Информация об итогах краевого этапа XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Информация об итогах краевого этапа XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
30.04.2019 admin

Информация об итогах краевого этапа XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

В соответствии с Планом работы министерства образования Ставропольского края на 2019 год и в целях развития творческой активности  педагогов дополнительного образования детей, а также совершенствования воспитательной работы в образовательных организациях Ставропольского края всех типов, на основании приказа министерства образования Ставропольского  края № 100-пр от 01.02.2019 года «О проведении краевого этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» с февраля по апрель 2019 года состоялся краевой этап XIV Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс).

На заочный (отборочный) этап Конкурса было представлено 50 работ, к финалу допущено 29  участников.

В краевом этапе Конкурса приняли участие педагоги дополнительного образования детей, тренеры-преподаватели, педагоги-организаторы, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

Конкурс проходил  29 апреля 2019 года по шести номинациям.

По итогам конкурса победителями признаны:

Номинация «Социально-педагогическая»

1 место – Донцов Владимир Иванович, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Арзгирского муниципального района;

2 место – Игнатенко Елена Александровна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Курского муниципального района;

3 место – Панпурина Елена Дмитриевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №3 г.Минеральные Воды Минераловодского городского округа.

Номинация «Художественная»

1 место – Логачева Валерия Валерьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Благодарненского городского округа;

2 место – Яковлева Роксана Валерьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества» г. Пятигорска;

3 место – Степанищева Наталья Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа  №17 имени И.Л. Козыря пос. Шаумянского» Георгиевского городского округа.

Номинация «Техническая»

1 место – Терентьева Валентина Петровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Нефтекумского городского округа;

2 место – Чвалун Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования  муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Районная станция юных техников» Грачёвского муниципального района;

3 место – Дробина Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Районный Центр детско-юношеского технического творчества» Петровского городского округа.

Номинация «Физкультурно-спортивная»

1 место – Брянцева Юлия Сергеевна, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль» г. Ессентуки;

2 место – Степанюк Оксана Ивановна, тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» г. Невинномысска;

3 место – Миронов Евгений Валерьевич, тренер-преподаватель муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Красногвардейского муниципального района.

Номинация «Естественнонаучная»

1 место – Степанова Элеонора Романовна,  педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования  «Дом детского творчества»  Георгиевского городского округа;

2 место – Арешкина Инна Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Межрайонная, территориальная станция  юных натуралистов»  города-курорта Кисловодска;

3 место – Волкова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Труновского муниципального района.

Номинация «Туристско-краеведческая»

1 место – Петрова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Станция юных туристов»,  г. Михайловск Шпаковского района;

2 место – Зуева Дина Алексеевна, педагог дополнительного образования муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Районный детский экологический центр» Петровского городского округа;

3 место – Красин Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа».

Министерство образования Ставропольского края и организационный комитет конкурса выражает благодарность за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия руководителям и коллективам  следующих  образовательных  организаций г.Ставрополя:

 ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина»;

ГБУ ДО «Краевой  центр экологии, туризма и краеведения»;

ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная  школа «комплексная»;

МАОУ «Лицей №17»;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18».

Награждение победителей  состоится 15 мая 2019 года в 12.00. в рамках проведения краевого фестиваля образцовых детских коллективов «Россыпь звезд» в ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» по адресу: г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65

Поздравляем победителей!!!

Фотоотчет Конкурса