Итоги проведения краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово»

Итоги проведения краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово»
04.02.2021 admin

Итоги проведения  краевого конкурса творческих работ   «Рождество Христово»

В соответствии с письмом ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» (далее ГБУ ДО КЦРТДиЮ)
от 18 ноября 2020 года № 535  «Об организации и проведении краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово» среди студентов профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, обучающихся организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций (далее Конкурс).

В связи с сохранением ряда ограничительных мероприятий по коронавирусу COVID-19 Конкурс проводился в заочном формате, согласно положению с 25 ноября 2020 года по 05 февраля 2021 года.

 

В краевом этапе Конкурса приняли участие 183 обучающихся из 90 образовательных организаций края.

 

12 профессиональных образовательных организаций:

ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж»;

ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум»;

ГБПОУ «Будённовский политехнический колледж»;

ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»;

ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с.Московское;

ГБПОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова»;

Кочубеевский гуманитарно – технический колледж филиал ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»;

ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл»;

ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж»;

ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж»;

ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»;

ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж».

 

2 образовательные организации высшего образования:

ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»;

ГБОУ  ВО «Ставропольский государственный педагогический институт».

 

19 организаций дополнительного образования:

МКУ ДО «Центр детского творчества» с.Дивное Андроповский муниципальный округ;

МУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Благодарненский городской округ;

МУ ДО «Дом детского творчества города Буденновска Буденновского района» Будённовский муниципальный округ;

МБУ ДО «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа»;

МУДО «Дом детского творчества» г. Георгиевск  Георгиевский городской округ;

МКУ ДО «Центр детского творчества» Грачевский муниципальный округ;

МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевский муниципальный округ;

МБУ ДО «Станция юных техников» город-курорт Ессентуки;

МБУ ДО «Дом детского творчества» город-курорт Железноводск;

МБУ ДО «Центр дополнительного образования Ипатовского района» Ипатовский городской округ;

МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Левокумское Левокумский муниципальный округ;

МБУ ДО «Центр творчества «Радуга» город Лермонтов;

Центр гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» на базе МКОУ СОШ № 4 село Нижняя Александровка Минераловодский городской округ;

МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Минеральные Воды, Минераловодский городской округ;

МУДО «Детско-юношеский центр» Новоалександровский городской округ;

ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества
имени Ю.А. Гагарина» город Ставрополь;

МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей Ленинского района
города Ставрополя»;

МУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района» Советский городской округ;

МБУ ДО «Центр детского творчества» город Михайловск Шпаковский муниципальный округ.

 

57 общеобразовательных организаций:

Буденновский муниципальный округ:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 села Покойного  Будённовского  района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 2 с.Красный Октябрь Буденновского района»;

МОУ «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района»;

МОУ «Лицей № 8 города Буденновска Буденновского района»;

МОУ «Гимназия № 9 г.Буденновска Буденновского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с. Толстово-Васюковского Буденновского района»;

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10 города Буденновска Буденновского района»;

 

Георгиевский городской округ:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Георгиевск;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 ст. Георгиевской»;

Грачевский муниципальный округ:

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Старомарьевка;

МКОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Тугулук;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №  9» п. Верхняя Кугульта;

Ипатовский городской округ:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Ипатово;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» с. Кевсала;

Левокумский муниципальный округ:

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» с. Николо-лександровское;

Минераловодский городской округ:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Канглы;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»  г. Минеральные Воды;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Андрея Скрябина» пос. Анджиевский;

МКОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Нижняя Александровка;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» с. Марьины Колодцы;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» х. Садовый;

МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды;

Нефтекумский городской округ:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Новоалександровский городской округ:

МОУ Гимназия № 1 г. Новоалександровск;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Новоалександровск;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Раздольное;

МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 7» пос. Горьковский;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Новоалександровск;

МОУ лицей «Экос» город Новоалександровск;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» ст. Григорополисская;

Петровский городской округ:

ГКУСО «Светлоградский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  г. Светлоград;

 

 

Предгорный муниципальный округ:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» поселка Пятигорский;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»;

Советский городской округ:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Правокумского Советского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8. с. Горькая Балка Советского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» с. Солдато-Александровское;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Зеленокумска Советского района»;

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Зеленокумска Советского района»;

Труновский муниципальный округ:

МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 8 Труновского муниципального района»;

Шпаковский муниципальный округ:

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с.Пелагиада;

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Сенгилеевское;

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 им. В.И. Слядневой» с. Надежда;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Михайловск;

ЧОУ «Свято Никольская начальная школа города Михайловска»;

город-курорт Ессентуки:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»;

город-курорт Железноводск:

МБОУ «Начальная школа»;

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №1 города-курорта Железноводска»;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

город-курорт  Пятигорск:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»;

город Ставрополь:

МБОУ гимназия №3 г. Ставрополь.

Решением жюри (протокол от 27.01.2021 года) определены:

– победители и призеры Конкурса по номинациям, награждаемые  дипломами ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина»;

– участники, награждаемые грамотами за оригинальность исполнения  и высокий уровень представленных работ.

 

Список победителей и призеров

краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово» среди студентов профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, обучающихся организаций дополнительного

образования, общеобразовательных организаций.

 

Организации дополнительного образования, общеобразовательные организации

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

Возрастная группа 10-13лет:

1 место – Тараканов Егор Евгеньевич, учащийся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» пос. Горьковский Новоалександровский городской округ, за творческую работу «Рождение Христа» (подготовила – Кутепова Елена Викторовна, учитель изобразительного искусства);

1 место – Вечёрка Александра Викторовна, Слепченко Диана Сергеевна, обучающиеся МКУ ДО «Центр детского творчества» село Дивное Апанасенковский муниципальный округ, за творческую работу   «Рождественская ночь» (подготовила – Мироненко Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования);

2 место – Кравцова Анастасия Романовна, обучающаяся  МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Михайловск Шпаковский муниципальный округ, за творческую работу «Рождественские Ангелы» (подготовила – Москвитина Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования);

2 место – Трефилова Варвара Дмитриевна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Левокумский муниципальный округ, за творческую работу «Открытка» (подготовила – Колесникова Людмила Васильевна, учитель начальных классов);

2 место – Кузовкина Екатерина, учащаяся МОУ «Гимназия № 9 города Буденновска Буденновского района» Буденновский муниципальный округ, за творческую работу «Ёлочка красавица» (подготовила – Лешенко Александра Викторовна, учитель);

3 место – Сабецкая Милана Артемовна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» Нефтекумский городской округ, за творческую работу «Праздник к нам приходит»  (подготовила – Васильева Лариса Евгеньевна, учитель технологии);

3 место – Кононенко Илья, учащийся  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» город-курорт Ессентуки, за творческую работу  «Тихая ночь» (подготовила – Воробьева Ксения Васильевна, учитель начальных классов);

3 место – Трегубова Дарья Сергеевна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» город-курорт Пятигорск, за творческую работу  «Рождественское чудо» (в кокосе) (подготовила – Дубовик Вера Мироновна, учитель начальных классов);

3 место – Швыдко Елизавета  Игоревна, учащаяся  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Левокумский муниципальный округ, за творческую работу «Рождественский венок» (подготовила – Пригода Светлана Васильевна – учитель технологии);

3 место – Беседин Илья Сергеевич, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» город-курорт Железноводск, за творческую работу «Рождество» (подготовила – Беседина Галина Ивановна, педагог дополнительного образования).

 

Возрастная группа 14-17 лет:

1 место – Карагачева Маргарита Михайловна, обучающаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей Ленинского района
города Ставрополя», за творческую работу «Мир на земле и счастья всем!» (подготовила – Лапкина Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования);

2 место – Минникова Светлана Витальевна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» Шпаковский муниципальный округ, за творческую работу  «Свет рождественской звезды» (подготовила – Бутова Лилия Владимировна, педагог дополнительного образования);

3 место – Дзусова Алина Муратовна, обучающаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя», за творческую работу «Свершилось волшебство!» (подготовила – Лапкина Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования);

 

По решению жюри, присуждены места следующим участникам, принимавшим участие вне возрастной группы:

1 место – Загреба Данил, учащийся МОУ «Гимназия № 7 города Буденновска Буденновского района» Буденновский муниципальный округ,

за творческую работу «У леса на опушке» (подготовила – Доценко Наталья Геннадьевна);

1 место – Шигина Елизавета, Рогожина Юлия, учащиеся МБОУ гимназия №3 г. Ставрополь, ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», за творческую работу «Встречаем Рождество!» (подготовила – Дендюк Людмила Аркадьевна, учитель начальных классов);

2 место – дошкольная студия «Знайка», коллектив обучающихся
ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», за творческую работу «В ночь перед Рождеством!» (подготовила – Солнышкина Виктория Олеговна, педагог дополнительного образования);

3 место – Валиев Ренат Русланович, учащийся МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 14» Предгорный муниципальный округ, за творческую работу «Ангелы» (подготовила – Олейникова Анастасия Александровна, учитель начальных классов);

3 место – Витковская Виктория, учащаяся МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10 города Буденновска Буденновского района» Буденновский муниципальный округ, за творческую работу «Дед Мороз» (подготовила – Махмудова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов).

 

Профессиональные образовательные организации, образовательные

организации высшего образования

 

Возрастная группа 14-17лет:

1 место – Глущенко Максим Викторович, студент ГБПОУ «Ставропольский государственный политехнический колледж», за творческую работу «Рождество Христово» (подготовила – Полянская Галина Ивановна, преподаватель профессиональных модулей);

1 место – Поспелова Виктория Николаевна, студентка ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум», за творческую работу «Рождественская открытка» (подготовила – Резник Ольга Юрьевна, воспитатель);

1 место – Перегородеева Екатерина Алексеевна, студентка ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», за творческую работу «Символ года. Белый металлический Бык» (подготовила – Исаенко Елена Николаевна, преподаватель профессионального цикла);

2 место – Шаповалов Александр Дмитриевич, студент ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с. Московское, за творческую работу «Рождественское чудо» (подготовила – Овсянникова Галина Вячеславовна, руководитель кружка «Бисероплетение»);

2 место – Малик Мария Александровна, Харченко Алина Владимировна, студентки ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл», за творческую работу «Ангелы Рождества» (подготовили –  Шимченко Нина Петровна, психолог, Вяльцева Оксана Анатольевна, педагог дополнительного образования);

3 место – Шеленко Кристина Владимировна, студентка Кочубеевский гуманитарно – технический колледж филиал ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», за творческую работу «Достойно есть» (подготовила – Кенис Галина Васильевна, преподаватель);

3 место – Стрельникова Татьяна Игоревна, студентка  ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл», за творческую работу  «Дева Мария с младенцем» (подготовила – Барсукова Татьяна Викторовна);

3 место – Голган Анастасия Александровна, Горбатенко Софья Сергеевна, студентки  ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж», за творческую работу  «Как блестит огнями ёлка…» (подготовила – Горбатенко Наталья Александровна, преподаватель эстетических дисциплин).

 

Возрастная группа 18-21 год:

1 место – Скоморохова Анна, Ремеслова Анастасия, Сгонник Инна, студентки ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», за творческую работу «Новый год и Рождество» (подготовила – Ковальчук Евгения Анатольевна, преподаватель профессионального цикла);

1 место – Варзар Вера Викторовна, студентка ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», за творческую работу «Диканька. Ночь перед Рождеством» (подготовила –  Огарь Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин);

3 место – Будыко Ангелина Сергеевна, студентка ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с. Московское, за творческую работу  «Рождение Иисуса Христа» (подготовила – Соковых Надежда Владимировна, преподаватель спец. дисциплин);

3 место – Заиченко Анна Алексеевна, студентка ГБОУ  ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», за творческую работу «Вифлеемская звезда» (подготовила – Мерзликина Марина Александровна, главный специалист по учебно-методической работе педагогического факультета).

 

Номинация «Реферат»

 

Организации дополнительного образования, общеобразовательные организации

 

Возрастная группа 10-13лет:

1 место – Баканова Дамира Владимировна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Михайловск Шпаковский муниципальный округ, за реферат «Православие и казачество» (подготовила –  Фахрадимова Альмира Юрьевна, учитель начальных классов);

1 место – Олейникова Виктория Ивановна, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Зеленокумска Советского района» Советский городской округ, за реферат «Казачество города Зеленокумска» (подготовила – Стаценко Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы);

2 место – Голубева Ксения Васильевна, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Зеленокумска Советского района» Советский городской округ, за реферат  «Рождество – праздник добра» (подготовила – Стаценко Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы);

2 место – Фоменко Елизавета Олеговна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 ст. Георгиевской» Георгиевский городской округ, за реферат «Быть казаком – значит быть православным» (подготовила – Амельченко Виолетта Сергеевна);

3 место – Чижов Георгий Юльевич, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» город-курорт Ессентуки, за реферат «Рождество – православный праздник» (подготовила – Шитова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования);

3 место – Колпик Елизавета Станиславовна, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района» Советский городской округ, за реферат «Культура и традиции терского казачества» (подготовила – Плахотина Юлия Николаевна, учитель начальных классов).

 

Возрастная группа 14-17лет:

2 место – Гульманова Анастасия Сергеевна, учащаяся МОУ лицей «Экос» город Новоалександровск Новоалександровский городской округ, за реферат «Народные традиции и обряды в Рождество» (подготовила – Коломейцева Наталья Александровна, заместитель директора по ВР);

3 место – Шевелева Олеся Сергеевна, учащаяся МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 8 Труновского муниципального района»   Труновский муниципальный округ, за реферат «Радость» (подготовила – Люднова Светлана Ивановна, педагог-психолог).

 

Профессиональные образовательные организации, образовательные

организации высшего образования.

 

Возрастная группа 14-17лет:

1 место – Александрова Виктория Андреевна, студентка ГБПОУ «Благодарненский агротехнический техникум», за реферат «Благодарненские традиции празднования Рождества Христова» подготовила – Валешняя Любовь Николаевна, преподаватель гуманитарных дисциплин);

2 место – Камышина Анастасия Вадимовна, студентка ГБПОУ «Государственный агротехнический колледж» с. Московское, за реферат «Народные традиции и обряды в Рождество» (подготовила – Скрынникова Мария Алексеевна, педагог-организатор);

3 место – Зрайко Валерия Дмитриевна, студентка ГБПОУ  «Александровский сельскохозяйственный колледж», за реферат «Народные традиции и обряды в рождество» (подготовила – Василиади Светлана Ивановна, преподаватель специальных дисциплин);

 

Возрастная группа 18-21год:

1 место – Волкова Евгения Николаевна, студентка ГБПОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова», за реферат «Православие и казачество» (подготовила – Коновалова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования);

2 место –  Киевская Алина Михайловна, студентка ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж», за реферат  «История Рождества. Дары Волхвов» (подготовила – Митченко Светлана Ивановна, заведующая  библиотекой);

3 место – Кияшкина Екатерина Валерьевна, студентка ГБПОУ Светлоградский педагогический колледж, за реферат «Православие и казачество» (подготовила – Анпилова Людмила Ивановна заведующая библиотекой колледжа);

3 место Кулешова Дарья Алиевна, студентка ГБПОУ  «Александровский сельскохозяйственный колледж», за реферат  «Рождественские традиции» (подготовила – Попова Елена Александровна).

Список участников

краевого конкурса творческих работ «Рождество Христово» среди студентов профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, обучающихся организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, награждаемых грамотами за оригинальность исполнения  и высокий уровень выполнения представленных работ

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 – Барсукова Цветана Николаевна, Чепурина Мария  Ивановна, обучающиеся МБУ ДО «Дом детского творчества» город-курорт Железноводск, за творческую работу «Рождество» (подготовила – Спиридонова Юлия Анатольевна, педагог дополнительного образования;

– Подъянов Илья Алексеевич, обучающийся МУДО «Детско-юношеский центр» город  Новоалександровск, за творческую работу «Рождество Христово»  (подготовила – Сильванович  Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования);

– Клеенкина Анна Александровна, обучающаяся МУДО «Детско-юношеский центр» город  Новоалександровск, за творческую работу «Загорелась в небе яркая звезда в честь рождения Спасителя Христа» (подготовила – Клеенкина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования);

– Харебина Мария Денисовна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Новоалександровский городской округ, за творческую работу «Рождество» (подготовила – Гуликова Елена Вячеславовна);

– Шестопёрова Ульяна Дмитриевна, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Раздольное Новоалександровский городской округ, за творческую работу «Рождество Христово» (подготовила – Севостьянова Лилия Николаевна, учитель начальных классов);

– Поминова Ульяна Евгеньевна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 им. В.И. Слядневой» с. Надежда Шпаковский муниципальный округ, за творческую работу «Чудо Рождество Христово»  (подготовила – Комарова Наталья Владимировна, учитель технологии);

– Торникиду Евангелия Фоминична, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1» город-курорт Железноводск, за творческую работу «Маленький Иисус» (подготовила – Путинцева Вера Владимировна, педагог-организатор, учитель физической культуры);

– Яковлев Станислав Артемович, учащийся ЧОУ «Свято Никольская начальная школа города Михайловска» Шпаковский муниципальный округ,  за творческую работу «Благодать» (подготовила – Величко Инна Александровна, учитель начальных классов);

– Ботов Денис Владимирович, учащийся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Солдато-Александровское Советский городской округ, за творческую работу «С Рождеством!» (подготовила – Григорьева Светлана Павловна, учитель изобразительного искусства);

– Смородина Полина Алексеевна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Пелагиада Шпаковский муниципальный округ, за творческую работу «Рождество» (подготовила – Петрова Марианна Владимировна, социальный педагог);

– Гончарова Елизавета Денисовна, обучающаяся МУДО «Дом детского творчества» г. Георгиевск Георгиевский городской округ, за творческую работу «Рождественский сочельник»  (подготовила – Киракозова Оксана Арташевна, педагог дополнительного образования);

– Тубаев Данил, обучающийся объединения «Друзья» МКУ ДО «Дом детского творчества» город Минеральные Воды Минераловодский городской округ, за творческую работу «Рождество» (подготовила – Бибешко Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования);

– Нибиева Диана Рамеловна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Нижняя Александровка Минераловодский городской округ, за творческую работу «Рождественская ель» (подготовила – Ермакова Марина Стефановна учитель технологии);

– Адмиралова Виктория Игоревна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» с. Нижняя Александровка Минераловодский городской округ, за творческую работу «Рождественский венок» (подготовила – Ермакова Марина Стефановна учитель технологии);

– Саркисян Ангелина, Осадчая Настя, обучающиеся ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», за творческую работу «Волшебное Рождество» (подготовила – Яхно Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования);

– Арзуманьян Жанна Александровна, учащаяся МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» п. Верхняя Кугульта Грачевский муниципальный округ, за творческую работу «Рождественская ночь» (подготовила – Удодова Татьяна Николаевна учитель технологии);

– Левина Виктория Сергеевна, учащаяся  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Старомарьевка Грачевский муниципальный округ, за творческую работу «Рождественская ель» (подготовила – Гальвас Виктория Александровна, педагог-организатор, учитель истории и обществознания);

– Никулин Владимир, Сапожников Влад, обучающиеся ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», за творческую работу «Рождественская сказка» (подготовила – Яхно Ирина Анатольевна, педагог дополнительного образования);

– Кротенко Елизавета Геннадьевна, Пелипенко Екатерина Витальевна, студентки ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж», за творческую работу «Чудо Рождества» (подготовила – Митченко Светлана Ивановна, заведующая библиотекой);

– Русланова Юлия Михайловна, студентка ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл» за творческую работу «Рождественское тепло»  (подготовила – Зыкова Светлана Михайловна, социальный педагог);

– Хлопянов Дмитрий Васильевич, студент ГБПОУ «Будённовский политехнический колледж», за творческую работу «Светлое Рождество» (подготовила – Хлебникова Наталья Михайловна, мастер производственного обучения);

– Половко Ксения Ивановна, студентка ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», за творческую работу «Лесовичок» (подготовила – Склярова Наталья Петровна, преподаватель профессионального цикла).

 

Согласно решению жюри: наградить победителей и призеров Конкурса дипломами ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина».

Организационный комитет Конкурса выражает благодарность руководителям образовательных организаций края, за высокий уровень организации участия обучающихся в Конкурсе.