Итоги конкурса “Светлый праздник Пасхи” 2020

Итоги конкурса “Светлый праздник Пасхи” 2020
20.04.2020 admin

Об итогах проведения краевого конкурса-выставки
декоративно-прикладного искусства
«Светлый праздник Пасхи»

С целью сохранение и распространение в молодёжной среде казачьих традиций с 02 марта по 20 апреля 2020 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» проведен краевой Конкурс декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи». В конкурсе приняли участие 22 образовательных организации различного типа.

На конкурс было представлено 62 творческие работы из 12 районов и городских округов Ставропольского края.

Решением жюри определены победители краевого конкурса декоративно-прикладного искусства «Светлый праздник Пасхи».

Возрастная группа: 5-9 лет

1 место – Прохоренкова Виктория, учащаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

2 место – Шкальная Арина, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Арзгир Арзгирского района;

3 место – Фоменко Дарья, учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования Ленинского района г. Ставрополя»;

3 место – Шалашова Варвара, учащаяся МКДОУ «Детский сад №12»
с. Старомарьевка Грачевского района;

3 место – Филина Елизавета, учащаяся МБУДО «Центр внешкольной работы» Нефтекумского городского округа.

Возрастная группа: 10-13 лет

1 место – Алиева Наида, Алиева Саида, учащиеся МКУДО «Центр детского творчества» с. Дивное Апанасенковского района;

2 место – Скорик Алеся, учащаяся МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Изобильненского городского округа;

2 место – Кузьменко Анфиса, учащаяся МБУ ДО «Солнечнодольская детская художественная школа» Изобильненского городского округа;

2 место – Иванчихина Дарья, учащаяся МУДО «Детско-юношеский центр» г. Новоалександровск Новоалександровского района;

2 место – Мигачева Ангелина, учащаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Михайловск Шпаковского района;

3 место – Ищенко Юлия, учащаяся МКУДО «Центр детского творчества» с. Дивное Апанасенковского района;

3 место – Польченко Анна, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Арзгир Арзгирского района;

3 место – Павленко Алина, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Арзгир Арзгирского района;

3 место – Токарчук Полина, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Арзгир Арзгирского района;

3 место – Карадутова Ангелина, учащаяся МКУ ДО «Центр детского творчества» с. Арзгир Арзгирского района;

3 место – Маденец Наталья, учащаяся МБУДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

3 место – Сернецкая Роксалана, учащаяся МБУДО «Дом детского творчества» с. Кочубеевское Кочубеевского района;

3 место – Дуплихина Олеся, учащаяся МУДО «Дом детского творчества» г. Буденновска Буденновского района;

3 место – Головкова Анна, учащаяся МУДО «Дом детского творчества» г. Буденновска Буденновского района;

3 место – Васильева Виктория, обучающаяся МКОУ СОШ №7 с. Старомарьевка Грачевского района;

3 место – Ильченко София, учащаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Михайловск Шпаковского района.

Возрастная группа: 14-17 лет

1 место – Моисеенко Александра, обучающаяся МБОУ СОШ №1
с. Арзгир Арзгирского района;

2 место – Молчанова Александра, учащаяся МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей Ленинского района города Ставрополя»;

2 место – Королёва Валерия, учащаяся МБУДО «Дом детского творчества» с. Кочубеевское Кочубеевского района;

2 место – Назарова Марина, Казимагомедова Злата, учащиеся МБУДО «Центр внешкольной работы» Нефтекумского городского округа;

2 место – Прудкова Владислава, учащаяся МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Михайловск Шпаковского района.