Краевой конкурс среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году памяти и славы

Краевой конкурс среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году памяти и славы
24.11.2020 admin

Краевой конкурс среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году памяти и славы

В период с 16 октября по 16 ноября 2020 года проведен Краевой конкурс среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году памяти и славы. По итогам Конкурса определены победители и призёры Конкурса:

1 класс

1 место – Алехина Элина, МБОУ Гимназия №7 с. Донское Труновский район, руководитель Ляхова Ирина Ивановна,

1 место – Брагина Мария, Брагина Ольга, МОУ СОШ №12 г.Новоалександровск Новоалександровский городской округ, руководитель Шишмакова Галина Анатольевна,

1 место – Галактионова Екатерина, МКОУ СОШ №1 с.Красногвардейское Красногвардейский район, руководитель Бугинова Елена Анатольевна,

1 место – Гужвий Кирилл, МОУ СОШ №5 г. Новоалександровск Новоалександровский городской округ, руководитель Левшакова Светлана Викторовна,

1 место – Деюс Ксения, МКОУ СОШ №5 п. Кумская Долина Левокумский район, руководитель Елесютикова Елена Васильевна,

1 место – Дудник Иван, МКОУ СОШ №7 с. Величаевское Левокумский район, руководитель Дудник Людмила Александровна,

1 место – Лебишова Сусанна, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровский район, руководитель Сахарова Оксана Владимировна,

1 место – Лепшокова Милана, Кирилов Роман, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

1 место – Персианов Олег, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Кузьмина Ирина Владимировна,

1 место – Петрусенко Марк, МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Минераловодский городской округ, руководитель Бут Татьяна Владиславовна,

1 место – Роенко София, МБОУ СОШ №7 г. Пятигорск, руководитель Кузьменко Ольга Владимировна,

1 место – Хачатуров Дмитрий, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводск, руководитель Копылова Ирина Александровна,

1 место – Ходосова Анастасия, МКОУ ООШ №6 с. Донское Труновский район, руководитель Ходосова Светлана Алексеевна,

2 место – Абашина Антонина, Васильев Дмитрий, МБОУ СОШ №7 г.Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Санаева Светлана Николаевна,

2 место – Баранникова Варвара, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Кузнецова Татьяна Александровна,

2 место – Григорьев Артём, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Кузьмина Ирина Владимировна,

2 место – Зайцев Илья, Трофименко Никита МОУ СОШ №13 с. Мирное Благодарненский городской округ, руководитель Муругова Оксана Владимировна,

2 место – Коновалова Мария, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровский район, руководитель Сахарова Оксана Владимировна,

2 место – Панферова Диана, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумск» Советский городской округ, руководитель Соломкина Виктория Алексеевна,

2 место – Пащенко Сергей, МБОУЛ №3 г. Светлоград Петровский городской округ, руководитель Сторчак Александра Викторовна,

2 место – Севостьянов Кирилл, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Сахно Наталья Анатольевна,

2 место – Сукачева Арина, МУ ДО Дом детского творчества г.Буденновска, руководитель Калистратова Залина Валерьевна,

2 место – Терещенко Михаил, МКОУ СОШ №5 п. Айгурский Апанасенковский район, руководитель Решетова Светлана Васильевна,

2 место – Ткаченко Ангелина, Бессарабова Валерия, МКОУ СОШ №14 п. Приэтокский Георгиевский городской округ, руководитель Мартынова Марина Викторовна,

2 место – Халмухометов Арсен, МКОУ ООШ №11 а. Башанта Арзгирский район, руководитель Дорошенко Л.А.,

2 место – Чепижко Ксения, МБОУ лицей №4 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Колбнева Марина Николаевна,

3 место – Адерихина Алина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

3 место – Бабенко Варвара, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Кузьмина Ирина Владимировна,

3 место – Бажухина Валентина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

3 место – Галкин Дмитрий, Гугаева Анна, МКОУ СОШ №5 с.Привольное Красногвардейский район, руководитель Швачко Наталья Ивановна,

3 место – Затонская Владислава, МОУ СОШ №16 с. Шишкино Благодарненский городской округ, руководитель Воронина Дарья Сергеевна,

3 место – Исмаилова Камилла, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводск, руководитель Копылова Ирина Александровна,

3 место – Кабанов Тимур, МБОУ «Центр образования» г.-к. Кисловодск, руководитель Леонова Людмила Александровна,

3 место – Казеева Софья, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодский городской округ, руководитель Нестеренко Наталья Викторовна,

3 место – Кокоева Илона, МКОУ СОШ №8 с. Русское Курский район, руководитель Кокоева Ольга Александровна,

3 место – Коновалов Николай, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровский район, руководитель Сахарова Оксана Владимировна;

3 место – Кононова Инна, МКОУ СОШ №10 с. Покровское Красногвардейский район, руководитель Дворникова Екатерина Павловна,

3 место – Минина София, МБОУ СОШ №3 г. Пятигорск, руководитель Матвеева Юлия Александровна,

3 место – Орлов Богдан, Каламарчук Мирослава, МКОУ СОШ №1 с.Красногвардейское Красногвардейский район, руководитель Бугинова Елена Анатольевна,

3 место – Хоменко Роза, МБОУ СОШ №25 г. Пятигорск, руководитель Арабачян Наира Семёновна,

3 место – Шейкина Мария, МУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Сидельникова Елена Викторовна,

2 класс

1 место – Аллаева Амира, МКОУ СОШ №5 п. Кумская Долина Левокумский район, руководитель Трощенкова Светлана Ивановна,

1 место – Ахмедов Рустам, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Михайлусь Екатерина Алексеевна,

1 место – Жежеря Маргарита, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район, руководитель Стрешенец Людмила Васильевна,

1 место – Лебедев Ярослав, МКОУ СОШ №8 с. Благодатное Петровский городской округ, руководитель Строй Светлана Николаевна,

1 место – Новикова Валерия, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, руководитель Сергеева Елена Сергеевна,

1 место – Пелипенко Диана, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Шабаева Нина Ивановна,

1 место – Соломко Ирина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г.Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Тищенко Елена Петровна,

1 место – Таранова Полина, МОУ СОШ №2 с. Александровское Александровский район, руководитель Ларина Марина Васильевна,

1 место – Фаюстов Станислав, МКОУ СОШ №1 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Корнюшенко Ирина Дмитриевна,

1 место – Шигина Елизавета, МБОУ гимназия №3 г. Ставрополь, руководитель Дендюк Людмила Аркадьевна,

2 место – Авдиенко Елизавета, МБОУ СОШ №31 г. Пятигорск, руководитель Каряченко М.М.,

2 место – Багамаева Аминат, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район, руководитель Стрешенец Людмила Васильевна,

2 место – Дьячков Василий, МТА ГБУ КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г.Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Кузнецова Ольга Ивановна,

2 место – Захаренкова Владислава, МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский городской округ, руководитель Савенкова Татьяна Анатольевна,

2 место – Костров Егор, МОУ СОШ №18 ст. Григорополисская Новоалександровский район, руководитель Нечипуренко Екатерина Адамовна,

2 место – Омар Заур, МКОУ СОШ №1 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Корнюшенко Ирина Дмитриевна,

2 место – Полосинова Марина, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Воробьева Е.Н.,

2 место – Пушечкин Фёдор, МОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Будённовский район, руководитель Пушечкина Виктория Викторовнв,

2 место – Харочкин Артём, МБОУ СОШ №9 с. Кевсала Ипатовский городской округ, руководитель Маловичко Снежана Владимировна,

2 место – Холопова Анастасия, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровский район, руководитель Еремина Татьяна Ивановна,

2 место – Чугунова Дарья, МКОУ ООШ №14 с. Бургун-Маджары Левокумский район, руководитель Герасименко Лия Николаевна,

2 место – Ширяев Иван, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Киселева Татьяна Ивановна,

3 место – Асрибабаян Арсен, МКОУ СОШ №4 с. Новомихайловское Красногвардейский район, руководитель Ручкина Г.В.,

3 место – Вартанян Александр, МБОУ СОШ №29 «Гармония» г.Пятигорск, руководитель Абрамян Люсине Аркадьевна,

3 место – Исхакова Раяна, МКОУ СОШ №10 а. Шарахалсун Туркменский район, руководитель Бакиева А.Д.;

3 место – Минасян Эмилия, МКОУ СОШ №3 с. Кочубеевское Кочубеевский район, руководитель Мишнева Евгения Анатольевна,

3 место – Мусаев Али-Муса, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район, руководитель Стрешенец Людмила Васильевна,

3 место – Холоша Дарья, МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский городской округ, руководитель Савенкова Татьяна Анатольевна,

3 место – Щербатюк Павел, МКОУ СОШ №3 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Шматько Елена Фёдоровна,

3 класс

1 место – Адамян Арина, Линников Владимир, Попова Алеся, МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Минераловодский городской округ, руководитель Борисова Татьяна Викторовна,

1 место – Виль Денис, Сырцов Геннадий, Чекарев Кирилл, Леонова Анна, Алиева Заира, МОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Будённовский район, руководитель Таранина Жанна Николаевна,

1 место – Дзюба Денис, МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района», руководитель Полупан Наталия Евгеньевна,

1 место – Еременко Денис, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Шарко Ирина Анатольевна,

1 место – Колесникова Дарья, МКОУ СОШ №8 с. Благодатное Петровский район, руководитель Лысенко Людмила Викторовна,

1 место – Кононова Ксения, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Сердюкова Галина Ивановна,

1 место – Крупильницкая Нелли, МОУ СОШ №2 с. Александровское Александровский район, руководитель Рогожина Анна Тимофеевна,

1 место – Мирошниченко Анатолий, МОУ СОШ №2 г. Будённовск Будённовский район, руководитель Ушакова Анжелика Васильевна,

1 место – Подвальная Ангелина, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Чернова Елена Викторовна,

1 место – Сергеев Дмитрий, МБОУ СОШ №9 ст. Старопавловская Кировский городской округ, руководитель Харебина Светлана Анатольевна,

1 место – Таганова Марьям, МКОУ СОШ №10 а. Шарахалсун Туркменский район, руководитель Минаева Зимфира Абдулхалыковна,

1 место – Чиканова Диана, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, Холина Наталия Александровна,

1 место – Щеголькова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

2 место – Бондаренко Софья, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Е.В.,

2 место – Бурова Екатерина, МОУ «СОШ №15 х. Андреевский», Советский городской округ, руководитель Халилова Мария Александровна,

2 место – Галилов Назар, МБОУ СОШ №1 г. Ипатово Ипатовский городской округ, руководитель Горбулина Зинаида Юрьевна,

2 место – Дзиова Тамара, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Бондаренко Татьяна Николаевна,

2 место – Еретина Кристина, МКОУ СОШ №3 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Глущенко Татьяна Николаевна,

2 место – Захаренко Любовь, МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Мамай Татьяна Анатольевна,

2 место – Козлова Анастасия, МОУ СОШ №22 х. Зайцев Курский район, руководитель Сылко Елена Владимировна,

2 место – Нарыжная Арина, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирский район, руководитель Концевая Н.Д.,

2 место – Петренко Анастасия, МБОУ СОШ №30 г. Пятигорск, руководитель Марущак Светлана Владимировна,

2 место – Петрусенко Михаил, МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Минераловодский городской округ, руководитель Раевская Анна Георгиевна,

2 место – Пирожкова Анна, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

2 место – Рубец Артём, МКОУ ООШ п. Капельница г.-к. Железноводск, руководитель Рубец Ангелина Алексеевна,

2 место – Старокожев Игнат, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменский район, руководитель Басова С.В.,

2 место – Степанян Люсине, МБОУ СОШ №20 г. Минеральные Воды Минераловодский городской округ, руководитель Борисова Татьяна Викторовна,

2 место – Терехова Ангелина, Бондаренко Арсений, МКОУ СОШ №17 с. Сухая Буйвала Петровский городской округ, руководитель Малахова Галина Григорьевна,

2 место – Тузов Виктор, МОУ СОШ №4 с. Северное Александровский район, руководитель Еремина Елена Яковлевна,

2 место – Цыка Руслан, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Ефименко Галина Викторовна,

2 место – Чеканцева Владислава, МОУ «СОШ №12 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Шевченко Любовь Павловна,

2 место – Шманина Диана, МКОУ СОШ №9 с. Родниковское Арзгирский район, руководитель Горох Елена Анатольевна,

3 место – 3 «А» класс (коллективная работа), МБОУ лицей №15                                  г. Ставрополь, руководитель Немичева Татьяна Петровна,

3 место – Антонов Александр, МОУ СОШ №2 г. Будённовск Будённовский район, руководитель Ушакова Анжелика Васильевна,

3 место – Бибикова Камила, МКОУ СОШ №12 с. Красноргвардейское Красногвардейский район, руководитель Завалишина Татьяна Алексеевна,

3 место – Гончарова Софья, Ромашевская Валерия, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Холина Наталия Александровна

3 место – Горжий Тихон, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район, руководитель Шумак Екатерина Анатольевна,

3 место – Греясов Анатолий, Меликян Ангелина, Ануфриев Кирилл, МБОУ СОШ №5 г.-к. Железноводск, руководитель Закотнова Виктория Витальевна,

3 место – Джамолова Вероника, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Милосердова Людмила Ивановна,

3 место – Добрыднев Егор, МКОУ ООШ №9 с. Труновское Труновский район, руководитель Ревина Инна Николаевна,

3 место – Исмаилова Аиша, МКОУ ООШ №11 а. Башанта Арзгирский район, руководитель Дорошенко Л.А.,

3 место – Кучеренко Дмитрий, МБОУ лицей №15 г. Ставрополь, руководитель Немичева Татьяна Петровна,

3 место – Макаренко Мария, МКОУ СОШ №9 с. Воздвиженское Апанасенковский район, руководитель Лютова Елена Григорьевна,

3 место – Маслаков Александр, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Чернова Елена Викторовна;

3 место – Мирзоян Арианна, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Клименко Ольга Владимировна,

3 место – Мискарян Родион, МКОУ СОШ №5 с. Новая Кугульта Труновский район, руководитель Гончарова Светлана Борисовна,

3 место – Мкртычев Виталий, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Сердюкова Галина Ивановна,

3 место – Мостовая Варвара, МКОУ СОШ №5 п. Айгурский Апанасенковский район, руководитель Фоминова Галина Ивановна,

3 место – Рамаев Марат, МКОУ СОШ №16 а. Малый Барханчак Ипатовский городской округ, руководитель Хальметова Гульнара Борисовна,

3 место – Резник Анна, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирский район, руководитель Скребец Валентина Николаевна,

3 место – Семенов Алим, Семенов Амир, МБОУ гимназия №7 с. Донское Труновский район, руководитель Брилева Анна Николаевна,

3 место – Семенов Никита, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодский район, руководитель Фатеева Любовь Лазаревна,

3 место – Трепачко Богдан, Трепачко Ольга, МБОУ лицей №15 г.Ставрополь, руководитель Радикова Елена Александровна,

3 место – Чистов Егор, МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска» Советский городской округ, руководитель Мамай Татьяна Анатольевна,

3 место – Ярлыкапов Нариман, Магомедов Осман, МБУ ДО ЦВР Нефтекумский городской округ, руководитель Акимова Юлия Афанасьевна,

4 класс

1 место – Асанов Кирилл, МБОУ СОШ №26 г. Пятигорск, руководитель Григошина Светлана Юрьевна,

1 место – Гаева Ангелина, ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №33 г. Ставрополя», руководитель Герилесова Анна Ивановна,

1 место – Иванчук Максим, Шкурко Вероника, МБОУ Гимназия №9 г.Невинномысск, руководитель Ермолова Татьяна Викторовна,

1 место – Калмыков Яков, Кравченко Ксения, МБОУ СОШ №20 ст.Подгорная Георгиевская городской округ, руководитель Бродникова С.М.,

1 место – Колосова Оксана, МКОУ СОШ №15 с. Ивановское Кочубеевский район, руководитель Горохова А.В.,

1 место – Корнеева Варвара, МОУ СОШ №18 ст. Григорополисская Новоалександровский городской округ, руководитель Скрипаева Ольга Ивановна,

1 место – Костин Назар, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирский район, руководитель Головань О.И,

1 место – Кузнецова Юлия, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г.Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

1 место – Кулыгина Екатерина, МКУ ДО ЦДТ Арзгирский район, руководитель Стриченюк А.П.,

1 место – Лобан Дмитрий, МКОУ СОШ №15 с. Ивановское Кочубеевский район, руководитель Пирожкова Дарья Александровна,

1 место – Локтионова Любава, МКОУ СОШ №4 п. им. Кирова Труновский район, руководитель Авдеева Наталья Сергеевна,

1 место – Матвеева Вероника, МБОУ СОШ №64 г. Ставрополь, руководитель Ольховская Ольга Романовна,

1 место – Меденец Наталья, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Шелудько Людмила Николаевна,

1 место – Михайленко Арсений, МБОУ СОШ №2 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Еременко Светлана Анатольевна,

1 место – Новак Вероника, МКОУ СОШ №4 с. Киевка Апанасенковский район, руководитель Сурнева Светлана Григорьевна,

1 место – Павлов Андрей, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Е.В.,

1 место – Панков Алексей, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменский район, руководитель Кривокрисенко С.В.,

1 место – Понамарёва Александра, МОУ СОШ №5 с. Круглолесское Александровский район, руководитель Бадулина Лилия Васильевна,

1 место – Рубцова Алиса, МКОУ СОШ №16 п. Рогатая Балка Петровский городской округ, руководитель Жиренкина Ольга Яковлевна,

1 место – Рыдзилева Ольга, МБОУ СОШ №18 ст. Урухская Георгиевский городской округ, руководитель Коновалова Галина Геннадьевна,

1 место – Самойленко Аделина, МКОУ СОШ №4 с. Петропавловское Арзгирский район, руководитель Панина Евгения Юрьевна,

1 место – Селезнёва Екатерина, МБОУ СОШ №9 ст. Старопавловская Кировский городской округ, руководитель Лушпай Людмила Викторовна,

1 место – Стаценко Александр, МОУ «СОШ №8 п. Катасон Буденновского района», руководитель Варданян Элина Аркадьевна,

1 место – Сумина Алёна, МКОУ СОШ №3 с. Кочубеевское Кочубеевский район, руководитель Сазанова Е.Л.,

1 место – Трайдук Захар, МБОУ СОШ №5 г. Пятигорск, руководитель Колесникова В.Н.,

1 место – Фёдоров Илья, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Брыжахина Ирина Ивановна,

1 место – Ханеева Анастасия, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Холина Наталия Александровна,

1 место – Ширяев Дмитрий, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Котлярова Елена Александровна,

2 место – Ахмедова Ангелина, МОУ «СОШ №1 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Дерябина Наталья Викторовна,

2 место – Бородина Кира, Литвинова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

2 место – Брянцева София, МОУ СОШ №1 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Рязанцева Юлия Александровна,

2 место – Дубчак Александр, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Дубчак Людмила Александровна,

2 место – Жежеря Маргарита, МКОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район, руководитель Стрешенец Людмила Васильевна,

2 место – Земцов Роман, МБОУ лицей №4 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Губанова Галина Петровна,

2 место – Зинченко Елена, МБОУ СОШ №9 с. Султан Андроповский район, руководитель Морозова Зоя Михайловна,

2 место – Клычёв Егор, МОУ СОШ №13 с. Мирное Благодарненский городской округ, руководитель Яковенко Людмила Александровна,

2 место – Курченко Кирилл, МБОУ СОШ №7 п. Коммаяк Кировский городской округ, руководитель Передерий Наталья Александровна,

2 место – Ларионов Арсений, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводск, руководитель Гепфер В.Э.,

2 место – Лебедев Арсений, МКУ ДО РДЭЦ г. Светлоград Петровский городской округ, руководитель Лебедева Людмила Михайловна,

2 место – Окунева Анастасия, Мирзамагомедова Самира, МБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесская Андроповский район, руководитель Дорохина Светлана Дмитриевна,

2 место – Рябикина Ульяна, МБОУ СОШ №44 г. Ставрополь, руководитель Мариенко Евгения Сергеевна,

2 место – Селезнёва Екатерина, МБОУ СОШ №9 ст. Старопавловская Кировский городской округ, руководитель Лушпай Людмила Викторовна,

2 место – Шмарко Дмитрий, МКОУ СОШ №18 с. Шангала Петровский городской округ, руководитель Литовкина Н.В.,

3 место – 1 «Б» класс (коллективная работа), МКОУ СОШ №6 с.Гофицкое Петровский городской округ, руководитель Затонская В.Н.,

3 место – Колесник Софья, МКОУ СОШ №4 с. Киевка Апанасенковский район, руководитель Сурнева Светлана Григорьевна,

3 место – Колесникова Ульяна, МКОУ СОШ №8 с. Русское Курский район, руководитель Буланова Н.А.,

3 место – Латышова Юлия, Сальникова Кира, МКОУ СОШ №5 с.Привольное Красногвардейский район, руководитель Брыжахина Ирина Ивановна.

3 место – Магомедова Зарема, МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск, руководитель Гончарова Ирина Ивановна,

3 место – Рабаданов Магомед, МКОУ ООШ №19 х. Привольный Курский район, руководитель Гаджиева Ашура Курбанмагомедовна,

3 место – Слюнченко Павел, МКОУ СОШ №14 п. Приэтокский Георгиевский городской округ, руководитель Гриценко Наталья Александровна,

3 место – Хапаева Малика, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Латышева Л.В.,

3 место – Чижиков Илья, МОУ СОШ №14 с. Орловка Буденновский район, руководитель Белак Ольга Васильевна,

3 место – Шаршак Владислав, МКОУ СОШ №5 п. Айгурский Апанасенковский район, руководитель Братышева Елена Леонидовна.

Грамотами награждаются

1 класс

Мирзоян Егор, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Иванова Надежда Андреевна,

Редников Вячеслав, Чужинова Вероника, МБОУ Лицей №4 г.Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Иванова Светлана Ивановна,

Табулова Варвара, МОУ СОШ №18 ст. Григорополисская Новоалександровский городской округ, Маркова Наталья Ивановна,

Есипенко Александр, Севостьянов Кирилл, Чеботаева Полина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Сахно Наталья Анатольевна,

Толбатова Полина, Кострова Дарья, МКОУ ООШ №6 с. Донское Труновский район, руководитель Колпакова Людмила Владимировна,

Щербакова Вероника, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводск, руководитель Копылова Ирина Александровна,

Яицкая Элина, МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский городской округ, руководитель Милешина Валентина Николаевна;

2 класс

Аракелова Регина, МБОУ СОШ №23 с. Новозаведенное Георгиевский городской округ, руководитель Зражевская Наталья Васильевна,

Бикбаева Лия, МБОУ СОШ №14 г. Ипатово Ипатовский городской округ, руководитель Снадная Надежда Николаевна,

Бондаренко Максим, МКОУ СОШ №11 с. Николо-Александровское Левокумский район, руководитель Федоренко Светлана Владимировна,

Василяуская Александра, МОУ СОШ №12 г. Новоалександровск Новоалександровский городской округ, руководитель Попова Людмила Дмитриевна,

Деревянных Илья, МОУ СОШ №16 с. Шишкино Благодарненский городской округ, руководитель Затонская Евгения Ивановна,

Дядюшко Алиса, МКОУ СОШ ст. Барсуковская Кочубеевский район, руководитель Колкова Е.Ф.,

Иващенко Светлана, Абдуллаев Ислам МКОУ СОШ №1 с. Дивное Апанасенковский район, руководитель Корнюшенко Ирина Дмитриевна,

Индиенко Карина, МОУ «СОШ №8 с. Горькая Балка», Советский городской округ, руководитель Федоренко Лариса Владимировна,

Карпов Семён, МБОУ СОШ №31 г. Пятигорск, руководитель Каряченко Мария Михайловна,

Ковалева Алена, МОУ СОШ №2 с. Александровское Александровский район, руководитель Дорофеева Марина Викторовна,

Кульков Матвей, МОУ СОШ №9 с. Толстово-Васюковское Буденновский район, руководитель Кулькова Татьяна Александровна,

Куталиди София, МБОУ лицей №4 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Вырвихвист Евгения Владимировна,

Новицкий Артем, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Киселева Татьяна Ивановна,

Палагин Евгений, МОУ «СОШ №8 с. Горькая Балка», Советский городской округ, руководитель Федоренко Лариса Владимировна;

Петренко Матвей, МКОУ СОШ №5 с. Привольное Красногвардейский район, руководитель Донская Татьяна Викторовна,

Рабаданова Нурият, Фитисова Вероника МКОУ СОШ №9 с.Родниковское Арзгирский район, руководитель Ворончихина Елена Георгиевна,

Рогожина Юлия, МБОУ гимназия №3 г. Ставрополь, руководитель Дендюк Людмила Аркадьевна,

Сабецкая Олеся, МКОУ СОШ №3 г. Нефтекумск Нефтекумский городской округ, руководитель Киселева Наталья Владимировна,

Салпагарова Илона, ГКОУ «Специальная (коррекционная) обшеобразовательная школа – интернат №18» г.-к. Кисловодск,

Тетушкина Арианна, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодский городской округ, руководитель Баласанян Светлана Викторовна,

Тюгулева Кристина, МКОУ СОШ №5 п. Кумская Долина Левокумский район, руководитель Трощенкова Светлана Ивановна,

Федосов Иван, МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки, руководитель Шитова Анастасия Александровна,

Ярахмедова Ясмина, МКОУ СОШ №28 п. Балковский Георгиевский городской округ, руководитель Рамазанова Аминат Алиевна,

3 класс

Назарова Екатерина, Голяндин Даниил, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

Бекетова Алина, МБОУ СОШ №30 г. Пятигорск, руководитель Гурлова Лариса Валентиновна,

Бельдиева Елизавета, МОУ СОШ №3 п. Ставропольский Благодарненский городской округ, руководитель Любенко Татьяна Николаевна,

Братишко Софья, Кизилова Анастасия, МКОУ СОШ №5 п. Красочный Ипатовский городской округ, руководитель Братишко Галина Владимировна,

Величко Софья, МОУ «СОШ №1 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Рудакова Эллина Юрьевна;

Еухарев Денис, МБОУ СОШ №14 с. Курсавка Андроповский район, руководитель Петрович Елена Ивановна,

Казьменко Арсений, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Тюкова Лариса Алексеевна,

Котова Александра, Пахомова Ксения, Радченко Денис, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Бондаренко Татьяна Николаевна,

Байрамов Байрам, Макарян Диана, Мартынов Александр, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

Кривошей Владимир, МОУ Лицей №8 г. Буденновск Буденновский район, руководитель Яблокова Наталья Игоревна,

Ларькин Кирилл, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодский городской округ, руководитель Фатеева Любовь Лазаревна,

Лябин Сергей, МБОУ «Новопавловская СОШ №2» Кировский городской округ, руководитель Кейних С.П.,

Магомедова Анна, МУ ДО ЦДО г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Сидельникова Елена Викторовна,

Молодцов Степан, МКОУ «СОШ №14 им. Н.Н. Знаменского» п. Ясный Туркменский район, руководитель Молодцова Юлия Павловна,

Новицкий Дмитрий, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Сидоренко Е.В.,

Рыжилов Тимофей, МБОУ СОШ №1 г. Ипатово Ипатовский городской округ, руководитель Горбулина Зинаида Юрьевна,

Сидоров Владимир, МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск, руководитель Кошкина Наталья Николаевна,

Корниенко Святослав, Сапрыкина Софья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Милосердова Людмила Ивановна,

Сухарева Ольга, МБОУ СОШ №9 с. Кевсала Ипатовский городской округ, руководитель Корост Кристина Анатольевна,

Трущенко Сергей, МБОУ СОШ №5 г.-к. Железноводск, руководитель Закотнова Виктория Витальевна,

Тычинский Артём, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводск, руководитель Морозова И.В.,

Черноколова Дарья, МУ ДО ДДТ г. Будённовск Будённовский район, руководитель Шмонова З.В.,

Шакарян Маргарита, МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск, руководитель Кошкина Наталья Николаевна,

Шманина Диана, МКОУ СОШ №9 с. Родниковское Арзгирский район, руководитель Горох Елена Анатольевна,

4 класс

Галицын Денис, МОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Буденновский район, руководитель Ливенская Яна Владимировна,

Голякова Антонина, Кириченко Лёля, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорная Георгиевский городской округ, руководитель Бродникова С.М.,

Груздев Ратмир, МБОУ СОШ №3 г. Пятигорск, руководитель Цахаева Альбина Евгеньевна,

Карнаухов Глеб, МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск, руководитель Гончарова Ирина Ивановна,

Кравченко Людмила, ГКОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №33 г. Ставрополя, руководитель Малеева Елена Владимировна,

Милакова Кристина, МОУ СОШ №2 с. Александровское Александровский район, руководитель Николенко Людмила Ивановна,

Муралёв Сергей, МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки, руководитель Шитова Анастасия Александровна,

Пугачёв Владимир, Форостьянов Виктор, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Агренина Светлана Ивановна,

Ржевский Иван, МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска», Советский городской округ, руководитель Картунова Наталья Алексеевна,

Смашков Евгений, МОУ СОШ №1 г. Георгиевск Георгиевский городской округ, руководитель Рязанцева Юлия Александровна,

Тарасов Захар, Мнацаканян Мирра, МБОУ СОШ №31 г. Пятигорск, руководитель Александрова Юлия Феликсовна,

Теметова Виктория, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевская Георгиевский городской округ, руководитель Теметова Екатерина Александровна,

Хименко Софья, МБОУ СОШ №23 г. Пятигорск, руководитель Лиманская А.И.,

Цыбин Арсений, МКОУ СОШ №9 с. Родниковское Арзгирский район, руководитель Гвоздицкая Оксана Александровна,

Чуб Анна, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Холина Наталия Александровна,

Эсенова Ралина, МКОУ СОШ №15 а. Махмуд-Мектеб Нефтекумский городской округ, руководитель Омарова Гозель Махмудовна.