Итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов

Итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов
31.03.2021 admin

Итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов

Подведены итоги краевой Олимпиады по правилам дорожного движения для обучающихся 1-11 классов, проходившей в целях пропаганды правил дорожного движения среди обучающихся общеобразовательных организаций и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В муниципальном этапе Олимпиады приняли участие 97631 обучающихся из 495 образовательных организаций края.

По итогам Олимпиады определены победители и призеры:

1-4 классы

1 место – Вильгельм Элина, МОУ НОШ №26 Буденновского муниципального округа, педагог Ковеня Галина Николаевна;

2 место – Агамова Маржанат, «МОУ СОШ № 2» с. Чернолесского Новоселицкого муниципального округа, педагог Карпова Ирина Анатольевна;

3 место – Бурцева Варвара, МБОУ «СОШ №17» Изобильненского городского округа, педагог Гапон Нина Алексеевна;

4 место – Мамашева Элина, МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Терещенко Степновского муниципального округа, педагог Суюндукова Лиана Назировна;

5 место – Габрелян Жасмин, МБОУ СОШ № 5 г-к. Железноводска, педагог Наумова Илона Борисовна.

5-8 классы

1 место – Гусейнов Вадим, МКОУ СОШ №6 им. Г.В.Батищева Петровского городского округа, педагог Ковтун Алла Юрьевна;

2 место – Гончаров Дмитрий, МБОУ «СОШ № 3» Шпаковского муниципального округа, педагог Кривцова Екатерина Георгиевна;

3 место – Бушмакина Полина, МКОУ «ООШ №16 п. Селивановка» Советского муниципального округа, педагог Козырева Людмила Владимировна;

4 место – Гордиенко Анна, МКОУ СОШ №8 с. Тугулук Грачевского муиципального округа, педагог Семокова Анна Васильевна;

5 место – Душейко Андрей, МБОУ «СОШ №4»Туркменского муниципального округа, педагог Фоменко Анжелика Анатольевна.

9-11 классы

1 место – Пономаренко Марина, МБОУ «СОШ №4»Туркменского муниципального округа, педагог Ломонос Ольга Сергеевна;

2 место – Садовенко Егор, МОУ «СОШ №12 г. Зеленокумска» Советского городского округа, педагог Кипа Елена Леонидовна;

3 место – Клишина Полина, МБОУ СОШ №111 Минераловодского городского округа, педагог Горностаева Ольга Викторовна;

4 место – Сигута Юлия, МОУ СОШ №18Новоалександровского городского округа, педагог Убирайлова Людмила Петровна;

5 место – Погребняк Марина, МКОУ «СОШ №3», с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, педагог Рудченко Елена Валентиновна.

Всем участникам и педагогам желаем дальнейших Побед и свершений!