Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Краевая научно-техническая олимпиада обучающихся

    Краевая научно-техническая олимпиада обучающихся
    16.04.2021 admin

    Подведены итоги краевой научно-технической олимпиады обучающихся

    В краевой научно-технической олимпиаде обучающихся приняли участие 1025 обучающихся из 119 образовательных организаций края.

    Определены победители и призеры:

    среди обучающихся 8-9 классов

    1 место – Кириченко Екатерина, МБОУ СОШ №10 с. Крымгиреевского Андроповского муниципального округа, руководитель Тучина Наталья Николаевна;

    2 место – Майлубаев Юсуф, МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко с. Иргаклы Степновского муниципального округа, руководитель Грянкина Алла Альбиновна;

    3 место – Таранишина Ирина, МКОУ СОШ № 4 с. Петропавловское Арзгирского муниципального округа, руководитель Смирнова Елена Алексеевна;

    среди обучающихся 10-11 классов

    1 место – Бурец Юлия, МКОУ СОШ №2 с. Левокумского Левокумского муниципального округа, руководители Богданова Н.С., Коробченко Т.В.;

    1 место – Аукина Валерия, МКОУ СОШ №4 с. Петропавловского Арзгирского муниципального округа, руководитель Смирнова Елена Алексеевна;

    2 место – Майлубаев Ясин, МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко с. Иргаклы Степновского муниципального округа, руководитель Майлубаева Румяна Хабибуллаевна;

    2 место – Низамединов Малик, МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко с. Иргаклы Степновского муниципального округа, руководитель Науманова Радмила Арифуллаевна;

    3 место – Агаев Бекхан, МКОУ «СОШ №6» Изобильненского городского округа, руководитель Хан Ирина Ивановна;

    3 место – Докторов Илья, учащийся МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И. Тенищева с. Александровского Александровского муниципального округа, руководитель Аполохова Ирина Васильевна;

    среди студентов 1 курса

     профессиональных образовательных организаций

    1 место – Бурляев Дмитрий, ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум», руководитель Чумакова Юлия Владимировна;

    2 место – Стрельникова Татьяна, ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», руководитель Серкова Наталья Алексеевна;

    3 место – Грицынчук Анна, ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж», руководитель Чернышова Юлия Петровна.

    Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломом оргкомитета.