Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Подведены итоги краевого конкурса компьютерных презентаций «Андрей Дмитриевич Сахаров человек эпохи», посвященного 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.

    Подведены итоги краевого конкурса компьютерных презентаций «Андрей Дмитриевич Сахаров человек эпохи», посвященного 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.
    15.06.2021 admin

    Подведены итоги краевого конкурса компьютерных презентаций «Андрей Дмитриевич Сахаров человек эпохи», посвященного 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.

    С целью формирования ценностного отношения к людям, чьи имена вписаны в отечественную историю с 16 по 30 апреля 2021 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» проведен краевой Конкурс компьютерных презентаций «Андрей Дмитриевич Сахаров человек эпохи». Решением жюри определены победители и призеры конкурса:

    Тема Андрей Дмитриевич Сахаров – личность мирового масштаба

    Возрастная группа 13 – 15 лет

    1 место – Заворотынская Екатерина, МКОУ СОШ №5 с. Новоромановское Арзгирского муниципального округа, руководитель Черненко Владимир Васильевич,

    2 место – Бородаева Полина, МБОУ СОШ №16 х. Быкогорка Предгорного муниципального округа, руководитель Ангелова Стелла Григорьевна,

    2 место – Селиверстова Евгения, Горелова Дарья, МОУ «СОШ №12 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Косенко Елена Викторовна,

    3 место – Курмелёва Екатерина, МОУ СОШ №14 с. Орловки Буденновского муниципального округа, руководитель Батаева Елена Владимировна,

    3 место – Кондраков Иван, МБОУ СОШ №22 г. Ипатово Ипатовского городского округа, руководитель Корчикова Вера Алексеевна,

    3 место – Павленко Иван, МБОУ «Лицей №2» г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, руководитель Фисенко Инна Александровна;

    Возрастная группа 16 – 18 лет

    1 место – Гайворонская Анна, МБОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска, руководитель Дёмина Наталья Владимировна,

    1 место – Полтавцев Максим, ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж», руководитель Григорян Лиана Вазгеновна,

    2 место – Ползикова Дарья, МБОУ СОШ №1 г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, «Андрей Дмитриевич Сахаров – личность мирового масштаба»,

    3 место – Газарян Александр, МБОУ «СОШ №1» ИГОСК, руководитель Жигалова Нина Викторовна,

    3 место – Данилов Андрей, МОУ «СОШ №10» с. Зелёная Роща Степновского муниципального округа, руководитель Норенко Татьяна Николаевна;

    Тема Андрей Дмитриевич Сахаров – отец советской водородной бомбы

    Возрастная группа 13 – 15 лет

    1 место – Воропинов Борислав, МБОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска, руководитель Дёмина Наталья Владимировна,

    2 место – Идрисов Ярослав, МБОУ лицей №38 г. Ставрополя, руководитель Фитьмова Екатерина Алексеевна,

    3 место – Аванесова Ксения, МБОУ СОШ № 17 г.-к. Кисловодска, руководитель Текова Елизавета Алиевна,

    Возрастная группа 16 – 18 лет

    1 место – Идрисов Хаджиохмет, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Нужная Любовь Ивановна,

    2 место – Чипчикова Алаина, МБОУ СОШ №6 п. Нежинский Предгорного муниципального округа, руководитель Егорова Ольга Юрьевна,

    3 место – Атакова Амина, МКОУ СОШ №16 а. Малый Барханчак Ипатовского городского округа, руководитель Костов Равшан Меглигереевич;

    Тема Андрей Дмитриевич Сахаров – совесть мира

    Возрастная группа 13 – 15 лет

    1 место – Луговцова Анастасия, МБОУ гимназия №1 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Лысенко Ирина Ивановна,

    2 место – Ковтун Артем, МКОУ СОШ №6 им. Г.В. Батищева с. Гофицкое Петровского городского округа, руководитель Бажанова Галина Александровна,

    3 место – Бабишова Ангелина, МБОУ «СОШ №5» ст. Марьинской Кировского городского округа, руководитель Муравлёва Елена Александровна;

    Возрастная группа 16 – 18 лет

    1 место – Манько Марина, МКОУ СОШ №5 с. Казгулак Туркменского муниципального округа, руководитель Гальченко Ольга Алексеевна,

    1 место – Чилилова Аминат, МБОУ Лицей №8 г.-к. Кисловодска, руководитель Шидакова Алла Иосифовна,

    2 место – Битина Юлия, МОУ СОШ №3 им. Г.И. Буслова» с. Богдановка, Степновского муниципального округа, руководитель Епанян Соня Юрьевна,

    3 место – Кудымов Алексей, МОУ СОШ №4 г. Буденновска Буденновского муниципального округа, руководитель Пиценко Елена Александровна;

    Тема История диссидентского движения в СССР и А.Д. Сахаров

    Возрастная группа 13 – 15 лет

    1 место – Галяева Злата, МБОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска, руководитель Дёмина Наталья Владимировна,

    2 место – Довгалева Алина, МОУ «ООШ №11» с. Александровского Александровского муниципального округа, руководитель Коваленко Любовь Николаевна,

    3 место – Гонтарь Даниил, МБОУ СОШ № 16 г. Пятигорска, руководитель Карачева Лариса Анатольевна,

    Возрастная группа 16 – 18 лет

    1 место – Ворожбитова Елизавета, МБОУ СОШ № 3 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Ворожбитова Галина Алексеевна,

    1 место – Дегтярёв Александр, ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж», руководитель Джавадян Марина Александровна,

    2 место – Бабенко Элина, МБОУ СОШ №24 г. Пятигорска, руководитель Шныпко Ирина Дмитриевна,

    3 место – Варыгина Валерия, МБОУ «СОШ №3» ИГОСК, руководитель Барабанова Надежда Валентиновна.