Итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»

Итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»
10.07.2020 admin

Итоги краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель»

В период с 12 мая по 25 июня 2020 года проведен краевой конкурс творческих работ «Счастливый родитель» (далее – Конкурс). Основная цель Конкурса: укрепление внутрисемейного взаимодействия. Конкурс проводился в двух номинациях: Рисунок и Поделка. В Конкурсе приняли участие 212 учащихся начальных классов из 78 образовательных организаций Ставропольского края.

Итоги конкурса:

Номинация Рисунок

1 класс

1 место – Ястребков Дмитрий, МКОУ СОШ №18 х. Демино Шпаковский район,

1 место – Капсиргенов Рустам, МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г. Ставрополя,

1 место – Писиев Амирхан, МКОУ СОШ №1 ст. Курская Курский район,

2 место – Шигина Елизавета, ГБУ ДО КЦРТДиЮ, г. Ставрополь,

2 место – Осыка Родион, МБОУ СОШ №3 г.-к. Железноводск,

2 место – Машенцев Станислав, МКОУ СОШ №7 с. Сухая Буйвола Петровский городской округ,

3 место – Магомедова Айдай, МКОУ СОШ № 12 с. Турксад

Левокумский район,

3 место – Тенищев Роман, МБОУ СОШ №3 г.-к. Железноводск,

3 место – Адамян Артем, МБОУ СОШ №24 ст. Суворовская

Предгорный район,

2 класс

1 место – Гегельман Елизавета, МУ ДО Курская детская художественная школа,

1 место – Марченко Милена, МКОУ СОШ №18 х. Демино

Шпаковский район,

1 место – Тягненко Ксения, МОУ школа – интернат с. Русское

Курский район,

1 место – Кривошей Владимир, МОУ лицей №8 г. Буденновск Буденновский район,

2 место – Леонова Анна, МОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь

Буденновский район,

2 место – Могильная Ольга, МОУ СОШ № 2 с. Чернолесское

Новоселицкий район,

2 место – Клименко Диана, МБУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Ессентуки,

2 место – Колмакова Маргарита, МБОУ лицей №6 г. Ессентуки,

3 место – Гавриш Максим, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумское  Георгиевский городской округ,

3 место – Ермошина Александра, МКОУ СОШ №5 с. Сергиевское Грачевский район,

3 место – Ляховская Соломия, МОУ СОШ №4 с. Северное

Александровский район,

3 класс

1 место – Гридина Дарья, МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка Красногвардейский район,

2 место – Григорян Фернандо, МБОУ СОШ №34 г. Ставрополь,

2 место – Покровская Вера, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненский городской округ,

3 место – Хворостова Вероника, МКУ ДО СЮН с. Дивное

 Апанасенковский район,

3 место – Брунов Илья, МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И.Тенищева с. Александровское Александровский район,

4 класс

1 место – Ткаченко Матвей, МКОУ СОШ №14 п. Приэтокский Георгиевский городской округ,

1 место – Корохова Мария, МАУ ДО Ставропольский Дворец детского творчества,

1 место – Мельников Алексей, МОУ СОШ №18 ст. Григорополисская Новоалександровский район,

2 место – Решетова Арина, МКОУ СОШ №2 ст. Курская

 Курский район,

2 место – Тарапатина Дарья, МБОУ СОШ №1 с. Курсавка

 Андроповский район,

2 место – Перебейнос Полина, МОУ школа – интернат с. Русское

 Курский район,

3 место – Мальцев Сергей, УДО «ДДТ» с. Летняя Ставка

 Туркменский район

3 место – Антоненко Илья, МБУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Ессентуки;

Номинация Поделка

1 класс

1 место – Далгатова Изумруд, МОУ СОШ №13 с. Апанасенковское Апанасенковский район,

1 место – Карапетян Ерик, МБОУ Гимназия №19 г.-к. Кисловодск,

1 место – Беднов Дмитрий, МБОУ СОШ №14 г. Невинномысск,

1 место – Баранов Захар, МБОУ СОШ №31 г. Пятигорск,

1 место – Трубицын Иван, МБОУ СОШ №29 г. Георгиевск

Георгиевский городской округ,

2 место – Ивановский Владимир, МБОУ «Начальная школа»

 г.-к. Железноводск,

2 место – Макаренко Надежда, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумское

Георгиевский городской округ,

2 место – Микаелян Софья, МБОУ СОШ №14 п. Пятигорский

Предгорный район,

2 место – Буслова Дарья, МКОУ СОШ №7 с. Рагули

Апанасенковский район,

2 место – Сажнев Денис, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск,

3 место – Новикова Александра, МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

г. Ставрополя,

3 место – Гринцова Полина, МУДО «ЦВР г. Зеленокумска»

Советский городской округ,

3 место – Урсан Ярослав, МКОУ СОШ № 7 п. Балтийский Курский район,

3 место – Халаева Камиля, МОУ СОШ № 14 а. Эдельбай Благодарненский городской округ,

2 класс

1 место – Алиева Заира, МОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь

Буденновский район,

1 место – Гегельман Елизавета, МУДО «ЦДОД» Курского  района,

1 место – Евсеенко Ева, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск,

1 место – Лезьев Арсений, МКОУСОШ №6 с. Спицевка Грачевский район,

1 место – Андрющенко Виктор, МКОУ СОШ №9 с. Родниковское Арзгирский район,

2 место – Енгибарян Жаннетта, МБОУ СОШ №14 п. Пятигорский Предгорный район,

2 место – Леонтьева Маргарита, МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополь,

2 место – Березенко Илья, Березенко Михаил, МОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза И.И.Тенищева с. Александровское

Александровский район,

3 место – Тряева Юлия, МОУ СОШ №12 п. Терек Буденновский район,

3 место – Крейдина София, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск,

3 место – Казьменко Арсений, МБОУ «Начальная школа»

 г.-к. Железноводск,

3 место – Кутепова Дарья, МОУ СОШ №14 п. Краснозоринский Новоалександровский район

3 место – Шейко Анна, УДО «ДДТ» с. Летняя Ставка Туркменский район,

3 класс

1 место – Воробьева Маргарита, МБОУ лицей №38 г. Ставрополь,

1 место – Иванников Николай, МБОУ СОШ №34 г. Ставрополь,

1 место – Борисова Елена, МУДО «ЦВР г. Зеленокумска»

Советский городской округ,

1 место – Шахбанова Заира, МУДО «ЦВР г. Зеленокумска» Советский городской округ,

1 место – Бугаёва Екатерина, МБОУ гимназии № 9 г. Невинномысск,

1 место – Дубров Илья, МБОУ гимназии № 9 г. Невинномысск,

1 место – Эм Владислав, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевска,

2 место – Збукарев Артем, МКОУ СОШ №17 с. Сухая Буйвола

Петровский городской округ,

2 место – Валиев Ренат, МБОУ СОШ №4 п. Пятигорский

Предгорный район,

2 место – Нарыжная Олеся, МБОУ СОШ № 24 им. И. И. Вехова

ст. Александрийская Георгиевский городской округ,

3 место – Башарули Нелли, МКОУ СОШ №1 ст. Курская

Курский  район,

3 место – Воротов Вадим, МБОУ гимназия №19 Кисловодск,

3 место – Семкина Полина, МБОУ «СОШ №5 с кадетскими классами имени Губина А.Т.» г. Ессентуки,

3 место – Халаева Амина, МОУ СОШ № 14 а. Эдельбай

Благодарненский городской округ,

4 класс

1 место – Игнатенко Ксения, МКОУ СОШ №10 с. Каменная Балка Арзгирский район,

1 место – Баширова София, МУДО «ЦВР г. Зеленокумска»

Советский городской округ,

1 место – Волков Дмитрий, МБОУ «СОШ №1 им. П.М. Стратийчука» Андроповский район,

1 место – Москаленко Алёна МОУ СОШ № 14 с. Орловка

Буденновский район,

1 место – Коновалова Дарья МОУ СОШ № 14 с. Орловка

Буденновский район,

1 место – Чернышева Мария, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир

Арзгирский район,

2 место – Гебенова Альбина, МБОУ Гимназия № 19 г. Кисловодск,

3 место – Игнатенко Михаил, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирский район,

3 место – Мочалов Сергей, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумское Георгиевский городской округ,

3 место – Железнякова Ангелина, МКОУ СОШ №10 Курский район,

3 место – Багандова Кумсият, МКОУ СОШ №5 с. Новоромановское

 Арзгирский район.

Победители краевого конкурса творческих работ «Счастливый родитель» награждены Дипломами Оргкомитета. Остальные участники Конкурса награждены Грамотами Оргкомитета за творческий поиск, фантазию и воображение.