Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Об итогах проведения краевого конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи»

    Об итогах проведения краевого конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи»
    26.04.2021 admin

    Об итогах проведения краевого конкурса-выставки декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи»

    С целью сохранение и распространение в молодёжной среде казачьих традиций с 07 апреля по 26 апреля 2021 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» проведен краевой Конкурс декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи». В конкурсе приняли участие 69 образовательных организации различного типа.

    На конкурс было представлено 160 творческих работ из 26 муниципальных и городских округов Ставропольского края.

    Решением жюри определены победители краевого конкурса декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи».

    Возрастная группа: 10-13 лет

    1 место – Голишникова Ульяна, учащаяся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района» г. Будённовск Будённовского муниципального округа;

    2 место – Маценко Ольга, учащаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

    2 место – Адамович Анастасия, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Дивное Апанасенковского муниципального округа;

    2 место – Астанина Анастасия, учащаяся МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Пятигорск;

    2 место – Пальчиков Игнат, учащийся МОУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района» Советского городского округа;

    2 место – Угневенко Юлия, учащаяся МОУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района» Советского городского округа;

    2 место – Хакимова Марина, учащаяся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района» г. Будённовск Будённовского муниципального округа;

    2 место – Кудряшова Виктория, обучающаяся МБОУ Лицей №6
    г. Ессентуки;

    2 место – Кудлацкий Вадим, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» город-курорт Железноводск;

    3 место – Дубчак Александр, обучающийся МБОУ СОШ №7
    г. Георгиевск Георгиевского городского округа;

    3 место – Кузьмина Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №23
    с. Новозаведенное Георгиевского городского округа;

    3 место – Малинина Дарья, учащаяся МУ ДО «Дом детского творчества» с. Новоселицкое Новоселицкого муниципального округа;

    3 место – Галушко Александра, обучающаяся МКОУ СОШ №14
    с. Просянка Петровского городского округа;

    3 место – Прачёва Ева, учащаяся МУДО «Центр туризма, экологии и краеведения» г. Георгиевск Георгиевского городского округа;

    3 место – Гетманцева Мария, учащаяся МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Гапоненко Мария, обучающаяся МКОУ СОШ № 19
    с. Шведино Петровского городского округа;

    3 место – Капленко Ирина, учащаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного муниципального округа;

    3 место – Тараненко Алена, обучающаяся МКОУ СОШ № 9
    с. Кучерла Туркменского муниципального округа;

    3 место – Мороз Алина, учащаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

    3 место – Черноусова Полина, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Красногвардейское Красногвардейского муниципального округа;

    3 место – Колесниченко Варвара, обучающаяся МБОУ СОШ №2
    г. Изобильный Изобильненского городского округа;

    3 место – Киракосян Моника, учащаяся МОУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района» Советского городского округа;

    3 место – Даценко Александр, учащийся МКУ ДО «Центр детского творчества» Арзгирского муниципального округа;

    3 место – Саргаева Ангелина, обучающаяся МБОУ СОШ №1
    с. Левокумское Левокумского муниципального округа;

    3 место – Степанян Анжелика, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Красногвардейское Красногвардейского муниципального округа;

    3 место – Ефимова Виолетта, учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» с. Курсавка Андроповского муниципального округа;

    3 место – Хаблова Александра, учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» с. Курсавка Андроповского муниципального округа;

    3 место – Иванова Милана, учащаяся МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Пятигорск;

    3 место – Еремеева Карина, учащаяся МКУ ДО «Районный центр детского юношеского технического творчества» г. Светлоград Петровского городского округа;

    3 место – Медянский Данил, обучающийся МБОУ ООШ №6
    п. Каскадный Андроповского муниципального округа;

    3 место – Кружок «Параскева», обучающиеся МБОУ СОШ №6
    г. Ставрополь;

    3 место – Савкатова Алина, обучающаяся МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа.

    Возрастная группа: 14-17 лет

    1 место – Деминова Мария, учащаяся МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Светлоград Петровского городского округа;

    1 место – Нетесов Роман, обучающийся МБОУ гимназия №2
    г. Георгиевск Георгиевского городского округа;

    2 место – Асановы Диана и Милана, обучающиеся МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нефтекумск Нефтекумского городского округа;

    2 место – Маркарян Степан, обучающийся МКОУ СОШ №4 с. Красное Грачевского муниципального округа;

    2 место – Васильева София, обучающаяся МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа;

    2 место – Капустина Анастасия, учащаяся МБУДО «Центр дополнительного образования» г. Ипатово Ипатовского городского округа;

    3 место – Тикунова Елена, учащаяся МУДО «Детско-юношеский центр» г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа;

    3 место – Шаповалов Алексей, обучающийся МКОУ СОШ №3
    с. Кугульта Грачевского муниципального округа;

    3 место – Буздова Камилла, обучающаяся МБОУ СОШ №9
    г. Георгиевск Георгиевского городского округа;

    3 место – Гриценко Маргарита, обучающаяся МБОУ Лицей №35
    г. Ставрополя;

    3 место – Бавина Марина, обучающаяся МКОУ СОШ №14
    им. В.И. Слядневой с. Надежда Шпаковского муниципального округа.