Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Подведены итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году науки и технологий

    Подведены итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году науки и технологий
    29.12.2021 admin

    Подведены итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году науки и технологий

    В краевом конкурсе среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году науки и технологий приняли участие 1500 обучающихся из 157 образовательных организаций Ставропольского края. Определены победители и призеры.

    1 класс

    1 место – Аржинт Анна, МОУ «СОШ №3» п. Ставропольский Благодарненского городского округа, руководитель Надсонова Ирина Евгеньевна,

    1 место – Головченко Валерия, МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа, руководитель Дрежжова Наталия Сергеевна,

    1 место – Ищенко Даниил, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Елена Владимировна,

    1 место – Кузнецов Ярослав, МБОУ гимназия «Интелект» г.-к. Ессентуки, руководитель Положнова Наталья Ивановна,

    1 место – Семигук Кирилл, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ,                                              МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

    1 место – Федичкина Дарья, МБОУ СОШ №22 г. Ипатово, руководитель Вертоградская Юлия Сергеевна,

    1 место – Чумак Захар, МБОУ СОШ №22 г. Пятигорска, руководитель Дубовик Вера Мироновна,

    2 место – Гетман Тимофей, МБОУ СОШ №3 г. Нефтекумск Нефтекумского городского округа, руководитель Литвинова Наталья Валерьевна,

    2 место – Малашихина Анастасия, МОУ СОШ №16 с. Александровское Александровского муниципального округа, руководитель Московец Елена Юрьевна,

    2 место – Мартыненко Спартак, МОУ «СОШ №16» с. Шишкино Благодарненского городского округа, руководитель Нерушева Ольга Николаевна,

    2 место – Трощий Елизавета, МБОУ СОШ №1 г. Ставрополя, руководитель Хренникова Светлана Вениаминовна,

    2 место – Шаповалов Роман, МКОУ СОШ №1 с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, руководитель Скрябина Марина Леонидовна,

     

    3 место – Гашимова Сабина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Агренина Светлана Ивановна,

    3 место – Головченко Валерия, МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа, руководитель Дрежжова Наталия Сергеевна,

    3 место – Попова Лана, МКОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Кочубевского муниципального округа, руководитель Ламская Юлия Николаевна,

    3 место – Чалова Ева, МОУ «СОШ №6» г. Благодарный Благодарненского городского округа, руководитель Мещерякова Наталья Николаевна,

    4 место – Дегтярёва Екатерина, ЧОУ Православная Свято-Успенская гимназия города Ставрополя, руководитель Булыгина Лариса Владимировна,

    4 место – Зверько Маргарита, МКОУ СОШ №8 п. Фазанный Кировского городского округа, руководитель Морозова Галина Михайловна,

    4 место – Небиева Алиса, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, руководитель Еременко Светлана Анатольевна,

    4 место – Филатов Георгий, МБОУ СОШ №5 г. Лермонтова, руководитель Давыденко Татьяна Петровна,

    5 место – Барсегян Милана, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя, руководитель Ерёмина Ирина Анатольевна,

    5 место –  Небиева Алиса, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, руководитель Еременко Светлана Анатольевна,

    5 место – Перегоедов Арсен, МБОУ СОШ №2 г.-к. Кисловодска, руководитель Каприлянц Елена Юрьевна,

    5 место – Попов Захар, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Попрядуха Максим Юрьевич;

    5 место – Чиркова Мирослава, МБОУ СОШ №5 г. Лермонтова, Найденова Елена Александровна;

    2 класс

    1 место – Афонин Глеб, МКОУ СОШ №9 им. Н.К. Калашникова                 с. Высоцкое Петровского городского округа, руководитель Полянская Людмила Дмитриевна,

    1 место – Беляев Степан, МОУ СОШ №2 с. Александровское Александровского муниципального округа, руководитель Черемисина Марина Васильевна,

    1 место – Губарева Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №37 г. Ставрополя, руководитель Горгуль Ирина Юрьевна,

    1 место – Кирилов Роман, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

    1 место – Коновалов Николай, Коновалова Мария, Порошина Юлия, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Сахарова Оксана Владимировна,

    1 место – Красникова Ульяна, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Холина Наталия Александровна,

    1 место – Лапин Константин, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя, руководитель Шакина Анна Егоровна,

    1 место – Медведева Софья, Урсу Варвара, МКОУ СОШ №1 с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, руководитель Рудь Светлана Николаевна,

    1 место – Сгурин Максим, МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова, руководитель Забелло Людмила Владимировна,

    1 место – Стасенко Игорь, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Орлова Марина Михайловна,

    1 место – Стороженко Сергей, МБОУ лицей №10 г. Ставрополя, руководитель Самарина Татьяна Тимофеевна,

    1 место – Тихомиров Александр, МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Вольф Юлия Сергеевна,

    1 место – Харечко Мария, МБОУ «Гимназия №10 ЛИК» г. Невинномысска, руководитель Позднякова Людмила Николаевна,

    1 место – Хачатуров Дмитрий, МКОУ «Лицей №2» города-курорта Железноводска, руководитель Копылова Ирина Александровна,

    1 место – Ходжаян Дэвид, МБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова г. Георгиевск Георгиевского городского округа, руководитель Шалыгина Галина Владимировна,

    1 место – Черномазов Глеб, МБОУ СОШ №1 города Ставрополя, руководитель Анкудинова Надежда Алексеевна,

    1 место – Янкевич Серафима, Яицкий Иван, МКОУ СОШ №6 с. Дербетовка Апанасенковского муниципального округа, руководитель Олейникова Валентина Геннадьевна,

    2 место – Бойко Ангелина, МКУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Стриченюк Алла Павловна, Пасько Татьяна Борисовна,

    2 место – Высоцкий Кирилл, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Елена Владимировна,

    2 место – Горбунова Елизавета, МУ ДО «Центр дополнительного образования» Благодарненского городского округа, руководитель Сидельникова Елена Викторовна,

    2 место – Зубенко Ольга, МБОУ «СОШ №2» г. Ставрополя, руководитель Ганьшина Елена Геннадиевна,

    2 место – Зурначиди София, МБОУ СОШ №3 г.-к. Железноводска, руководитель Сазонова Галина Васильевна,

    2 место – Лукманов Султан, МОУ «СОШ №9» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Хачатурян Инна Сергеевна,

    2 место – Манукян Яна, МБОУ СОШ №29 «Гармония» г. Пятигорска, руководитель Пилецкая Елена Олеговна,

    2 место – Омарова Луиза, МКОУ СОШ №12 с. Малая Джалга Апанасенковского муниципального округа, руководитель Бородай Инна Михайловна,

    2 место – Соломко Ирина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Тищенко Елена Петровна,

    3 место – Гармаш Михаил, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя, руководитель Куктенко Елена Николаевна,

    3 место – Даниелян Артём, Светикова Дарья, МБОУ СОШ №7  г. Минеральные Воды, руководитель Шевелева Наталия Викторовна,

    3 место – Евглевская Александра, МОУ «СОШ №12» х. Алтухов Благодарненского городского округа, руководитель Ряшенцева Татьяна Ивановна,

    3 место – Лепшокова Милана, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

    3 место – Лисицкая Маргарита, МКОУ СОШ №3 п. Новокумский    Левокумского муниципального округа, руководитель Лозовая Наталья Владимировна,

    3 место – Люботинский Вячеслав, МКОУ СОШ №2 с.Левокумское Левокумского муниципального округа, руководитель Павлова Марина Владимировна,

    3 место – Маъмурова Ляйсана, МКОУ СОШ №16 с. Каясула Нефтекумского городского округа, руководитель Оразгельдиева Алия Аруалиевна,

    3 место – Селивашко Георгий, МБОУ СОШ №12 г.-к. Кисловодска, руководитель Гуцул Светлана Александровна,

    4 место – Пак Виктория, МБОУ «Новопавловская СОШ №2» Кировского городского округа, руководитель Габриелян Ирина Эдуардовна,

    4 место – Кащенко Владимир, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    3 класс

    1 место – Ветрова Александра, МБОУ «СОШ №30» города Михайловска, руководитель Пазенко Оксана Александровна,

    1 место – Войтенко Елизавета, МКОУ СОШ №11 с. Николо-Александровское Левокумского муниципального округа, руководитель Федоренко Светлана Владимировна,

    1 место – Грабовской Евгений, МБОУ СОШ №8 г. Невинномысска, руководитель Войло Людмила Анатольевна,

    1 место – Казьменко Арсений, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводска, руководитель Тюкова Лариса Алексеевна,

    1 место – Касьянова Анастасия, МКОУ СОШ №16 с. Рогатая Балка Петровского городского округа, руководитель Ласкина Татьяна Васильевна,

    1 место – Коломыц Артемий, МБОУ СОШ №23 г.-к. Пятигорска, руководитель Алейникова Наталья Владимировна,

    1 место – Остащенко Михаил, МКОУ «ООШ п. Капельница» города-курорта Железноводска, руководитель Маркина Валентина Антоновна,

    1 место – Семенюк Александра, МКОУ СОШ №6 ст. Барсуковская Кочубеевского муниципального округа, руководитель Колкова Елена Фёдоровна,

    1 место – Таибова Румина, МОУ «СОШ №4 с. Правокумского» Советского городского округа, руководитель Ибрагимова Светлана Джахчабеговна,

    1 место – Холопова Анастасия МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Татьяна Ивановна,

    2 место – Гарбовский Мирон, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя, руководитель Рымжина Анастасия Витальевна,

    2 место – Зотов Стефан, МБОУ СОШ №1 г. Ессентуки, руководитель Нестеренко Н.В.,

    2 место – Калинина Ольга, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №19 города Ставрополя, руководитель Шакина Анна Егоровна,

    2 место – Крутько Арина, МОУ СОШ №4 с. Сотниковское Благодарненского городского округа, руководитель Крутько Вера Ивановна,

    2 место – Макагонова Полина, МОУ «СОШ №10» с. Бурлацкое, Благодарненского городского округа, Хвостикова Наталья Михайловна,

    2 место – Машенцев Станислав, МКОУ СОШ №17 с. Сухая Буйвола Петровского городского округа, руководитель Дружбина Ирина Михайловна,

    2 место – Перепелицына Софья, МБОУ «СОШ №30» города Михайловска, руководитель Звонарева Светлана Валентиновна,

    2 место – Степанов Иван, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Татьяна Ивановна,

    3 место – Агаджанян Милена, МОУ СОШ №21 с. Архиповка Буденновского муниципального округа, руководитель Фролова Наталья Георгиевна,

    3 место – Аракелов Артём, МКУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Стриченюк Алла Павловна, Таранова Светлана Васильевна,

    3 место – Горячко Денис, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского городского округа, руководитель Белимова Светлана Михайловна,

    3 место – Зулкарнеева Малика, МКОУ СОШ №12 с. Кара-Тюбе Нефтекумского городского округа, руководитель Мустафаева Таисия Залимхановна,

    3 место – Кондратьев Глеб, МБОУ «СОШ №2» г. Ставрополя, руководитель Минко Ольга Васильевна,

    3 место – Погорелова Вероника, МБОУ «Новопавловская СОШ №2» Кировского городского округа, руководитель Крамешкина Елена Яковлевна,

    3 место – Пьянов Артем, МБОУ СОШ №5 г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, руководитель Малюкова Наталья Владимировна,

    3 место – Суджашвили Ангелина, МОУ «СОШ №1» г. Благодарный Благодарненского городского округа, руководитель Коваленко Елена Николаевна,

    4 место – Бондарева Алина, МОУ СОШ №12 п. Терек Буденновского муниципального округа, руководитель Фомина Лариса Ивановна,

    4 место – Конограй Камила, МУ ДО «Центр дополнительного образования» Благодарненского городского округа, руководитель Килочек Виктория Михайловна,

    4 место – Лукьяненко Кирилл, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Фадеева Людмила Ивановна,

    4 место – Садовская Эмилия, МКОУ СОШ №7 п. Чограйский Арзгирского муниципального округа, руководитель Рубашкина Ольга Михайловна,

    5 место – Конник Игнатий, МОУ «Гимназия №9 г. Буденновска» Буденновского муниципального округа, руководитель Исмаилова Халида Закировна;

    5 место – Лебедева Ангелина, МКУ ДО «Районный детский экологический центр» Петровского городского округа, руководитель Лебедева Людмила Михайловна,

    5 место – Пересторонин Дмитрий, МБОУ гимназия №9 г. Невинномысска, руководитель Малышева Валентина Леонтьевна,

     

    4 класс

    1 место – Антипов Максим, МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Черкасова Инна Викторовна,

    1 место – Ануфриев Кирилл, МБОУ СОШ №5 города-курорта Железноводска, руководитель Закотнова Виктория Витальевна,

    1 место – Апалько Дмитрий, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    1 место – Байрамов Байрам, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    1 место – Бородина Алёна, МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева с. Александровское Александровского муниципального округа, руководитель Хныкина Галина Алексеевна,

    1 место – Гончар Полина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    1 место – Горжий Тихон, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковского муниципального округа, руководитель Шумак Екатерина Анатольевна,

    1 место – Иоанниди Афина, Онищенко Артём, МБОУ СОШ №16 г.-к. Кисловодска, руководитель Сидоренко Светлана Ивановна,

    1 место – Коленкина Регина, МБОУ СОШ №6 г. Ставрополя, руководитель Злобина Татьяна Владимировна,

    1 место – Коновалов Вадим, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина  станицы Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Коновалова Галина Геннадьевна,

    1 место – Курова Софья, МБОУ «СОШ №30» города Михайловска, руководитель Стрекалова Ольга Викторовна,

    1 место – Ледовская Элина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №19 города Ставрополя, руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    1 место – Макеева София, МБОУ СОШ №43 города Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного, руководитель Яковлева Татьяна Федоровна,

    1 место – Мамаева Нина, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Шелудько Людмила Николаевна,

    1 место – Петросян Микаэль, МБОУ гимназия «Интеллект» г.-к. Ессентуки, руководитель Цацура Оксана Николаевна,

    1 место – Цыка Руслан, МБОУ «Начальная школа» города-курорта Железноводска, руководитель Ефименко Галина Викторовна,

    1 место – Чередниченко Олеся, МКОУ СОШ №1 с. Кочубеевское Кочубеевского муниципального округа, руководитель Иванова Ирина Владимировна,

    2 место – Буданова Мария, МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Друзяк Наталья Анатольевна,

    2 место – Валантырь Леонид, МОУ СОШ №6 г. Буденновска Буденновского муниципального округа, руководитель Усова Наталья Вячеславовна,

    2 место – Деревянко Ксения, МБОУ СОШ №16 с. Казьминское Кочубеевского муниципального округа, руководитель Цыганенко Светлана Васильевна,

    2 место – Кузьминов Дмитрий, МБОУ лицей №15 г. Ставрополя, руководитель Немичева Татьяна Петровна,

    2 место – Лозев Арсений, МКОУ СОШ №3 п. Новокумский Левокумского муниципального округа, руководитель Подгорелова Елена Сергеевна,

    2 место – Малинин Арсений, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя, руководитель Толстова Наталья Александровна,

    2 место – Миронова Алиса, МКОУ СОШ №7 с. Величаевское Левокумского муниципального округа, руководитель Калиниченко Ольга Викторовна,

    2 место – Озергаев Савелий, МБОУ СОШ №14 г. Невинномысска, руководитель Койчева Белла Мухадиновна,

    3 место – Гиреева Екатерина, МБОУ гимназия «Интеллект» г.-к. Ессентуки, руководитель Цацура Оксана Николаевна,

    3 место – Голощапов Матвей, МКОУ СОШ №9 им. Н.К. Калашникова с. Высоцкое Петровского городского округа, руководитель Христофорова Ольга Владимировна,

    3 место – Горкавенко Ксения, МБОУ СОШ №4 ст. Зольская Кировского городского округа, руководитель Ковалёва Светлана Владимировна,

    3 место – Касаткин Александр, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №19 города Ставрополя, руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    3 место – Литвинова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

    3 место – Просветов Михаил, МКУ ДО «Районнная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Мануйленко Надежда Юрьевна,

    3 место – Рамазанов Арсен, МКОУ СОШ №5 с. Новоромановское Арзгирского муниципального округа, руководитель Машкова Зоя Николаевна,

    3 место – Чуркина Алина, МБОУ СОШ №5 г.-к. Пятигорска, руководитель Иваненко Надежда Николаевна,

    4 место – Глазко Светлана, МКОУ СОШ №4 с. Киевка Апанасенковского муниципального округа, руководитель Головинова Светлана Ивановна,

    4 место – Медведева Татьяна, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Шелудько Людмила Николаевна,

    4 место – Михитарова Мария, МБОУ СОШ №23 г. Пятигорска, руководитель Азеева Елена Николаевна,

    4 место – Морин Тимофей, МОУ «СОШ №13» с. Мирное Благодарненского городского округа, руководитель Клычёва Алина Геннадьевна,

    4 место – Усиков Степан, МКОУ ООШ №25 ст. Курская Курского муниципального округа, руководитель Маркиниди Анна Николаевна,

    5 место – Афаунова Лаура, МБОУ СОШ №4 ст. Зольская Кировского городского округа, руководитель Донцова Наталья Ивановна,

    5 место – Жамгарян Жирайр, МКОУ СОШ №4 с. Петропавловское Арзгирского муниципального округа, руководитель Зубко Людмила Ивановна,

    5 место – Ласков Дмитрий, МБОУ «СОШ №30» г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, руководитель Герчик Алена Михайловна,

    5 место – Овчинникова Злата, МОУ «СОШ №8» с. Елизаветинское Благодарненского городского округа, руководитель Сердюкова Ольга Викторовна.