Лешенко Александра Викторовна,

    1 место – Забелина Софья, МКУДО ЦДТ Грачевский муниципальный округ, «Механическая рыба» (биомеханика), руководитель Зинченко Ирина Григорьевна,

    1 место – Ляш Кристина, МКУ ДО ЦДТ Арзгирский муниципальный округ, «Енот» (мягкая игрушка), руководитель Крысь Любовь Николаевна,

    1 место – Магомедов Айдемир, МКОУ СОШ №8 с. Садового Арзгирский муниципальный округ, «Шкатулка» (резьба по дереву горячей струной), руководитель Тугай Владимир Павлович,

    2 место – Бирюкова Анастасия, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды, «Петушок» (роспись по дереву), руководитель Саломахина Марина Петровна,

    2 место – Иванникова Анна, МБОУ лицей №35 г. Ставрополя, «Природа Ставрополья» (мягкая игрушка, фетр), руководитель Алексеюк Наталья Николаевна,

    2 место – Исраилова Залина, МКУ ДО «ЦДОД» Курский муниципальный округ, «Девушка-Лето» (аппликация-лепка), руководитель Шимко Инна Юрьевна,

    2 место – Литвинова Юлия, МКУ ДО ДДТ Петровский городской округ, «Доблесть русского народа» (фоамиран), руководитель Немцова Кристина Александровна,

    2 место – Шакарян Маргарита, Багдасарова Валерия, Недбайло Ксения, Арутюнова Ангелина, МБУ ДО ДДТ г. Пятигорск, «Стрекоза и муравей» (кимекоми), руководитель Бубутейшвили Галина Дмитриевна,

    3 место – Бородавка Вероника, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, «Солнечное лето» (крейзи-квилт), руководитель Романская Светлана Николаевна

    3 место – Бочковский Дмитрий, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский муниципальный округ, «Осенний кот» (папье-маше), руководитель Бочковская Елена Владимировна,

    3 место – Вечёрка Александра, МКУ ДО ЦДТ Апанасенковский муниципальный округ, «Кощей Бессмертный» (смешанная), руководитель Мироненко Наталья Анатольевна,

    3 место – Горенко Соня, «Лето, август» (смешанная), МУ ДО СЮТ Буденновский муниципальный округ, руководитель Коновалова Ольга Федоровна,

    3 место – Измалкова Алина, ГКУ «Детский дом (смешанный) № 25»                 г. Светлоград Петровский городской округ, «Осенний вальс» (аппликация, изолон), руководитель Гражданкина Раиса Григорьевна,

    3 место – Новожеев Иван, МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, «Кормушка» (плетение), руководитель Асратян Анжела Юрьевна,

    3 место – Польченко Анна, МКУ ДО ЦДТ Арзгирский муниципальный округ, «Золотая осень» (пластилинография), руководитель Польченко Любовь Алексеевна,

    3 место – Сиденко Екатерина, МКУ ДО СЮТ Апанасенковский муниципальный округ, «Ключница» (моделирование из картона и бросового материала), руководитель Котлова Марина Владимировна,

    3 место – Ткаченко Полина, МБУ ДО «ДДТ» г. Невинномысск, «Поцелуй» Гамп (пластилиновая мозаика), руководитель Гладкова Людмила Владимировна,

    3 место – Холина Софья, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, «Какое гордое творенье, Павлинье чудо оперенье!» (объемное бисероплетение), руководитель Холина Наталия Александровна;

     

    вторая возрастная группа 14-17 лет

    1 место – Айвозян Полина, МКУ ДО ДДТ Петровский городской округ, «Профессия-пожарный» (вязание крючком), руководитель Яцуба Тамара Анатольевна,

    1 место – Бугаева Анна, МКОУ СОШ №7 с. Рагули Апанасенковский муниципальный округ, «Шкатулка» (склеивание), руководитель Кураксина Валентина Евгеньевна,

    1 место – Губарев Егор, МБОУ лицей №35 г. Ставрополя, «Траулер Вымпел» (резьба по дереву), руководитель, Гвиниашвили Иван Гурамович,

    1 место – Данилец Вячеслав, МОУ СОШ №3 х. Средний Александровский муниципальный округ, «Цветение роз» (плетение бисером), руководитель Василенко Татьяна Ивановна,

    1 место – Дрофа Анастасия, МБОУ лицей №35 г. Ставрополя, «Домик для домовёнка» (декорирование самовара полимерной глиной), руководитель Алексеюк Наталья Николаевна,

    1 место – Косенко Дарья, МБОУ СОШ №1 г. Шпаковский муниципальный округ, картины «Цветочные напевы» (квиллинг), руководитель Лунько Татьяна Дмитриевна,

    1 место – Кротова Анна, МКОУ СОШ №11 пос. Нового Георгиевский городской округ, «Авторская кукла» (шитье), руководитель Жукова Елена Владимировна,

    1 место – Матакаева Диана, МАУ ДО СДТТ г. Ставрополь, «Веселая компания» (вязание крючком), руководитель Маркова Эмма Августовна,

    1 место – Мороз Владислав, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодский городской округ, «Елка времени» (макет из бросового материала),

    1 место – Околелов Дмитрий, МКОУ «СОШ №18» п. Фазанный Кировский городской округ, «Часы» (художественное выпиливание), руководитель Светличный Александр Иванович,

    1 место – Сергеева Ксения, МКУ ДО ДДТ Петровский городской округ, головной убор «Кокошник» (крейзи квилт), руководитель Шахмарданова Наталья Васильевна,

    1 место – Сотникова Снежана, МУ ДО «ЦДО» Благодарненский городской округ, «Весна в Париже» (бумажная флористика и моделирование), руководитель Сидельникова Елена Викторовна,

    1 место – Статюха Екатерина, МОУ «СОШ №3» Благодарненский городской округ, Вазы для фруктов «Отходы в доходы» (склеивание, выпиливание), руководитель Демидов Юрий Дмитриевич,

    1 место – Ширшов Владислав, МКОУ СОШ №8 с. Тугулук Грачевский муниципальный округ, Жираф (металл), руководитель Селюкова Анна Васильевна,

    2 место – Ащеулова Илона, МКОУ «СОШ №1» станицы Курской Курский муниципальный округ, «Кукла Розочка» (текстильная кукла), руководитель Короткова Елена Павловна,

    2 место – Гриценко Иван, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской Георгиевский городской округ, «Настольная лампа с USB зарядным устройством» (разработка и печать на 3-D принтере), руководитель Михалев Сергей Валерьевич,

    2 место – Емельянова Виктория, МУ ДО «ЦДО» Благодарненский городской округ, конфетница «Лебедь» (бумажная флористика и моделирование), руководитель Сидельникова Елена Викторовна,

    2 место – Исаева Ирина, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковский муниципальный округ, «В минуты затишья» (макетирование, лепка из глины, работа с красками, шитье), руководитель Илюхина Наталья Владимировна,

    2 место – Михайлов Кирилл, МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, «Светильник настольный» (моделирование бытового электроприбора),

    2 место – Мищенко Кирилл, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский муниципальный округ, «Яркий акцент» (роспись по дереву), руководитель Бочковская Елена Владимировна,

    3 место – Бобруйко Екатерина, МБОУ СОШ №8 имени И.В. Орехова Андроповский муниципальный округ, «Овечка на лугу» (сухое валяние, фелтинг), руководитель Мусаева Сапият Магомедовна,

    3 место – Деминова Мария, МКУ ДО ДДТ Петровский городской округ, «Рождение вселенной» (моделирование из пластичной замши, фоамиран), руководитель Шаповалова Нелли Борисовна,

    3 место – Джумалиева Камила, МКОУ СОШ №11 Нефтекумский муниципальный округ, «Здравствуй, мама, возвратились мы не все…» (джутавый шпагат), руководитель Дангатарова Огулхан Шамильевна,

    3 место – Климченко Екатерина, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский муниципальный округ, «В Духе времени» (роспись по ткани), руководитель Климченко Екатерина Витальевна,

    3 место – Овсянникова Тамара, МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодский городской округ, «Легенда Марьюшке» (тестопластика),

    3 место – Плаксина Дарья, МКУ ДО «ДДТ» Левокумский муниципальный округ, «Мышки – подружки» (вязание), руководитель Чернова Юлия Александровна,

    3 место – Савадян Маргарита, МБОУ СОШ №1 г. Минеральные Воды, «Восход над Пятигорском» (темпера),

    3 место – Скворцов Николай, МБОУ СОШ №19 с. Побегайловка Минераловодский городской округ, «Восход солнца» (горячая эмаль),

    3 место – Сыроватко Елизавета, МКУ ДО РДЭЦ Петровский городской округ, «Осенняя фантазия» (композиция), руководитель Волохова Людмила Николаевна,

    3 место – Чернышов Родион, МКУ ДО ЦДТ Арзгирский муниципальный округ, «Прогулка на закате» (пирография), руководитель Старикова Надежда Александровна;

     

    номинация «Изобразительное творчество»

    первая возрастная группа 11-13 лет

    1 место – Бердникова Алина, МБУ ДО ДДТ с. Курсавка Андроповский муниципальный округ, «Летний пейзаж» (масло), руководитель Юрченко Кристина Викторовна,

    1 место – Давыденко Маргарита, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды, «Павлин» (пуантилизм),

    1 место – Климова Владислава, МУ ДО ДДТ Новоселицкий муниципальный округ, “Загадочная Арктика” (энкаустика), руководитель Климова Марина Викторовна,

    1 место – Коннова Арина, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина станицы Урухской Георгиевский городской округ, «Малиновые ели» (акварель), руководитель Литвинец Валентина Васильевна,

    1 место – Кочеткова Александра, МУ ДО ДДТ Благодарненский городской округ, живопись «Натюрморт с чайником» (масло), руководитель Юдина Анжелика Владимировна,

    1 место – Маслякова Анна, МБОУ ООШ №1 город-курорт Железноводск, «Физалис» (гуашь), руководитель Лисовая Наталья Михайловна,

    1 место – Савченко Александр, МКУ ДО РДЭЦ Петровский городской округ, «Страж Галактики» (акварель), руководитель Абрамович Наталья Геннадьевна,

    2 место – Магомедова Милана, МБОУ «СОШ №20 станицы Подгорной» Георгиевский городской округ, «У природы нет плохой погоды» (акварель), руководитель Чапурина Марина Николаевна,

    2 место – Перцукова Анна, МБОУ лицей №35 г. Ставрополя, «Дед Сашка» (живопись), руководитель Алексеюк Наталья Николаевна,

    3 место – Лобойко Ангелина, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковский муниципальный округ, «Осенний этюд» (акварель), руководитель Илюхина Наталья Владимировна,

    3 место – Гаджесова Элиза, МБОУ ООШ №21 п. Горный Предгорный муниципальный округ, «Радость» (гуашь), руководитель Мошенская Ирина Николаевна,

    3 место – Одинцова Анна, МУ ДО ДДТ Новоселицкий муниципальный округ, «Летнее настроение» (энкаустика), руководитель Климова Марина Викторовна,

    3 место – Ортабаева Алина, МОУ СОШ №3 Александровский муниципальный округ, «Верные друзья» (граттаж), руководитель Айбазова Светлана Хусейнова,

    3 место – Шкальная Арина, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский муниципальный округ, «Дары осени» (акварель), руководитель Бочковская Елена Владимировна,

    вторая возрастная группа 14-17 лет

    1 место – Дёмина Анастасия, МБУ ДО «ДДТ» г. Невинномысск, «Осенний красавец» (скетч), руководитель Гладкова Людмила Владимировна,

    1 место – Зонова Елизавета, МУ ДО ДДТ Благодарненский городской округ, живопись «Натюрморт с боярышником» (масло), руководитель Юдина Анжелика Владимировна,

    1 место – Кадыкова Полина, Канглиева Эвелина, МБУ ДО «ДДТ» г. Невинномысск, «Натюрморт» (скетч), руководитель Гладкова Людмила Владимировна,

    1 место – Шиманская Оксана, МБУ ДО ЦДТ Промышленного района г. Ставрополя, «Краски Ставропольской осени» (цветной граттаж), руководитель Легашова Галина Александровна,

    1 место – Шувалова Полина, МОУ СОШ №4 с. Новая Жизнь Буденновский муниципальный округ, «Поэтические размышления осенью» (карандаш), руководитель Руденко Александра Владиленовна,

    2 место – Алёхина Елизавета, МКУ ДО ЦДТ Арзгирский муниципальный округ, «Перистые облака» (гуашь), руководитель Непорожняя Ирина Александровна,

    2 место – Лемента Диана, МКОУ СОШ №11 пос. Новый Георгиевский городской округ, натюрморт «Цветы в вазе» (гуашь), руководитель Жукова Елена Владимировна,

    2 место – Мишустина Анна, МКОУ СОШ №7 с. Старомарьевка Грачевский муниципальный округ, «Красавица Осень» (акварель), руководитель Гальвас Виктория Александровна,

    3 место – Гордеева Ульяна, МБОУ СОШ №11 имени Ю.В. Андропова Андроповский муниципальный округ, «Драйв» (акварель), руководитель Колодкина Светлана Васильевна,

    3 место – Мурый Кирилл, МУ ДО ДДТ Новоселицкий муниципальный округ, коллекция творческих работ «Мои сказочные животные» (рисование на холсте акриловыми красками), руководитель Дёмочкина Татьяна Васильевна,

    3 место – Попова Ксения, МКОУ «СОШ №1» станица Курская Курский муниципальный округ, «Прототип картины художника Яна Вермеера «Девушка жемчужной серёжкой» (акварель), руководитель Попова Татьяна Николаевна,

    3 место – Смолянинова Екатерина, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненский городской округ, живопись «Эффект бабочки» (акварель), руководитель Шитикова Людмила Анатольевна.