Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Итоги краевого конкурса творческих работ “Я живу на Кавказе”

    Итоги краевого конкурса творческих работ “Я живу на Кавказе”
    30.11.2021 admin

    Об итогах проведения краевого конкурса творческих работ
    «Я живу на Кавказе»

    С целью приобщения современной молодёжи к истории, литературе и традициям Терского казачества, культурам народов Северного Кавказа в период с 18 октября по 30 ноября 2021 года на базе ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» проведен краевой Конкурс творческих работ «Я живу на Кавказе» среди обучающихся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте от 12 до 16 лет.

    В конкурсе приняли участие 54 образовательных организации края различного типа, из них:

    2 образовательных организации дополнительного образования: МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя», МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачёвского муниципального округа.

    52 общеобразовательных организации: МОУ СОШ №16 с. Александровское Александровского муниципального округа; МБОУ СОШ №7 с. Янкуль, МОУ СОШ №8 имени И.В. Орехова п. Новый Янкуль, МБОУ СОШ №12 с.Куршава Андроповского муниципального округа; МОУ СОШ №1 с. Арзгир, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир, МБОУ СОШ №3 с. Арзгир, МКОУ СОШ №5 с. Новоромановское, МКОУ СОШ №7 п.Чограйский, МКОУ СОШ №8 с.Садового Арзгирского муниципального округа; МОУ СОШ №8 им. Я.В Бочарова с. Елизаветинское, МОУ СОШ №12 х. Алтухов, МОУ СОШ №14 а. Эдельбай, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненского городского округа; МОУ СОШ №1 села Покойного, МОУ СОШ №2 г. Буденновск, МОУ Гимназия №7 г. Буденновск, МОУ СОШ №14 села Орловки Буденновского муниципального округа; МБОУ СОШ № 1 имени Александра Кирилловича Просоедова г. Георгиевск, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевск, МБОУ СОШ №9 г. Георгиевск, МКВ ОУ Центр образования №10 г. Георгиевск, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной, МБОУ СОШ №23 с. Новозаведенного, МБОУ СОШ №24 имени И.И. Вехова ст. Александрийской, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумского Георгиевского городского округа; МКОУ СОШ №2 с. Бешпагир Грачевского муниципального округа; МКОУ СОШ №7 с. Величаевское, МКОУ СОШ №9 Левокумского муниципального округа; МБОУ Лицей №3 г.Минеральные Воды, МКОУ СОШ №15 х. Садовый Минераловодского городского округа; МКОУ СОШ №11 а. Уллуби – Юрт, МКОУ СОШ №16 с. Каясула Нефтекумского городского округа; МОУ СОШ №2 ст. Григорополисская, МОУ СОШ №3 г. Новоалександровск, МОУ СОШ №7 пос. Горьковский, МОУ СОШ №14 пос. Краснозоринский Новоалександровского городского округа; МОУ СОШ №1 г. Зеленокумск, МОУ СОШ №3 г. Зеленокумск, МОУ СОШ №5 х. Восточный, МОУ СОШ №7 с. Отказного, МОУ СОШ №11 г. Зеленокумск, МОУ СОШ №12 г. Зеленокумск, МОУ СОШ №13 г. Зеленокумск, МКОУ ООШ №16 п. Селивановка Советского муниципального округа; МБОУ Лицей №10 г. Ставрополь; МБОУ Лицей №1 г. Невинномысск, МБОУ для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия №10 ЛИК города Невинномысска; МКОУ СОШ №17 ст. Новомарьевской, МКОУ СОШ №18 х. Демино Шпаковского муниципального округа.

    На конкурс было представлено 87 творческих работ из 15 муниципальных и городских округов Ставропольского края.

    Решением жюри определены победители и призёры краевого конкурса творческих работ «Я живу на Кавказе».

    1 место – Петрова Инна, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    1 место – Бакаева Ясмина, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    1 место – Столяренко Александра, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    1 место – Магомедова Милана, МБОУ СОШ №20 ст. Подгорной Георгиевского городского округа;
    1 место – Гусейнова Алина, МБОУ СОШ № 1 имени А.К. Просоедова г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    1 место – Авдеев Артем, МБОУ Лицей №1 г. Невинномысск;
    1 место – Макарян Анастасия, МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной Георгиевского городского округа;
    1 место – Сухинина Анастасия, МБОУ для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия №10 ЛИК г. Невинномысск;
    1 место – Савченко Дарья, МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа;
    1 место – Вихорь Дарина, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    1 место – Андреева Анна, МОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа;
    1 место – Абдулкеримова Амина, МОУ СОШ №2 г. Буденновск Буденновского муниципального округа;
    1 место – Хазратова Милана, МОУ СОШ №2 г. Буденновск Буденновского муниципального округа;
    1 место – Батырбиева Сайгибат, МОУ СОШ №2 г. Буденновск Буденновского муниципального округа;
    1 место – Мирная Ангелина, МОУ СОШ №2 г. Буденновск Буденновского муниципального округа;
    1 место – Андрияшкина Аделина, МКОУ ООШ №16 п. Селивановка Советского муниципального округа;
    2 место – Азимханов Залим, МКОУ СОШ №7 с. Величаевское Левокумского муниципального округа;
    2 место – Хасанова Алина, МОУ СОШ №14 пос. Краснозоринский Новоалександровского городского округа;
    2 место – Мухаметьянова Елизавета, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    2 место – Ольховская Мария, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    2 место – Тохтагулова Джамиля, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    2 место – Заерко Ульяна, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    2 место – Мехтиев Рамазан, МОУ СОШ №11 г. Зеленокумск Советского муниципального округа;
    2 место – Казаченко Петр, МКВ ОУ Центр образования №10 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    2 место – Хакус Юлия, МБОУ Лицей №1 г. Невинномысск;
    2 место – Раджабли Максим, МБОУ СОШ №1 г. Невинномысск;
    2 место – Никитина Вероника, Гаврилов Всеволод, Олейник Мария, МБУ ДО «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя» г. Ставрополь;
    2 место – Кулябо Иван, МКОУ СОШ №15 х. Садовый Минераловодского городского округа;
    2 место – Таранова Анна, МБОУ СОШ №9 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    2 место – Никогосян Евгений, МБОУ для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия №10 ЛИК г. Невинномысск;
    2 место – Репицкая Злата, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской Георгиевского городского округа;
    2 место – Киевская Вероника, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской Георгиевского городского округа;
    2 место – Пономарева Александра, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    2 место – Труфанов Андрей, МБОУ Лицей №3 г.Минеральные Воды Минераловодского городского округа;
    2 место – Абдулаева Зарина, МОУ СОШ №1 села Покойного Буденновского муниципального округа;
    2 место – Вартанян Ася, МБОУ СОШ №9 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    2 место – Бугаец София, МКОУ СОШ №18 х. Демино Шпаковского муниципального округа;
    3 место – Курочкина Яна, МБОУ СОШ №7 с. Янкуль Андроповского муниципального округа;
    3 место – Токарева Юлия, МОУ СОШ №5 х. Восточный Советского муниципального округа;
    3 место – Кузьмина Анастасия, МБОУ СОШ №23 с. Новозаведенного Георгиевского городского округа;
    3 место – Букреева Альбина, МБОУ Лицей №10 г. Ставрополь;
    3 место – Ярыгин Николай, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумского Георгиевского городского округа;
    3 место – Казимагомедова Алина, МОУ СОШ №11 г. Зеленокумск Советского муниципального округа;
    3 место – Мартиросян Армине, МБОУ СОШ №26 с. Краснокумского Георгиевского городского округа;
    3 место – Хаджиназарова Камилла, МОУ СОШ №15 г. Благодарный Благодарненского городского округа;
    3 место – Тагирова Самира, МОУ СОШ №1 г. Зеленокумск Советского муниципального округа;
    3 место – Гаспарян Елизавета, МБОУ СОШ№3 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа;
    3 место – Фарзалиева Есения, МКОУ ООШ №16 п. Селивановка Советского муниципального округа;
    3 место – Манкаева Хазина, Мухамедалиева Дина, Султанова Камила, Мартаева Самира, МОУ СОШ №14 а. Эдельбай Благодарненского городского округа;
    3 место – Омарова Раяна, МОУ СОШ №12 г. Зеленокумск Советского муниципального округа;
    3 место – Богданов Артем, МКОУ СОШ №2 с. Бешпагир Грачевского муниципального округа;
    3 место – Игнатенко Софья, МОУ СОШ №2 ст. Григорополисская Новоалександровского городского округа;
    3 место – Одениязова Алима, МКОУ СОШ №16 с. Каясула Нефтекумского городского округа;
    3 место – Авдеев Артем, Хакус Юлия, Тихоиванов Виктор, МБОУ Лицей №1 г. Невинномысск;
    3 место – Верещагина Эвелина, МБОУ СОШ №9 г. Георгиевск Георгиевского городского округа;
    3 место – Гусейнов Мака-Шариф, МБОУ для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия №10 ЛИК г. Невинномысск;
    3 место – Плис Анна, МОУ СОШ №3 г. Новоалександровск Новоалександровского городского округа;
    3 место – Рамазанова София, МОУ СОШ №7 пос. Горьковский Новоалександровского городского округа;
    3 место – Потанина Елена, МОУ Гимназия №7 г. Буденновск Буденновского муниципального округа;
    3 место – Ковтун Кира, МОУ Гимназия №7 г. Буденновск Буденновского муниципального округа.

    Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем творческих успехов!