Интернет-приёмная

Уважаемые посетители Интернет-приемной ГБУ ДО “Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина”.
В этом разделе вы можете оставить обращение или задать интересующий Вас вопрос сотрудникам Центра.
При наличии контактных данных (ФИО, почтовый или электронный адрес) ответ на обращение будет направлен вам в течение 3-ёх рабочих дней. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Сообщение

    В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ подтверждаю своё согласие на обработку ГБУ ДО КЦРТДиЮ моих персональных данных, указанных в контактной форме.

    Часто задаваемые вопросы

    Итоги краевого конкурса на лучшее детское общественное движение

    Итоги краевого конкурса на лучшее детское общественное движение
    02.03.2022 admin

    Итоги краевого конкурса на лучшее детское общественное движение

    Конкурс проходил с декабря 2021 года по февраль 2022 года по следующим номинациям: «Лучший ученический совет»; «Лучшее первичное отделение РДШ»; «Лучшее первичное отделение РСМ».

    Участие в нем приняли164 образовательные организации из 29 муниципальных и городских округов Ставропольского края, в отборочный этап прошли 22 команды-участницы.

    По итогам Конкурса определены победители

    Номинация «Лучший ученический совет»:

    1 место – Команда «Союз самых современных ребят», МБОУ СОШ №20 г. Михайловска, Шпаковского муниципального округа;

    1 место – Команда «Молодежное единство», МБОУ «Гимназия №1 г. Новопавловска», Кировского городского округа;

    2 место –Команда «Поколение Альфа», МБОУ СОШ №5, г. Георгиевск, Георгиевского городского округа;

    3 место –Команда «ШАНС», МБОУ СОШ № 7 ст. Ессентукской, Предгорного муниципального округа.

    Номинация «Лучшее первичное отделение РДШ»:

    1 место – Команда «Парус», МОУ СОШ № 4 п. Темижбекский, Новоалександровского городского округа;

    2 место – Команда «В ритме РДШ», МОУ «СОШ №16» с. Шишкино, Благодарненского городского округа;

    3 место – Команда «Новое поколение», МБОУ СОШ №29 г. Георгиевск, Георгиевского городского округа;

    3 место – команда «Первичное отделение РДШ», МКОУ СОШ № 8, с. Тахта, Ипатовского городского округа.

    Номинация «Лучшее первичное отделение РСМ»:

    1 место – Команда «Единство», МБОУ «СОШ № 1 г.-к. Кисловодска»;

    2 место – Команда «Великолепная дюжина», МБОУ «ООШ №1 г.-к. Железноводска»;

    3 место – Команда «Огурчики», МБОУ «Лицей №6 г.-к. Ессентуки».

    Жюри Конкурса отметило высокий уровень конкурсных материалов, отражающих формирование позитивного профессионального имиджа лидеров молодежных и детских общественных объединений как кадрового ресурса в сфере воспитательной работы и молодежной политики.

    Поздравляем победителей и желаем не останавливаться

    на достигнутом!!!