Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    ИТОГИ краевого конкурса на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I

    ИТОГИ краевого конкурса на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I
    21.04.2022 admin

    ИТОГИ краевого конкурса на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I

    В целях развития интеллектуальных, творческих, познавательных способностей, обучающихся в период с 01 по 25 марта 2022 года проведен краевой конкурс среди младших школьников на лучшее задание для олимпиады «Затейник», посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I.

    На краевой этап конкурса представлено 324 конкурсные работы победителей и призеров муниципального этапа. Согласно итоговому протоколу, места распределились следующим образом:

    1 класс

    1 место – Белоусова Екатерина, МОУ СОШ №2 с. Александровского руководитель Тристанова Светлана Валериевна;

    1 место – Власенко Степан, МОУ «СОШ №1» Благодарненского городского округа, руководитель Нечёсова Ирина Александровна;

    1 место – Демченко Матвей, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Елена Владимировна;

    1 место – Драпиевская Анастасия, МБОУ «Лицей казачества им. А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска, Ермашкевич Ольга Ивановна;

    1 место – Дубовой Степан, МБОУ СОШ №6 г. Пятигорска, руководитель Осипова Анна Васильевна;

    1 место – Кузьминов Арсений, МБОУ СОШ №50 г. Ставрополя, руководитель Пахомова Марина Сергеевна;

    1 место – Курочкин Артем, Головченко Валерия, МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа, руководитель Дрежжова Наталия Сергеевна;

    1 место – Омарова София, МБОУ СОШ №7 г. Георгиевска руководитель Дубчак Людмила Александровна;

    1 место – Подгребельная Мария, МКОУ СОШ №7 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Соловей Людмила Георгиевна;

    1 место – Полетаева Ева, МКОУ СОШ №3 Левокумского муниципального округа, руководитель Рыжова Наталья Сергеевна;

    1 место – Ряска Ева, Шишков Анатолий, МБОУ СОШ №1 Арзгирского муниципального округа, руководитель Кравченко Римма Александровна;

    1 место – Свиридов Николай, МБОУ СОШ № 5 имени Куликова В.Г. города Невинномысска, руководитель Кошкина Анна Андреевна;

    2 место – Акопян Аделина, МОУ СОШ №9 ст. Расшеватской Новоалександровского городского округа, руководитель Токмакова Светлана Васильевна;

    2 место – Булгакова Елизавета, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного, Благодарненского городского округа, руководитель Савельева Наталья Николаевна,

    2 место – Голощапова Арина, МКОУ СОШ №9 с. Урожайного Левокумского муниципального округа, руководитель Воликова В.М.;

    2 место – Гюльнезеров Шахпеленг, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Лиховайда Татьяна Юрьевна;

    2 место – Зверько Маргарита, МКОУ СОШ №8 п. Фазанный Кировского городского округа, руководитель Морозова Галина Михайловна;

    2 место – Клещарь Ксения, МБОУ лицей №10 г. Ставрополя, руководитель Москаленко Ольга Николаевна;

    2 место – Лебедева Алиса, МКОУ СОШ №8 с. Благодатного Петровского городского округа, руководитель Лагошина Светлана Николаевна;

    2 место – Трегубов Денис, МБОУ СОШ №22 г. Пятигорска, руководитель Дубовик Вера Мироновна;

    2 место – Усик Екатерина, МБОУ гимназия №9 г. Невинномысска, руководитель Ермолова Татьяна Викторовна;

    2 место – Хан Милана, МБОУ СОШ №21 г. Пятигорска, руководитель Винникова Анна Александровна;

    2 место – Шейко Кирилл, Багандова Алина, Магомедкеримова Ханмирза, МОУ СОШ №8 п. Катасон Буденновского муниципального округа, руководитель Варданян Элина Аркадьевна;

    2 место – Шикова Катя, МОУ «СОШ №9 с. Нины» Советского городского округа, руководитель Полосинова Татьяна Викторовна;

    3 место – Акопян Давид, МБОУ СОШ №16 города-курорта Кисловодска, руководитель Коновалова Галина Сергеевна;

    3 место – Богатырева Анастасия, МКОУ СОШ №4 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Молодшева Светлана Витальевна;

    3 место – Борлакова Марина, МБОУ СОШ №5 с. Прикумского Минераловодского городского округа, руководитель Яцута Юлия Ивановна;

    3 место – Вакуленко Арина, МБОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска, руководитель Ежова Елена Ивановна;

    3 место – Колесникова Валерия, МБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного, руководитель Левшина Анна Сергеевна;

    3 место – Кукса Юлия, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина ст. Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Коновалова Галина Геннадьевна;

    3 место – Кутыев Амир, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного, Благодарненского городского округа, руководитель Агренина Светлана Ивановна,

    3 место – Кущева Ева, МБОУ гимназия №4 г. Пятигорска, руководитель Федотова Е.С.;

    3 место – Ликовец Евгений, МОУ «СОШ №10» с. Бурлацкого Благодарненского городского округа, руководитель Панфилова Елена Алексеевна;

    3 место – Мальцев Вячеслав, МКОУ СОШ №6 ст. Барсуковской Кочубеевского муниципального округа, руководитель Моторина Людмила Федоровна;

    3 место – Мурадинов Эмиль, МКОУ СОШ №14 а. Тукуй-Мектеб Нефтекумского городского округа, руководитель Бакиеева Амина Каирбековна,

    3 место – Перова Милана, МКОУ СОШ №17 с. Сухая Буйвола Петровского городского округа, руководитель Воронцова Елена Алексеевна;

    3 место – Петренко Екатерина, МКОУ «СОШ №1» ст. Курской Курского муниципального округа муниципального округа, руководитель Щербакова Светлана Михайловна;

    3 место – Прокопенко Милана, МКОУ СОШ №15 с. Ивановского Кочубеевского муниципального округа, руководитель Пирожкова Дарья Александровна;

    3 место – Сотникова Варвара, МБОУ СОШ №20 г. Михайловска Шпаковского муниципального округа, руководитель Тарануха Анна Сергеевна;

    3 место – Фомин Дмитрий, МБОУ СОШ №1 города-курорта Кисловодска, руководитель Арутюнян Анна Карапетовна;

    3 место – Цховребов Дамир, МБОУ лицей №4 г. Георгиевска Георгиевского городского округа, руководитель Губанова Галина Петровна;

    4 место – Акопян Вячеслав, МБОУ «Лицей казачества им. А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска, руководитель Иванова Оксана Олеговна;

    4 место – Баязова Элени, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст. Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Фомущенко Валентина Петровна;

    4 место – Выборова Ирина, МБОУ «СОШ №16» с. Дубовка Шпаковского муниципального округа, руководитель Джамаришвили Мария Васильевна;

    4 место – Должиков Владимир, Евдокимов Кирилл, Редькина Варвара, МКОУ СОШ №11 с. Константиновского Петровского городского округа, руководитель Радюкина Валентина Ильинична;

    4 место – Кожушко Варя, МКОУ СОШ №8 х. Васильевский Кочубеевского муниципального округа, руководитель Атамас Ольга Владимировна;

    4 место – Колесников Лев, МБОУ СОШ №64 г. Ставрополя, руководитель Рыбалко Светлана Васильевна;

    4 место – Непомящая Юлианна, МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова с.Курсавка Андроповского муниципального округа, руководитель Медяник Светлана Викторовна;

    4 место – Новичихина Елизавета, Чернякова Вероника, МКОУ СОШ№4 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Молодшева Светлана Витальевна;

    4 место – Попов Феодорос, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст. Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Сучкова Лариса Анатольевна;

    4 место – Разамасцев Илья, МОУ СОШ №6 с. Раздольного Новоалександровского городского округа, руководитель Масалова Н.И.;

    4 место – Сизько Арина, МБОУ СОШ №31 со спортивным уклоном г.Пятигорска, руководитель Павлова Ирина Александровна;

    4 место – Таранова Элли, МКОУ СОШ №9 с. Урожайного Левокумского муниципального округа, руководитель Дроботенко Татьяна Николаевна;

    4 место – Черниговская София, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменского муниципального округа, руководитель Кривокрисенко Светлана Владимировна;

    4 место – Черникова Ксения, МКОУ СОШ №11 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Сопина Елена Владимировна;

    5 место – Бровко Арсений, Старикова Полина, Чумак Захар, МБОУ СОШ №22 г. Пятигорска, руководитель Дубовик Вера Мироновна;

    5 место – Восковец Арсений, МОУ СОШ №11 х. Красночервонный Новоалександровского городского округа, руководитель Горобец Галина Васильевна;

    5 место – Гиберт Дарья, Михайленко Артем, МБОУ ООШ №23 с.Свобода Предгорного муниципального округа, руководитель Булатова Татьяна Александровна;

    5 место – Ефремова Анна, МБОУ «Лицей казачества им. А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска, руководитель Керимова Марина Васильевна;

    5 место – Корягина Ирина, МКОУ СОШ №3 с. Кугульта Грачевского муниципального округа, руководитель Амирзаева В.А.;

    5 место – Набиева Малика, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Борзова С.Н.;

    2 класс

    1 место – Борисенко Назар, МОУ СОШ №9 ст. Расшеватской Новоалександровского городского округа, руководитель Хлюстова Татьяна Петровна;

    1 место – Евглевская Александра, МОУ «СОШ №12» Благодарненского городского округа, руководитель Ряшенцева Татьяна Ивановна;

    1 место – Люботинский Вячеслав, МКОУ СОШ №2 Левокумского муниципального округа, руководитель Павлова Марина Владимировна,

    1 место – Меркулов Максим, МБОУ «СОШ №1» города-курорта Кисловодска, руководитель Бурова Елена Анатольевна;

    1 место – Рудоманенко Али, МБОУ СОШ №7 п. Чограйский Арзгирского муниципального округа, руководитель Баженова Любовь Петровна;

    1 место – Самарин Иван, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Сахарова Оксана Владимировна;

    1 место – Стасенко Игорь, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Орлова Марина Михайловна;

    1 место – Суязова Алёна, МАОУ лицей №5 г. Ставрополя, руководитель Малюта Татьяна Викторовна;

    1 место – Тимофеев Тимофей, МБОУ гимназия №10 ЛИК г.Невинномысска, руководитель Манафова Галина Ивановна;

    1 место – Холина Виктория, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель, Холина Наталья Александровна;

    2 место – Авдейчик Георгий, МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды, руководитель Газарян Нана Семеновна;

    2 место – Аккочкаров Салим, МОУ «СОШ №6» Благодарненского городского округа, руководитель Богомолова Елена Николаевна;

    2 место – Алимова Ксения, МОУ ООШ №11 с. Прасковея Буденновского муниципального округа, руководитель Мануйлова Евгения Евгеньевна;

    2 место – Валуева Полина, МБОУ СОШ №3 г. Нефтекумска руководитель Поймонова Ирина Наримановна;

    2 место – Гребенева Валентина, МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Безвершенко Н.Н.;

    2 место – Гусейнова Милана, МБОУ СОШ №16, с. Казьминского Кочубеевского муниципального округа, руководитель Дымура Татьяна Владимировна;

    2 место – Желтухин Кирилл, МБОУ СОШ №15 г Невинномысска, руководитель Ганзюкова Наталья Александровна;

    2 место – Иванов Александр, МКОУ СОШ №3 п. Новокумского Левокумского муниципального округа, руководитель Лозовая Наталья Владимировна,

    2 место – Кабак София, МОУ «СОШ №2 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Хлыстова Елена Викторовна;

    2 место – Родионов Даниил, МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного г.Пятигорска, руководитель Иваненко Надежда Николаевна;

    2 место – Сергеев Кирилл, МОУ СОШ №2 Александровского муниципального округа, руководитель Качанова Ольга Федоровна,

    2 место – Смашкова Александра, МБОУ СОШ №1 им. А.К. Просоедова г. Георгиевска, руководитель Евгеньева Светлана Ивановна;

    2 место – Тимошенко Иван, МБОУ СОШ №1 Арзгирского муниципального округа, руководитель Москалева Т.Д.;

    2 место – Устинова Анастасия, МБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского городского округа, руководитель Писоцкая Татьяна Алиевна;

    2 место – Шевчук Ярослав, МБОУ СОШ №6 г. Ставрополя имени Георгия Николаевича Косенко, руководитель Струкова Ветта Вадимовна;

    3 место – Березницкий Архип, МКОУ СОШ №3 Кочубеевского муниципального округа, руководитель Кривошей Светлана Анатольевна;

    3 место – Богданова Анастасия, МБОУ СОШ №31 со спортивным уклоном г. Пятигорска, руководитель Романенко Галина Борисовна;

    3 место – Гребеникова Алёна, МОУ СОШ №6 с. Раздольное Новоалександровского городского округа, руководитель Зюбина Дарья Викторовна;

    3 место – Гриценко Елизавета, МКОУ СОШ № 9 им. Н.К. Калашникова Петровского городского округа, руководитель Полянская Людмила Дмитриевна;

    3 место – Димидова Димитра, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст. Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Белорус Галина Николаевна;

    3 место – Доценко Валентин, МБОУ СОШ №10 с. Юца Предгорного муниципального округа, руководитель Арцыбашева Любовь Николаевна;

    3 место – Емельченко Варвара, МБОУ СОШ №1 г. Ипатово Ипатовского городского округа, руководитель Ивченко Галина Петровна;

    3 место – Зацепа Валерия, МБОУ «Новопавловская СОШ №33» Кировского городского округа, руководитель Бархударян Ж.А.;

    3 место – Кадаидис Янис, МБОУ СОШ №1 г. Ставрополя, руководитель Анкудинова Надежда Алексеевна;

    3 место – Кирилов Роман, МОУ «СОШ №15» Благодарненского городского округа, руководитель Гуляева Людмила Ивановна,

    3 место – Ковтун Анастасия, МКОУ СОШ №1 Кочубеевского муниципального округа, руководитель Юрченко Виктория Геннадьевна;

    3 место – Кокоева Илона, МКОУ «СОШ №8» с. Русское Курского муниципального округа, руководитель Кокоева Ольга Вячеславовна;

    3 место – Корниенко Владислав, МКОУ СОШ №11 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Меркулова Жанна Александровна;

    3 место – Климова Дарья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» Благодарненского городского округа, руководитель Сахно Наталья Анатольевна,

    3 место – Куксов Даниил, МБОУ СОШ №15 с. Казинка, руководитель Коваленко Е.В.;

    3 место – Куликов Никита, МБОУ Лицей №3 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Лынник Юлия Николаевна;

    3 место – Лабазанова Амина, МБОУ СОШ №17 города-курорта Кисловодска, руководитель Лютик Елена Борисовна;

    3 место – Медянская Дарья, МБОУ ООШ №6 п. Каскадный Андроповского муниципального округа, руководитель Медянская Надежда Александровна;

    3 место – Славнова Милена МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной Георгиевского городского округа, руководитель Порунова Лариса Витальевна;

    3 место – Сугаипов Ислам, МБОУ СОШ №39 г. Ставрополя, руководитель Горелова Наталья Александровна;

    3 место – Федотов Кирилл, МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска Кировского городского округа, руководитель Ясько Оксана Владиславовна;

    3 место – Фисаков Богдан, МБОУ СОШ №21 г. Пятигорска, руководитель Попова Лариса Анатольевна;

    3 место – Резниченко Милана, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменского муниципального округа, руководитель Дудинова Людмила Владимировна;

    3 место – Хоменко Роза, МБОУ СОШ №25 г. Пятигорска, руководитель Арабачян Наира Семеновна;

    3 место – Чаленко Мария, МОУ Лицей №8 г. Буденновска Буденновского муниципального округа, руководитель Фатьянова А.В.;

    3 место – Чумак Всеволод, МБОУ СОШ №22 г. Пятигорска, руководитель Евсюкова Кристина Александровна;

    4 место – Ветрюк Платон, МБОУ гимназии №10 ЛИК г.Невинномысска, руководитель Познякова Л.Н.;

    4 место – Газиев Амин, МБОУ «СОШ №16» с. Дубовка Шпаковского муниципального округа, руководитель Репина Ольга Александровна;

    4 место – Голянок Роман, МКОУ «СОШ №8» с. Русское Курского муниципального округа, руководитель Кокоева Ольга Вячеславовна;

    4 место – Карамян Арина, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст.Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Пейливанова Марина Александровна;

    4 место – Ороньязов Айдар, МКОУ СОШ №7 с. Озек-Суат Нефтекумского городского округа, руководитель Сеитова Шерифджемал Хаджиметовна;

    4 место – Погребняков Евгений, МКОУ «ООШ № 17 п. Михайловка» Советского городского округа, руководитель Мальцева Ольга Васильевна;

    4 место – Русаненко Максим, МОУ СОШ №14 пос. Краснозоринского Новоалександровского городского округа, руководитель Русаненко Анна Владимировна;

    4 место – Шрамов Олег, МБОУ лицей №10 г. Ставрополя, руководитель Самарина Татьяна Тимофеевна;

    5 место – Емельянов Степан, МОУ СОШ №21 с. Архиповского Буденновского муниципального округа, руководитель Иноземцева Татьяна Николаевна;

    5 место – Колбасина Софья, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина ст.Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Епанешникова Наталья Григорьевна;

    5 место – Муртазова Эмилия, МКОУ СОШ №2 Левокумского муниципального округа, руководитель Лобунько Ирина Васильевна;

    5 место – Саргисян Тамара, МКОУ СОШ №3 с. Кугульта Грачевского муниципального округа, руководитель Сидоренко Ирина Николаевна;

    5 место – Харламов Дмитрий, МБОУ «СОШ №11» с. Татарка Шпаковского муниципального округа, руководитель Несмеянова Ю.С.;

    5 место – Чмырь Виктория, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменского муниципального округа, руководитель Дудинова Людмила Владимировна;

    5 место – Швачко Ангелина, МБОУ Лицей №3 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Лынник Юлия Николаевна;

    5 место – Швиденко Валерий, МКОУ «СОШ №8» с. Русское Курского муниципального округа, руководитель Райхерт Елена Павловна;

    3 класс

    1 место – Банникова Екатерина, МОУ СОШ №9 с. Толстово-Васюковского Буденновского муниципального округа, руководитель Бахтинова Инна Александровна;

    1 место – Белецкая Яна, МБОУ НОШ №24 г. Михайловска, руководитель Смолякова З.И.;

    1 место – Дворникова Арина, МКОУ СОШ №5 пос. Красочный Ипатовского муниципального округа, руководитель Кизилова Наталья Федоровна;

    1 место – Журавлева Маргарита, МКОУ СОШ №2 г. Светлограда Петровского городского округа, руководитель Кочетова Ирина Ивановна;

    1 место – Муруева Валерия, МБОУ СОШ №5 ст. Марьинской Кировского городского округа, руководитель Горская С.Н.;

    1 место – Пирогов Виктор, МБОУ СОШ №16 города-курорта Кисловодска, руководитель Лемешкина Анна Максимовна;

    1 место – Плахотин Игорь, МКОУ СОШ №18 п. Фазанный Кировского городского округа, руководитель Котлова Оксана Николаевна;

    1 место – Рубанова Валерия, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Павлова Ирина Ивановна;

    1 место – Садовская Эмилия, МКОУ СОШ №7 п. Чограйский Арзгирского муниципального округа, руководитель Рубашкина Ольга Михайловна;

    1 место – Смирнова Василиса, МБОУ «Начальная школа» города-курорта Железноводска, руководитель Ефименко Маргарита Викторовна;

    1 место – Смирнова Виктория, МОУ «СОШ №9» Благодарненского городского округа, руководитель Сорокина Ирина Александровна;

    1 место – Уголькова Алиса, МБОУ СОШ №9 г. Георгиевска, руководитель Мовсесян Елена Карапетовна;

    1 место – Хутова Милана, МБОУ «СОШ №1» города-курорта Кисловодска, руководитель Романцова Ксения Ивановна;

    1 место – Цирель Ольга, МОУ СОШ №4 Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Елена Яковлевна;

    2 место – Асрибабаян Арсен, МКОУ СОШ №4 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Ручкина Галина Васильевна;

    2 место – Багликова Виктория, МКОУ СОШ №10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа, руководитель Мухина Ирина Васильевна;

    2 место – Бибаева Александра, МОУ «СОШ №7» с. Каменная Балка Благодарненского городского округа, Тихвинская Елена Владимировна;

    2 место – Винникова Ангелина, МОУ ООШ №11 с. Прасковея Буденновского муниципального округа, руководитель Сметанина Наталья Викторовна;

    2 место – Григорьева Варвара, Орел Варвара, МКОУ СОШ №3 п. Новокумского Левокумского муниципального округа, руководитель Вакурова Светлана Федоровна;

    2 место – Дуржинский Тимофей, Сакунова Мария, Уварова Дарья, МБОУ СОШ №1 им. П.М. Стратийчука с. Курсавка Андроповского муниципального округа, руководитель Холявина Т.А.;

    2 место – Желудько Андрей, МБОУ гимназия № 10 ЛИК г.Невинномысска, руководитель Арсамерзаева Людмила Ивановна;

    2 место – Жукова Дарья, МБУ ДО ЦДО Ипатовского района, руководитель Сидоренко Елена Владимировна;

    2 место – Индиенко Карина, МОУ «СОШ №8 с. Горькая Балка» Советского городского округа, руководитель Федоренко Лариса Владимировна;

    2 место – Ковалевская София, МБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного, руководитель Мезенцева Зинаида Юрьевна;

    2 место – Кологривко Мария, Порублев Кирилл, МКОУ СОШ №19 с.Шведино Петровского городского округа, руководитель Шинкаренко Вера Вячеславна;

    2 место – Кочергина Яна, МАОУ лицей №5 г. Ставрополя, руководитель Ковалева Н.А.;

    2 место – Лиманская София, МОУ СОШ №6 с. Раздольного Новоалександровского городского округа, руководитель Перловская Людмила Ивановна;

    2 место – Манукян Каролина МБОУ СОШ №1 им М. Ю. Лермонтова г.Пятигорска, руководитель Носова Инна Александровна;

    2 место – Тисленок Арина, МБОУ СОШ №5 с. Новоблагодарного Предгорного муниципального округа, руководитель Лабик Галина Ивановна;

    2 место – Холопова Анастасия, МОУ ООШ №13 х. Всадник Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Татьяна Ивановна;

    2 место – Цымбалова Арина, МКОУ СОШ №6 ст. Барсуковской Кочубеевского муниципального округа, руководитель Колкова Елена Фёдоровна,

    3 место – Агаркова Алена, Киреев Никита, МБОУ гимназия №7 с. Донского Труновского муниципального округа, руководитель Манаенко Анна Борисовна;

    3 место – Андреев Артем, МБОУ СОШ №3 г. Нефтекумска руководитель Зацепина Ксения Николаевна;

    3 место – Аришина Арина, МБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского городского округа, руководитель Белимова Светлана Михайловна;

    3 место – Бровков Владимир, МОУ СОШ №2 Александровского муниципального округа, руководитель Ларина Марина Васильевна;

    3 место – Вибе Марианна, МКОУ «ООШ п. Капельница» города-курорта Железноводска, руководитель Маркина Валентина Антоновна;

    3 место – Волостных Алексей, МКОУ СОШ №3 с. Кочубеевского руководитель Шевкунова Елена Юрьевна;

    3 место – Гумен Милана, МБОУ СОШ №5 с. Прикумского Минераловодского городского округа, руководитель Борлакова Мария Евгеньевна;

    3 место – Давыденко Мария, МОУ «СОШ №2» Благодарненского городского округа, руководитель Кузькина Лариса Николаевна;

    3 место – Ерёмина Дарья, МБОУ СОШ №32 г. Ставрополя, руководитель Размахнина О.М.;

    3 место – Какбаев Муса, МКОУ СОШ №11 с. Николо-Александровского Левокумского муниципального округа, руководитель Федоренко Светлана Владимировна;

    3 место – Кебиров Ахмад, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного, руководитель Тищенко Елена Петровна;

    3 место – Костюченко Сергей, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина ст. Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Шевцова Людмила Юрьевна;

    3 место – Мерзликин Максим, МОУ СОШ №8 Новоалександровского городского округа, руководитель Новоженко Надежда Михайловна;

    3 место – Стульнова Мария, МБОУ СОШ №16 с. Казьминского Кочубеевского муниципального округа, руководитель Виноградова Галина Николаевна;

    3 место – Червонящий Андрей, МБОУ СОШ №8 г. Невинномысска, руководитель Войло Людмила Анатольевна;

    3 место – Чугунова Дарья, МКОУ ООШ №14 с. Бургун-Маджары Левокумского муниципального округа, руководитель Герасименко Лия Николаевна;

    4 место – Ахмедова Саният, МБОУ СОШ №3 г. Нефтекумска, руководитель Мустафаева Таисия Залимхановна;

    4 место – Божко Никита, МБОУ СОШ №1 г. Ипатово, руководитель Крамина Ирина Эдуардовна;

    4 место – Бредихин Ярослав, МОУ СОШ №11 х. Красночервонный Новоалександровского городского округа, руководитель Томахина В.А.;

    4 место – Гречман Иван, МОУ Лицей №8 г. Буденновска, руководитель Ажумарова Элла Арслановна;

    4 место – Пирогов Тимур, МБОУ СОШ №11 г. Пятигорска, руководитель Пирогова Лилия Викторовна;

    4 место – Сапрыкин Богдан МКОУ СОШ №11 пос. Новый Георгиевского городского округа, руководитель Янова М.Н.;

    4 место – Суркова Ольга, МБОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномысска, руководитель Овчинникова Елена Николаевна;

    4 место – Филатов Кирилл, МБОУ СОШ №28 г. Ставрополя, руководитель Скабельцинова Светлана Ивановна;

    4 место – Юсубов Рагиб, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст.Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Федотова Кристина Анатольевна;

    5 место – Должикова Агата, Зиберова Ксения, Русак Вероника, Свершкова София, Устименко Арсений, МКОУ СОШ №11 с.Константиновского Петровского городского округа, руководитель Стрельцова Татьяна Михайловна;

    5 место – Лепикоршева Алиса, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст. Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Снигирева Светлана Геннадьевна;

    5 место – Лещенко Анастасия, МБОУ лицей №10 г. Ставрополя, руководитель Евсюкова София Викторовна;

    5 место – Новиков Николай, МОУ ООШ №13 Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Татьяна Ивановна;

    5 место – Панчешная Кира, МКОУ СОШ №3 с. Кугульта Грачевского муниципального округа, руководитель Селюкова Т.Г.;

    5 место – Попов Арсений, МБОУ СОШ №21 г. Пятигорска, руководитель Токова Асият Хамитбиевна;

    5 место – Степанюк Анастасия, МОУ «СОШ №1 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Никитина Е.В.;

    5 место – Хачатуров Даниил, МАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени М.Г. Ядрова, руководитель Бронникова Ольга Геннадьевна;

    5 место – Чекмазов Дмитрий, МКОУ СОШ №4 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Ручкина Галина Васильевна;

    4 класс

    1 место – Афанасьев Дмитрий, Негодайло Виктория, МКОУ СОШ №9 им. Н.К. Калашникова Петровского городского округа, руководитель Христофорова Ольга Владимировна;

    1 место – Бондаренко Иван, МКОУ СОШ №4 с. Золотаревка Ипатовского городского округа, руководитель Терещенко Наталья Анатольевна;

    1 место – Гульназарова Виолетта, МОУ «СОШ №14 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Матрагун Елена Александровна;

    1 место – Деревянко Ксения, МБОУ СОШ №16 с. Казьминского Кочубеевского муниципального округа, руководитель Цыганенко Светлана Васильевна,

    1 место – Дыкань Даниил, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир Арзгирского муниципального округа, руководитель Шаповалов Т.В.;

    1 место – Исмаилов Рамазан, МОУ СОШ №14 Буденновского муниципального округа, руководитель Калистратова Залина Валерьевна;

    1 место – Коновалов Вадим, МБОУ СОШ №18 им. А.П. Ляпина ст.Урухской Георгиевского городского округа, руководитель Коновалова Галина Геннадьевна,

    1 место – Лалаян Артём, МБОУ гимназия №9 г. Ставрополя имени Героя Светского Союза Владимира Ковалева, руководитель Романенко Светлана Анатольевна;

    1 место – Невечерина Полина, МОУ «СОШ №1» Благодарненского городского округа, руководитель Булгакова Светлана Петровна;

    1 место – Семенов Никита, МБОУ СОШ №5 с. Прикумского Минераловодского городского округа, руководитель Фатеев Любовь Лазаревна;

    1 место – Семенченок Дарья, МОУ СОШ №2 Александровского муниципального округа, руководитель Таранова Татьяна Александровна;

    1 место – Тертышникова Валерия, МБУ ДО Центр дополнительного образования Ипатовского района, руководитель Сидоренко Елена Владимировна;

    1 место – Цыка Руслан, МБОУ «Начальная школа» города-курорта Железноводска, руководитель Ефименко Галина Викторовна,

    2 место – Ануфриев Кирилл, МБОУ СОШ №5 города-курорта Железноводска, руководитель Закотнова Виктория Витальевна;

    2 место – Бочарова Майя, МБОУ лицей №10 г. Ставрополя, руководитель Яковенко Ирина Васильевна;

    2 место – Газимагомедова Аурика, МБОУ гимназия №103 г.Минеральные Воды, руководитель Захарова Галина Федоровна;

    2 место – Джамолова Вероника, МОУ «СОШ №15» Благодарненского городского округа, руководитель Милосердова Людмила Ивановна;

    2 место – Камышанова Маргарита, МОУ «СОШ №9 с. Нины» Советского городского округа, руководитель Кириллова Марина Васильевна;

    2 место – Кизим Егор, МБОУ СОШ №30 г. Пятигорска, руководитель Жилкина Татьяна Эдуардовна;

    2 место – Кирилихина Юлия, МОУ СОШ №5 г. Новоалександровска, руководитель Скачкова Оксана Александровна;

    2 место – Колтунова Дарина, МОУ Гимназия №1 г. Новоалександровска, руководитель Белевцова Людмила Васильевна;

    2 место – Кривошей Владимир, МОУ Лицей №8 г. Буденновска, руководитель Яблокова Наталия Игоревна;

    2 место – Попова Елена, МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска Кировского городского округа, руководитель Мельникова Татьяна Анатольевна;

    2 место – Пушкин Владислав, МБОУ СОШ №27 г. Пятигорска, руководитель Бондаренко Наталья Валерьевна;

    2 место – Резниченко Матвей, МБОУ СОШ №1 Арзгирского муниципального округа, руководитель Москаленко Наталья Владимировна;

    2 место – Сердюков Андрей, МБОУ СОШ №3 с. Камбулат Туркменского муниципального округа, руководитель Басова Светлана Васильевна;

    2 место – Тузов Виктор, МОУ СОШ №4 с. Северное Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Елена Яковлевна;

    2 место – Чакалова Николета, Коцурба Глеб, МБОУ СОШ №5 с.Новоблагодарного Предгорного муниципального округа, руководитель Гетманова Галина Николаевна;

    2 место – Черняков Никита, МКОУ СОШ №11 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Линиченко Елена Николаевна;

    2 место – Шинкарева Кира, МКОУ СОШ №9 с. Веселое Кочубеевского муниципального округа, руководитель Шперлинг Анна Владимировна;

    3 место – Байрамов Байрам, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного, руководитель Кузнецова Галина Викторовна,

    3 место – Буняева Ульяна, МКОУ СОШ №3 с. Кугульта Грачевского муниципального округа, руководитель Мехтиева Марал Алимагамедовна;

    3 место – Воронин Илья, МОУ СОШ №10 п. Радуга Новоалександровского городского округа, руководитель Афанасьева Ольга Николаевна;

    3 место – Дементеева Ангелина, МОУ «СОШ №1 г. Зеленокумска» Советского городского округа, руководитель Машенская Наталья Игоревна;

    3 место – Заика Елизавета, МКОУ СОШ №8 с. Благодатное Петровского городского округа, руководитель Лысенко Л.В.;

    3 место – Казьменко Дарья, МОУ СОШ №4 Александровского муниципального округа, руководитель Еремина Елена Яковлевна;

    3 место – Колганова Ксения, МКОУ СОШ №3 п. Новокумского Левокумского муниципального округа, руководитель Подгорелова Елена Сергеевна;

    3 место – Куликов Глеб, МАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени М.Г. Ядрова, руководитель Мутыгуллина А.А;

    3 место – Маркосян Элина, МБОУ СОШ №21 г. Пятигорска, руководитель Михайлова Наталья Ивановна;

    3 место – Меджидова Милана, МКОУ СОШ №8 с. Приозерского Левокумского муниципального округа, руководитель Умаханова Эльмира Насрулаевна;

    3 место – Меркулова Полина, МБОУ СОШ №14 им. Ф.Г. Буклова Андроповского муниципального округа, руководитель Редькина Татьяна Борисовна;

    3 место – Мосиев Роланд, МБОУ СОШ №1 имени Романа Кулакова ст.Ессентукской Предгорного муниципального округа, руководитель Карибова Татьяна Парсековна;

    3 место – Мякшина Софья, МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ «СОШ №15» г. Благодарного, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна;

    3 место – Ортабаева Карина, МОУ СОШ №3 Александровского муниципального округа, руководитель Саенко Ольга Александровна;

    3 место – Песоцкая Мария, МБОУ СОШ №1 Арзгирского муниципального округа, руководитель Резниченко Валентина Евгеньевна;

    3 место – Понамарева Елена, МОУ «СОШ №9» Благодарненского городского округа, руководитель Галенина Елена Анатольевна;

    3 место – Попов Иван, МКОУ СОШ №1 Кочубеевского муниципального округа, руководитель Попова Ольга Сергеевна;

    3 место – Рогоза Елизавета, МБОУ СОШ №5 города-курорта Железноводска, руководитель Кондратьева Ю.Н.;

    3 место – Шимигон Глеб, МБОУ гимназия № 10 ЛИК г.Невинномысска, руководитель Аникина Марина Александровна;

    4 место – Алферов Даниил, МБОУ гимназия №10 ЛИК г.Невинномысска, руководитель Гаранжа Галина Александровна;

    4 место – Благодарёва Элина, МБОУ СОШ №5 ст. Марьинской Кировского городского округа, руководитель Шишкина Т.В.;

    4 место – Гасанов Заид, МОУ СОШ №9 с. Толстово-Васюковского Буденновского муниципального округа, руководитель Гаркушина Елена Михайловна;

    4 место – Ладных Александра, МКОУ СОШ №11 Красногвардейского муниципального округа, руководитель Букова Ирина Васильевна;

    4 место – Романенко Максим, МБОУ СОШ №5 с. Прикумского Минераловодского городского округа, руководитель Фатеев Любовь Лазаревна;

    4 место – Сидорова Дарья, МБОУ СОШ №16 ст. Георгиевской Георгиевского городского округа, руководитель Фурманова Елена Владимировна;

    4 место – Суслова Алена, МБОУ СОШ №8 г. Невинномысска, руководитель Киреева Надежда Владимировна;

    4 место – Цветкова Виктория МБОУ лицей №4 г. Георгиевска руководитель Стрюкова Г.В.;

    4 место – Шафранов Михаил, МБОУ гимназия №3 г. Ставрополя имени Героя Светского Союза Л. Севрюкова, руководитель Лопатина Наталья Петровна;

    5 место – Гогичаишвили Георгий, МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, руководитель Кудрявцева Елена Михайловна;

    5 место – Долгиер Валерия, МБОУ СОШ №1 г. Ставрополя, руководитель Анкудинова Надежда Алексеевна;

    5 место – Куприкова Анна, МБОУ «СОШ №1» города-курорта Кисловодска, руководитель Чеснокова Т.А.;

    5 место – Сивкаев Данил, МБОУ СОШ №1 Левокумского муниципального округа, руководитель Набержная Марина Ивановна.

     

    Слушатели МТА ГБУ ДО КЦРТДиЮ, МОУ СОШ №15 г Благодарного награждаются Дипломом участника краевого конкурса среди младших школьников на лучшее задание

    для олимпиады, посвященной 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I:

    1 класс

    Мякшин Тимур, руководитель Савельева Наталья Николаевна;

    Ильдарова Диана, руководитель Савельева Наталья Николаевна;

    Каташук Маргарита, руководитель Агренина Светлана Ивановна;

    Лоза Лилит, руководитель Агренина Светлана Ивановна;

    Ступко Захар, руководитель Агренина Светлана Ивановна;

    Стрыкашова София, руководитель Агренина Светлана Ивановна;

    Семигук Кирилл, руководитель Савельева Наталья Николаевна;

    2 класс

    Куратова Полина, руководитель Сахно Наталья Анатольевна;

    Чеботаева Полина, руководитель Сахно Наталья Анатольевна;

    Захарян Лионель, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    Лепшокова Милана, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    Марков Тимофей, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    Хаджибрагимова Раиса, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    Яркина Виктория, руководитель Гуляева Людмила Ивановна;

    3 класс

    Теньков Ярослав, руководитель Тищенко Елена Петровна;

    Долбны Даяна, руководитель Кривобокова Валентина Николаевна;

    Лысенко Дарья, руководитель Кривобокова Валентина Николаевна;

    4 класс

    Гостев Денис, руководитель Кузнецова Галина Викторовна;

    Хаджикеев Абдурахман, руководитель Кузнецова Галина Викторовна;

    Семигук Владислав, руководитель Кузнецова Галина Викторовна;

    Бульбаченко Вероника, руководитель Кузнецова Галина Викторовна;

    Джамалова Вероника, руководитель Милосердова Людмила Ивановна;

    Корниенко Святослав, руководитель Милосердова Людмила Ивановна;

    Сапрыкина Софья, руководитель Милосердова Людмила Ивановна;

    Каськова Вера, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна;

    Назаренко Екатерина, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна;

    Пирожкова Анна, руководитель Шишкова Надежда Алексеевна.