Итоги краевого (заочного) конкурса-фестиваля детских хорео-графических коллективов «Здравствуй, Мир!»

Итоги краевого (заочного) конкурса-фестиваля детских хорео-графических коллективов «Здравствуй, Мир!»
13.05.2021 admin

Итоги краевого (заочного) конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Здравствуй, Мир!»

В городе Ставрополе на базе краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина, при поддержке министерства образования Ставропольского края в период с 01 по 27 апреля 2021 года проведен краевой (заочный) конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Здравствуй, Мир!» (далее – Конкурс).

Конкурс проходил в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

В заочном этапе Конкурса приняли участие 59 хореографических коллективов, более 1 400 обучающихся из 20 территорий Ставропольского края.

Участники Конкурса представили видеоматериалы 132 конкурсных выступлений в шести номинациях: «Народный танец», «Современный танец», «Эстрадный танец», «Оригинальный жанр», «Сольный танец, дуэт (в каждой номинации)», «Танец, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне» и в двух возрастных группах: 7-12 лет, 13-17 лет.

Членами жюри Конкурса отмечено активное участие творческих коллективов края, высокий уровень исполнительского мастерства, репертуар, соответствующий возрасту обучающихся, культура исполнения, профессионализм педагогов и концертмейстеров края.

По итогам Конкурса определен победитель – обладатель Гран – При, Лауреаты и Дипломанты 1,2,3 степени в каждой возрастной группе, которые будут награждены Дипломами Оргкомитета и памятными призами министерства образования Ставропольского края.

Участникам Конкурса будут направлены грамоты в образовательные организации края в электронном виде, дипломы и кубки победителям и призерам Конкурса необходимо забрать с 24 мая 2021 года по адресу:
г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65, кабинет 143.

Победитель Конкурса будет рекомендован для участия в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, который пройдет в г. Москве.

 

Результаты Конкурса:

Гран-при – «Образцовый детский коллектив» ансамбль кавказского танца «Казбек», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагоги: Цитаишвили Гурам Шотович, Джулакян Нуне Георгиевна.

 

Номинация: «Народный танец»

Возрастная группа: 7-12 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль кавказ-ского танца «Сихарули», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагоги: Цитаишвили Гурам Шотович, Джулакян Нуне Георгиевна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» студия народной музыки, песни и танца «Степные зарницы», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Серова Людмила Петровна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Заряночка», МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества, педагог Хочуева Олеся Александровна;

Лауреат III степени: хореографический ансамбль «Калейдоскоп», МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, педагог Веденикова Римма Анатольевна, концертмейстер Кудрявцева Татьяна Васильевна;

Дипломант I степени: детский ансамбль танца «Конфетти», МБОУ Лицей Казачества имени А.Ф. Дьякова, г.-к. Железноводск, педагог Медведева Екатерина Александровна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль народного танца «Топотуха», МБУ ДО Дворец детского творчества, г.-к. Пятигорск, педагоги: Денисенко Валентина Николаевна, Погорелова Лариса Юрьевна, Захаренко Юлия Андреевна, концертмейстер Телегин Виктор Васильевич;

Дипломант II степени: хореографический коллектив «Сувенир», МОУ «СОШ №5», Благодарненский городской округ, педагог Космычева Ирина Викторовна;

Дипломант II степени: хореографический ансамбль «Искорки», МБОУ СОШ №15, г. Невинномысск, педагог Иванова Виктория Борисовна;

Дипломант III степени: ансамбль танца «Волюшка» творческого объединения «Современник», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Александровское Александровского муниципального округа, педагог Бутко Анна Васильевна;

Дипломант III степени: ансамбль эстрадного танца «Ассорти», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Измайлова Людмила Николаевна.

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» студия народной музыки, песни и танца «Степные зарницы», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Серова Людмила Петровна;

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Огоньки» им. Ю.С. Левченко, МУ ДО Дом детского творчества,
г. Георгиевск Георгиевского городского округа, педагог Левченко Лариса Михайловна;

Лауреат II степени: танцевальный коллектив «Ника 2», МКУ ДО «Дом детского творчества», Левокумский муниципальный округ, педагог Коновалова Светлана Борисовна;

Лауреат III степени: хореографический коллектив «Триумф», МБОУ ООШ №1, г.-к. Железноводск, педагог Тарасенко Анастасия Леонтиевна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Калинка», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагог Калинин Борис Борисович, концертмейстер Рыженкова Татьяна Михайловна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Рябинка», МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, педагоги: Якушева Валентина Ивановна, Брель Наталия Александровна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Задоринка», МБОУ СОШ №20, г. Невинномысск, педагоги: Ляшенко Любовь Алексеевна, Волкова Валентина Викторовна;

Дипломант I степени: хореографический ансамбль «Юность Кавказа», МБУ ДО «Центра творческого развития и гуманитарного образования»,
г.-к. Кисловодск, педагог Чотчаев Руслан Казимович;

Дипломант II степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль народного танца «Топотуха», МБУ ДО Дворец детского творчества,
г.-к. Пятигорск, педагоги: Денисенко Валентина Николаевна, Погорелова Лариса Юрьевна, Захаренко Юлия Андреевна, концертмейстер Телегин Виктор Васильевич;

Дипломант II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Казачье раздолье», МБОУ КСОШ №19, г.-к. Пятигорск, пос. Горячеводский, педагог Куропаткина Елена Николаевна;

Дипломант II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Корольки», МУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района», педагог Королева Елена Николаевна;

Дипломант II степени: хореографический ансамбль «Калейдоскоп», МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, педагог Веденикова Римма Анатольевна, концертмейстер Кудрявцева Татьяна Васильевна;

Дипломант III степени: хореографический ансамбль «Ассорти», МУ ДО «Благодарненская детская школа искусств», педагог Шумакова Лариса Ивановна;

Дипломант III степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический коллектив «Ритм», МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга», г. Лермонтов, педагог Фараппонова Ольга Павловна;

Дипломант III степени: хореографический коллектив «Радуга», МКОУ СОШ №10, Петровский городской округ, педагог Синькова Галина Ивановна.

 

Номинация: «Современный танец»

Возрастная группа: 7 – 12 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль эстрадно-спортивного танца «Искра», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагог Зарытовская Ольга Владимировна, концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» театр танца «Эдельвейс», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Бондарева Мадлена Евгеньевна, концертмейстер Ляшенко Марина Вильгельмовна;

Дипломант I степени: хореографический коллектив «Джем», МБОУ «Начальная школа», г.-к. Железноводск, педагог Плюйко Екатерина Вадимовна.

 

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» театр танца «Эдельвейс», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Сыромятникова Ольга Владимировна, концертмейстер Ляшенко Марина Вильгельмовна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» хореографическая студия «Надежда», МУ ДО «Дом детского творчества города Буденновска Буденновского района», педагог Саркизова Елена Васильевна;

Лауреат III степени: танцевальный коллектив «Озорницы», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Миляева Нина Владимировна;

Дипломант I степени: хореографический ансамбль «Континент», МБОУ СОШ №29 «Гармония», г.-к. Пятигорск, педагог Ефанова Ольга Сергеевна;

Дипломант II степени: хореографическое объединение «Арабеск», МБУ ДО «Дом детского творчества», г.-к. Железноводск, педагог Шевелева Елена Михайловна.

 

Номинация: «Эстрадный танец»

Возрастная группа: 7 – 12 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» спортивно-танцевальная студия «Стиль», МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя», педагог Авдеева Алла Геннадьевна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль эстрадно-спортивного танца «Искра», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагог Зарытовская Ольга Владимировна, концертмейстер Дворникова Ольга Викторовна;

Лауреат II степени: студия современного – эстрадного танца «DANZA», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Карцева Елена Александровна, Перминова Ольга Игоревна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Корольки», МУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района», педагог Королева Елена Николаевна;

Дипломант I степени: хореографический коллектив «Триумф», МБОУ «Начальная школа», г.-к. Железноводск, педагог Тарасенко Анастасия Леонтиевна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Задоринка», МБОУ СОШ №20, г. Невинномысск, педагоги: Ляшенко Любовь Алексеевна, Волкова Валентина Викторовна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» театр танца «Эдельвейс», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Сыромятникова Ольга Владимировна, концертмейстер Ляшенко Марина Вильгельмовна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Рябинка», МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, педагоги: Якушева Валентина Ивановна, Брель Наталия Александровна;

Дипломант II степени: хореографический коллектив «Красота», МБОУ СОШ №2, г. Лермонтов, педагог Заведенкова Людмила Ивановна;

Дипломант II степени: хореографическая студия «Аметист», МБУ ДО

Дворец детского творчества, г.-к. Пятигорск, педагог Лучникова Александра Андреевна;

Дипломант II степени: «Образцовый детский коллектив» театр танца «Эдельвейс», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Бондарева Мадлена Евгеньевна, концертмейстер Ляшенко Марина Вильгельмовна;

Дипломант II степени: хореографический коллектив «Алерокс», МКОУ СОШ №3, Труновский муниципальный округ, педагог Кузьминова Оксана Васильевна;

Дипломант III степени: хореографический коллектив «Вдохновение», МБОУ СОШ №8 им. И.В.Орехова, пос. Новый Янкуль Андроповского муниципального округа, педагог Мерфиянская Людмила Петровна;

Дипломант III степени: танцевальный коллектив «Ритм», МБОУ СОШ №34, г. Ставрополь, педагог Гуляева Ксения Германовна;

Дипломант III степени: детское объединение «Родничок», группа «Шалуньи», МУ ДО «Центр внешкольной работы и молодёжной политики», с. Степное Степновского муниципального округа, педагог Пшеничная Лариса Николаевна.

 

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» спортивно-танцевальная студия «Стиль», МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя», педагог Авдеева Алла Геннадьевна;

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический коллектив «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат II степени: хореографический коллектив «Триумф», МБОУ ООШ №1, г.-к. Железноводск, педагог Тарасенко Анастасия Леонтиевна;

Лауреат II степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Рябинка», МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Михайловск Шпаковского муниципального округа, педагоги: Якушева Валентина Ивановна, Брель Наталия Александровна;

Лауреат III степени: танцевальный коллектив «Озорницы», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Миляева Нина Владимировна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический коллектив «Ритм», МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга»,
г. Лермонтов, педагог Фараппонова Ольга Павловна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Корольки», МУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района», педагог Королева Елена Николаевна;

Дипломант II степени: хореографический коллектив «Ритм», МУ ДО «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района», педагог Дорожко Галина Юрьевна;

Дипломант II степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль спортивного бального танца «Меридиан», МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества, педагог Зурначева Татьяна Васильевна;

Дипломант III степени: объединение «Экспресс», группа «Данс Тайм», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Дивное Апанасенковского муниципального округа, педагог Фаюстова Анна Сергеевна;

Дипломант III степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль народного танца «Топотуха», МБУ ДО Дворец детского творчества,
г.-к. Пятигорск, педагоги: Денисенко Валентина Николаевна, Погорелова Лариса Юрьевна, Захаренко Юлия Андреевна, концертмейстер Телегин Виктор Васильевич.

Номинация:

«Танец, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой

Отечественной войне»

Возрастная группа 7-12 лет

Лауреат I степени: танцевальный коллектив «Интрига», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Петрич Ольга Изяславовна;

Лауреат II степени: ансамбль эстрадного танца «Ассорти», МБУ ДО
Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Измайлова Людмила Николаевна;

Лауреат III степени: хореографический коллектив «Красота», МБОУ СОШ №2, г. Лермонтов, педагог Заведенкова Людмила Ивановна;

Дипломант I степени: хореографический ансамбль «Радуга», МБОУ СОШ №27, г.-к. Пятигорск, педагог Касперович Светлана Анатольевна;

Дипломант II степени: танцевальный коллектив «Карамельки», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Пирютина Алла Владимировна.

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Огоньки» им. Ю.С. Левченко, МУ ДО Дом детского творчества, г. Георгиевск Георгиевского городского округа, педагог Левченко Лариса Михайловна;

Лауреат I степени: «Образцовый детский коллектив» ансамбль современного танца «Фантазия», МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества, педагог Зинченко Елена Алексеевна;

Лауреат II степени: танцевальный коллектив «Озорницы», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Миляева Нина Владимировна;

Лауреат III степени: хореографический коллектив «Триумф», МБОУ ООШ №1, г.-к. Железноводск, педагог Тарасенко Анастасия Леонтиевна;

Лауреат III степени: «Образцовый детский коллектив» театр танца «Эдельвейс», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина», г. Ставрополь, педагог Сыромятникова Ольга Владимировна, концертмейстер Ляшенко Марина Вильгельмовна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Задоринка», МБОУ СОШ №20, г. Невинномысск, педагоги: Ляшенко Любовь Алексеевна, Волкова Валентина Викторовна;

Дипломант I степени: «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Калинка», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагог Калинин Борис Борисович, концертмейстер Рыженкова Татьяна Михайловна;

Дипломант III степени: студия современного танца «Ассоль», МКОУ «СОШ №12», с. Татарка Шпаковского муниципального округа, педагог Горшунова Наталья Петровна.

Номинация: «Сольный танец, дуэт»

Возрастная группа 7-12 лет

Лауреат I степени: Исаева Мелания и Расулова Камилла, «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна. Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат II степени: Гончаренко Алиса, «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат III степени: Исаева Стефания, «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Дипломант I степени: Исаева Мелания, «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна, Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Дипломант I степени: Сало Мария, танцевальный коллектив «Интрига», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Петрич Ольга Изяславовна;

Дипломант II степени: Катрышев Павел, творческое объединение «Радость», УДО «Дом детского творчества», с. Летняя Ставка Туркменского муниципального округа, педагог Пащенко Нелли Трофимовна;

Дипломант II степени: Поволоцкая Ксения, ансамбль эстрадного танца «Ассорти», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Измайлова Людмила Николаевна;

Дипломант II степени: Бритвина Анна, танцевальный коллектив «Интрига», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Петрич Ольга Изяславовна;

Дипломант II степени: Нурова Фарида, хореографический коллектив «Алерокс», МКОУ СОШ №3, Труновский муниципальный округ, педагог Кузьминова Оксана Васильевна;

Дипломант III степени: Кулешов Артем, ансамбль танца «Волюшка» творческого объединения «Современник», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Александровское Александровского муниципального округа, педагог Бутко Анна Васильевна;

Дипломант III степени: Михайлов Георгий, ансамбль танца «Волюшка» творческого объединения «Современник», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Александровское Александровского муниципального округа, педагог Бутко Анна Васильевна;

Дипломант III степени: Голубева Виктория и Букин Антон, ансамбль танца «Волюшка» творческого объединения «Современник», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Александровское Александровского муниципального округа, педагог Бутко Анна Васильевна.

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат I степени: Жданова Виктория, «Образцовый детский коллектив» ансамбль современного танца «Фантазия», МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества, педагог Зинченко Елена Алексеевна;

Лауреат II степени: Неляпина Вероника, «Образцовый детский коллектив» хореографический ансамбль «Эксклюзив», МБУ ДО Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя, педагоги: Чернова Яна Сергеевна. Стукалова Екатерина Георгиевна, концертмейстер Аникеева Ольга Анатольевна;

Лауреат III степени: Джуккаев Ахмат и Калашникова Валерия, хореографический ансамбль «Юность Кавказа», МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования», г.-к. Кисловодск, педагог Чотчаев Руслан Казимович;

Дипломант I степени: Волобуева Карина, хореографический коллектив «Алерокс», МКОУ СОШ №3, Труновский муниципальный округ, педагог Кузьминова Оксана Васильевна;

Дипломант I степени: Букоткина Екатерина, «Образцовый детский коллектив» спортивно-танцевальная студия «Стиль», МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя», педагог Авдеева Алла Геннадьевна;

Дипломант II степени: Семенова Амалия, ансамбль эстрадного танца «Ассорти», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Измайлова Людмила Николаевна;

Дипломант III степени: Багадзиев Микаил, МОУ СОШ №7 имени полного кавалера ордена Славы Н.Г. Ситникова, Александровский муниципальный округ, педагог Голубева Ксения Марковна;

Дипломант III степени: Докучаева Эвелина, цирковая студия «Пульс», МБУ ДО Дом детского творчества, г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа, педагог Колесников Александр Федорович.

Номинация: «Оригинальный жанр»

Возрастная группа: 7 – 12 лет

Дипломант III степени: хореографический коллектив «Maximum-dance-8», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 имени героя Подгорного», г. Невинномысск, педагог Курпина Алла Васильевна.

Возрастная группа: 13-17 лет

Лауреат II степени: хореографический коллектив «АИДА», МБОУ СОШ №12, г. Невинномысск, педагог Монгилева Яна Игоревна.

Специальный диплом «За сохранение культурного наследия»

в номинации: Сольный танец, дуэт (танец, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне):

Голубева Виктория и Кулешов Артём, ансамбль танца «Волюшка» творческого объединения «Современник», МКУ ДО «Центр детского творчества», с. Александровское Александровского муниципального округа, педагог Бутко Анна Васильевна;

Катрышев Павел и Сафарова Милана, творческое объединение «Радость», УДО «Дом детского творчества», с. Летняя Ставка Туркменского муниципального округа, педагог Пащенко Нелли Трофимовна.

Ссылки на видеоматериалы победителей Конкурса:

https://drive.google.com/file/d/1GXTU6XE9oIJ76TCIrTOpWzvMoeGSDu5t/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/11C2_xk3qHxP3lW7wqLbreyQq1xf-tema/view?usp=sharing

https://disk.yandex.ru/d/Z7mfs7sCKjNVzQ

https://youtu.be/uQWBLpUdAt0

https://yadi.sk/i/o0IOsnBadJ3zBQ

https://yadi.sk/i/chkHTaiUnCf8Ug

https://yadi.sk/i/DGfMZJa-UICZ8w

https://disk.yandex.ru/i/PBhYC4DbicWPtg

https://yadi.sk/i/vY98vp2sHQCW5g

https://yadi.sk/i/HY4f3c1G6-UFqw

https://yadi.sk/i/EQbNMAB9hcY4Xw

https://disk.yandex.ru/i/kUPuUw_K4mn7eg

https://youtu.be/cTjhThOsRcU

https://yadi.sk/i/wrIcTa3XXc9LbA

https://youtu.be/g6dOI3FUvK4

Поздравляем победителей и призёров Конкурса,

желаем дальнейших творческих успехов!