Итоги проведения краевого смотра – конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай-2019»

Итоги проведения краевого смотра – конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай-2019»
20.09.2019 admin

Итоги проведения краевого смотра – конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай-2019»

16-18 сентября 2019 года в г. Ставрополе состоялся краевой смотр – конкурс отрядов ЮИД «Законы дорог уважай», организаторами которого традиционно является министерство образования Ставропольского края, Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В мероприятии приняли участие обучающиеся из 33 муниципальных образований Ставропольского края.

В рамках Конкурса ребята проходили различные конкурсные испытания: «Медицинская подготовка», «Знаток ПДД», «Агитбригада», «Фигурное вождение», «Основы БДД», «Автогородок».

Так же для участников Конкурса была организованна экскурсия в музей «Россия – моя история», парк «Патриот» и разнообразная культурная программа.

В рамках конкурса для руководителей команд ЮИД Ставропольского края был проведен краевой семинар-совещание с целью обсуждения актуальных вопросов подготовки отрядов ЮИД и организации профилактической работы с несовершеннолетними на местах.

По решению жюри победителями стали следующие участники:

Общий командный зачет:

3 место – Ипатовский ГО; руководитель – Сидоренко Елена Владимировна; инспектор пропаганды  Ипатовского ГО старший лейтенант полиции Хомухина Елена Анатольевна;

2 место – Изобильненский ГО; руководитель – Айдамирова Виктория Александровна; инспектор пропаганды Изобильненского ГО капитан полиции Чуканова Маргарита Рафаэловна;

1 место – Новоалександровский ГО; руководитель -Чалченко Константин Николаевич; капитан полиции Пахомов Евгений Николаевич.

 

Творческое выступление команды:

3 место- город Пятигорск;

2 место-Арзгирский район;

1 место-Изобильненский ГО.

Основы безопасности дорожного движения:

3 место-Апанасенковский район;

2 место- Георгиевский ГО;

1 место-Новоалександровский ГО.

Фигурное вождение велосипеда:

3 место-Шпаковский район;

2 место -Новоалександровский ГО;

1 место-Изобильненский ГО.

Автогородок:

3 место – Советский ГО;

2 место – Андроповский район;

1 место – Новоалександровский ГО.

Знание основ оказания первой доврачебной помощи:

3 место-Арзгирский район;

2 место -Изобильненский ГО;

1 место-Ипатовский ГО.

Конкурс парадной формы ЮИД:

Победители: город Пятигорск, Ставрополь, Изобильненский ГО.

Конкурс видеороликов по БДД:

Победители: город Пятигорск, Ставрополь, Буденновский район.

Общий личный зачет среди мальчиков:

Несинов Никита Андреевич-Ипатовский ГО.

Общий личный зачет среди девочек:

Мирошникова Виктория Николаевна-Новоалександровский ГО.

Автогородок личный зачет среди девочек:

5 место -Горина Яна,Степновский район

4 место-Нечаева Полина, Советский ГО

3 место-Мирошникова Виктория,Новоалександровский ГО

2 место-Сорокина Мария, Андроповский район

1 место- Пономарева Злата, город Ставрополь

Автогородок личный зачет среди мальчиков:

5 место – Чурилов Кирилл,Степновский район

4 место-Белик Михаил, Железноводск

3 место- Морозов Владимир, Предгорный район

2 место- Мещанинов Олег, Советский ГО

1 место- Несинов Никита,Ипатовский ГО

Фигурное вождение велосипеда среди мальчиков:

5 место – Несинов Савелий,Ипатовский ГО

4 место-Малиев Никита, Шпаковский район

3 место-Кривопуст Владислав, Андроповский район

2 место-Дюмин Святослав,Изобильненский ГО

1 место-Дюмин Даниил,Изобильненский ГО

Фигурное вождение велосипеда среди девочек:

5 место -Скнаренко Анастасия, Шпаковский район

4 место-Ефанова Виктория,Изобильненский ГО

3 место-Захарова Арина,Новоалександровский ГО

2 место-Мирошникова Виктория,Новоалександровский ГО

1 место-Шель Екатерина,Изобильненский ГО

Знание основ оказания первой доврачебной помощи личный зачет среди мальчиков:

3 место- Овчаренко Алексей,Апанасенковский район

2 место-Коновалова Ангелина,Ипатовский ГО

1 место-Бойко Даниил,Арзгирский район

Знание основ оказания первой доврачебной помощи личный зачет среди девочек:

3 место- Панченко Анна, город Ставрополь

2 место-Несинов Никита,Ипатовский ГО

1 место-Сапрунова Софья, Георгиевский ГО

Знаток ПДД личный зачет среди мальчиков:

5 место -Матюшин Максим,Новоалександровский ГО

4 место-Ткачев Игнат, Курский район

3 место-Кривопуст Владислав, Андроповский район

2 место-Семыкин Никита, город Пятигорск

1 место-Бояринов Кирилл, город Пятигорск

Знаток ПДД личный зачет среди девочек:

5 место – Войтенко Дарья Арзгирский район

4 место-Кашникова Мария,Арзгирский район

3 место-Ювженко Ольга, Лермонтов

2 место-Сипаткина Мария, г-к. Пятигорск

1 место-Мирошникова Виктория,Новоалександровский ГО

Победители Конкурса награждены памятными призами и дипломами.

Всем победителям и участникам Конкурса желаем дальнейших творческих успехов!

До новых встреч в 2020 году!

Фотоотчет по ссылке

Видеоотчет по ссылке