Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Краевая (заочная) олимпиада по дизайну «Техническая эстетика»

    Краевая (заочная) олимпиада по дизайну «Техническая эстетика»
    02.06.2022 admin

    С 01 февраля по 15 апреля 2022 года с целью выявления и поддержки детей и молодежи, проявляющих художественно-творческие способности в области дизайна, проведена краевая (заочная) олимпиада по дизайну «Техническая эстетика». В олимпиаде приняли участие 70 обучающихся из 33 образовательных организаций Ставропольского края.

    Итоги олимпиады:

    участники 10 – 13 лет

    1 место – Гусарова Юлия, МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорска, руководитель Михайлова Ольга Васильевна;

    1 место – Мамаева Нина, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Шелудько Людмила Николаевна;

    2 место – Айрапетян Нарина, МБОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Касторнова Татьяна Алексеевна;

    2 место – Бакланова Вероника, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Холина Наталия Александровна;

    2 место – Демиденко Мария, МОУ Лицей №8 г. Буденновска Буденновского городского округа, руководитель Лизина Елена Витальевна;

    2 место – Орищенко Арина, МБОУ СОШ №6 г. Ипатово Ипатовского городского округа, руководитель Антонец Татьяна Викторовна;

    2 место – Потапенко Валерия, МБОУ СОШ №6 г. Ипатово Ипатовского городского округа, руководитель Пучкова Ольга Николаевна;

    2 место – Радько Арсений, МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, руководитель Кудрявцева Елена Михайловна;

    3 место – Вареник Яна, МБОУ СОШ №6 г. Ипатово Ипатовского городского округа, руководитель Антонец Татьяна Викторовна;

    3 место – Горковенко Анастасия, Рабданова Милана, МОУ «Гимназия №9 г. Буденновска» Буденновского муниципального округа, руководитель Кузовкина Светлана Викторовна;

    3 место – Губарева Виктория, МБОУ СОШ №37 г. Ставрополя, руководитель Черникова Наталья Викторовна;

    3 место – Курило София, МКОУ СОШ №4 Кочубеевского муниципального округа, руководитель Кухаренко Ольга Андреевна;

    4 место – Олексеенко Елизавета, МОУ Лицей №8 г. Буденновска Буденновского городского округа, руководитель Лизина Елена Витальевна;

    4 место – Плэмэдялэ София, МБОУ СОШ №27 г. Пятигорска, руководитель Логочева Марина Дмитриевна;

    4 место – Костин Максим, МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества, руководитель Житушкина Марина Борисовна;

    4 место – Соколенко Артемий, МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорска, руководитель Логочева Марина Дмитриевна;

    5 место – Клеенкин Сергей, МУДО «Детско-юношеский центр» Новоалександровского городского округа, руководитель Ханина Татьяна Федоровна;

    5 место – Новицкий Дмитрий, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Рубис Александр Васильевич;

    5 место – Шестаков Никита, МОУ НОШ №10 г. Буденновска Буденновского городского округа, руководитель Васильева Виктория Ивановна;

    участники 14-17 лет

    1 место – Климова Алена, МБОУ СОШ №2 г. Невинномысска, руководитель Кривобокова Анна Александровна;

    1 место – Мирзоян Милана, МОУ Лицей №8 г. Буденновска Буденновского городского округа, руководитель Лизина Елена Витальевна;

    1 место – Мухина Валерия, МУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Благодарный Благодарненского округа, руководитель Килочек Виктория Михайловна;

    2 место – Бескоровайная Александра, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Бочковская Елена Владимировна;

    2 место – Мартыненко Дарья, МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга» г. Лермонтова, руководитель Дмитриенко Елена Викторовна;

    2 место – Потапов Михаил, МОУ СОШ №4 пос. Темижбекский Новоалександровского городского округа, руководитель Колчева Юлия Игоревна;

    3 место – Зобнина Дарья, Самокиш Алексей, МБОУ СОШ №2 с.Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководители Головань Дмитрий Петрович, Солонина Галина Стефановна;

    3 место – Константинова Анна, МОУ СОШ №6 г. Буденновска Буденновского городского округа, руководитель Понамарева Людмила Александровна;

    3 место – Новиков Юрий, МОУ «СОШ №9 с. Нины» Советского городского округа, руководитель Новикова Людмила Сергеевна;

    3 место – Усачев Богдан, МБОУ СОШ №2 г. Невинномысска, руководитель Кривобокова Анна Александровна;

    4 место – Аристова Марина, МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга» г. Лермонтова, руководитель Дмитриенко Елена Викторовна;

    4 место – Рябенко Елизавета, Бабишова Ангелина, МБОУ СОШ №5 ст.Марьинской Кировского городского округа, руководитель Скоморохова Елена Юрьевна;

    4 место – Ягодзинская Светлана, МБОУ СОШ №6 г. Пятигорска, руководитель Аксюкова Светлана Александровна;

    5 место – Тенищева Ксения, МБОУ КСОШ №19 г. Пятигорска, руководитель Михайлова Ольга Васильева;

    5 место – Черепанова Ева, МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки, руководитель Сафрыгина Елизавета Сергеевна.