Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

    Итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова
    26.04.2021 admin

    Итоги краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

    В краевом конкурсе среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова приняли участие 1520 обучающихся из 180 образовательных организаций края. Определены победители и призеры.

    обучающиеся 1 класса

    1 место – Авдеева Анастасия, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводска, руководитель Кузьмина Ирина Владимировна,

    1 место – Арашукова Лиана, МАОУ лицей №17 г. Ставрополя, руководитель Попцова Ольга Сергеевна,

    1 место – Блинов Андрей, МБОУ СОШ №6 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Березина Марина Михайловна,

    1 место – Ильченко Станислав, МКОУ СОШ №1 с. Дивного Апанасенковского муниципального округа, руководитель Рудь Светлана Николаевна,

    1 место – Кирилов Роман, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

    1 место – Коновалов Николай, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Сахарова Оксана Владимировна,

    1 место – Лапин Константин, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя, руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    1 место – Минко Софья, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Шелудько Людмила Николаевна,

    1 место – Сауткин Николай, МКОУ СОШ №9 с. Урожайного Левокумского муниципального округа, руководитель Коломыцева Елена Александровна,

    2 место – Бажухина Наталья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

    2 место – Майборода Аврора, МКОУ СОШ №6 в х. Кировский Курского муниципального округа, руководитель Майборода Ольга Викторовна,

    3 место – Данилов Егор, МОУ «СОШ №7 с. Отказного» Советского городского округа, руководитель Есауленко Татьяна Николаевна,

    3 место – Демьянова Александра, МКОУ СОШ №2 с. Бешпагир Грачевского муниципального округа, руководитель Исмаилова Наталья Николаевна,

    3 место – Коновалов Николай, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровский муниципального округа, руководитель Сахарова Оксана Владимировна;

    3 место – Персианов Олег, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводска, руководитель Кузьмина Ирина Владимировна,

    3 место – Соломатина Анастасия, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина ст. Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Епанешникова Наталья Григорьевна,

    3 место – Чернышова Яна, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Стоян Анна Николаевна,

    3 место – Ярошенко Максим, МОУ СОШ №6 с. Ольгино Степновского муниципального округа, руководитель Чурилова Ольга Васильевна,

    4 место – Донцова Ульяна, МКОУ «Школа-интернат» с. Русского Курского муниципального округа, руководитель Тягненко Дарина Эдуардовна,

    4 место – Жукова София, МБОУ «СОШ №19» с. Верхнерусского Шпаковского муниципального округа, руководитель Кусшицкая Людмила Эдуардовна;

    обучающиеся 2 класса

    1 место – Кочунов Михаил, Луценко Аким, МБОУ СОШ №6 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель троицкая Елена Васильевна,

    1 место – Логвиненко Нелли, МОУ СОШ №8 ст. Кармалиновской Новоалександровского городского округа, руководитель Новоженко Надежда Михайловна,

    1 место – Новиков Николай, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Татьяна Ивановна,

    1 место – Рыбалкина Валерия, МОУ «СОШ №4 с. Правокумского» Советского городского округа, руководитель Ибрагимова Светлана Джахчабеговна,

    2 место – Абдулкеримова Сафина, МБОУ СОШ №3 г. Нефтекумска Нефтекумского городского округа, руководитель Баранова Галина Гаджимуратовна,

    2 место – Абдуллаев Ислам, МКОУ СОШ №1 с. Дивного Апанасенковского муниципального округа, руководитель Погребная Ирина Николаевна,

    2 место – Акопян Артём, МБОУ СОШ №23 г.-к. Пятигорска, руководитель Алейникова Наталья Владимировна,

    2 место – Герасимов Артём, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя, руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    2 место – Зубко Станислав, МКОУ СОШ №6 с. Барсуковской Кочубеевского муниципального округа, руководитель Усачева Людмила Ивановна,

    2 место – Ильманова Мария, МБОУ СОШ №11 п. Рыздвяного Изобильненского городского округа, руководитель Сомалова Ольга Александровна,

    2 место – Капустян Ульяна, МБОУ «СОШ №1» г.-к. Кисловодска, руководитель Солдатова Наталья Ильинична,

    2 место – Рыбаков Алексей, МОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского муниципального округа, руководитель Мастяева Галина Ивановна,

    2 место – Соломко Ирина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Тищенко Елена Петровна,

    2 место – Фаюстов Станислав, МКОУ СОШ №1 с. Дивного Апанасенковского муниципального округа, руководитель Корнюшенко Ирина Дмитриевна,

    3 место – Золотарева Анна, МКОУ СОШ №2 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Кочетова Ирина Ивановна,

    3 место – Кибирева София, МБОУ СОШ №29 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Тимофеева Елена Александровна,

    3 место – Плахотина Валерия, МОУ «СОШ №3 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Бондарь Оксана Сергеевна,

    4 место – Лысенко Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Кривобокова Валентина Николаевна,

    4 место – Марьенко Людмила, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Жеребилова Любовь Ивановна,

    5 место – Панченко Анжела, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Савкатова Гульмира Бекмурзаевна;

    обучающиеся 3 класса

    1 место – Акимов Владимир, МОУ СОШ №4 г. Буденновска Буденновского муниципального округа, руководитель Давыдова Анна Юрьевна,

    1 место – Гончар Полина, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    1 место – Казьменко Арсений, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводска, руководитель Тюкова Лариса Алексеевна,

    1 место – Леонов Матвей, МОУ «СОШ №6 с. Солдато-Александровского» Советского городского округа, руководитель Сикорская Наталья Анатольевна,

    1 место – Очкова Елена, МОУ СОШ №6 с. Архангельского Буденновского муниципального округа, руководитель Фролова Вера Викторовна,

    1 место – Пушкин Владислав, МБОУ СОШ №27 г. Пятигорска, руководитель Бондаренко Наталья Валерьевна,

    1 место – Фурсов Артём, МКОУ СОШ №8 с. Манычское Апанасенковского муниципального округа, руководитель Панасенко Надежда Михайловна,

    1 место – Цыка Руслан, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводска, руководитель Ефименко Галина Викторовна,

    1 место – Шестаков Роман, МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Черкасова Инна Викторовна,

    1 место – Юсупова Злата, МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Черкасова Инна Викторовна,

    2 место – Апалько Дмитрий, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    2 место – Дзиова Тамара, МБОУ «Начальная школа» г.-к. Железноводск, руководитель Бондаренко Татьяна Николаевна,

    2 место – Домникова Арина, МБОУ СОШ №29 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Левченко Марина Ильинична,

    2 место – Касаткин Александр, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополя, руководитель Попова Наталья Анатольевна,

    2 место – Молокова Полина, МБОУ СОШ №2 с. Дивного Апанасенковского муниципального округа, руководитель Гребенкина Елена Александровна,

    2 место – Пирожкова Анна, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарный Благодарненский городской округ, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна,

    2 место – Тузов Виктор, МОУ СОШ №4 с. Северное Александровский район, руководитель Еремина Елена Яковлевна,

    2 место – Туманова Алиса, МБОУ СОШ №16 г.-к. Кисловодска, руководитель Сидоренко Светлана Ивановна,

    3 место – Ерёмкин Максим, МБОУ «СОШ №4» г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, руководитель Давидян Анжела Федоровна,

    3 место – Красиков Александр, МБОУ «СОШ №4» г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, руководитель Алексеева Татьяна Ивановна;

    4 место – Даниелян Арина, МБОУ СОШ №26 г. Пятигорска, руководитель Григошина Светлана Юрьевна,

    4 место – Молчанов Илья, МКОУ СОШ №5 с. Новоромановского Арзгирского муниципального округа, руководитель Мамедова Карина Викторовна,

    4 место – Несолёный Платон, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Орлова Марина Михайловна,

    4 место – Щеголькова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    5 место – Корниенко Святослав, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Милосердова Людмила Ивановна,

    5 место – Фурсова Александра, МБОУ СОШ №45 г. Ставрополя, руководитель Токарева Лариса Николаевна;

    обучающиеся 4 класса

    1 место – Алехин Денис, МКОУ «Школа-интернат» с. Русского Курского муниципального округа, руководитель Семенова Оксана Владимировна,

    1 место – Балабекян Анжелика, МКУ ДО «Районная станция юных техников» Грачевского муниципального округа, руководитель Вольф Юлия Сергеевна,

    1 место – Дудин Артемий, МОУ СОШ №8 п. Катасон Буденновского муниципального округа, руководитель Варданян Элина Аркадьевна,

    1 место – Егоров Глеб, МКОУ СОШ №4 с. Киевка Апанасенковского муниципального округа, руководитель Сурнева Светлана Григорьевна,

    1 место – Костян Эрик, МБОУ СОШ №17 г.-к. Кисловодска, руководитель Тришина Татьяна Анатольевна,

    1 место – Кудрявцева Дарья, МОУ «СОШ №13 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Лиховайда Татьяна Юрьевна,

    1 место – Никульникова Дарина, МКОУ СОШ №9 им. Н.К. Калашникова с. Высоцкого Петровского городского округа, руководитель Христофорова Ольга Владимировна,

    1 место – Стаценко Александр, Темиров Руслан, МОУ СОШ №8 п. Катасон Буденновского муниципального округа, руководитель Варданян Элина Аркадьевна,

    1 место –Примакова Полина, МБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесской Андроповского муниципального округа, руководитель Дорохина Светлана Дмитриевна,

    2 место – Бортова Марина, МОУ СОШ №4 с. Орловки Буденновского муниципального округа, руководитель Джабраилова Лариса Александровна,

    2 место – Волкова Валерия, МБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного, руководитель Терещенко Ирина Георгиевна,

    2 место – Сюткина Анастасия, МКОУ Лицей №2 г.-к. Железноводска, руководитель Гепфер Валерия Эдуардовна,

    2 место – Шевченко Дмитрий, МОУ ООШ №11 с. Александровского Александровского муниципального округа, руководитель Нарыжная Ирина Евгениевна,

    2 место – Гулевская Полина, МБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного, руководитель Данкина Ирина Васильевна,

    3 место – Акимченко Руслан, МБОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Рязанцева Юлия Александровна,

    3 место – Лисицына Ульяна, МБОУ «СОШ №19» с. Верхнерусского Шпаковского муниципального округа, руководитель Шотт Сергей Александрович,

    3 место – Литвинова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

    3 место – Окунева Анастасия, МБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесской Андроповского муниципального округа, руководитель Дорохина Светлана Дмитриевна,

    4 место – Астахова Алина, МОУ СОШ №16 с. Александровского Александровского муниципального округа, руководитель Рябухина Татьяна Владимировна,

    4 место – Веретенникова Ксения, МКОУ СОШ №15 с. Ивановского Кочубеевского муниципального округа, руководитель Пирожкова Дарья Александровна,

    4 место – Мавлюдова Мелиса, МКОУ «СОШ №8» с. Русского Курского муниципального округа, руководитель Буланова Наталья Анатольевна,

    4 место – Отаралиева Хадижа, МКОУ СОШ №8 а. Куликовы Копани Туркменского муниципального округа, руководитель Отаралиева Гульнур Оразмухаметовна,

    5 место – Покровская Вера, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного Благодарненского городского округа, руководитель Агренина Светлана Ивановна.

    Победители и призеры Конкурса награждаются дипломом оргкомитета.

    Участники, занявшие 4 и 5 места, награждаются грамотами оргкомитета.